V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Россиян заставят тратить больше денег. Конфискуют ли сбережения? Мнения экспертов

24 ноября 2022, 13:10
История повторится, как при распаде Советского Союза. Не только ограбят, но и всё развалят.
Гость
24 ноября 2022, 14:22
история циклична...особенно в отношении глупцов!
Гость
24 ноября 2022, 14:25
После развала совка ещё хоть что-то оставалось - предприятия, энергетика, ресурсы. После этих не останется даже плитки на Аллее Героев.
Гость
24 ноября 2022, 17:30
Ничего, заслужили.
Гость
24 ноября 2022, 14:12
Прокофьев ставлю сотку, что зп не повысят ! А вот цен добавят.
24 ноября 2022, 13:28
в следующем году нас ждет удивительная жизнь. Все поймут как дорого России обходится СВО
Гость
24 ноября 2022, 13:41
Все эти действия и приведут к сплочению граждан))
24 ноября 2022, 20:26
Или бегству из страны.
Гость
24 ноября 2022, 15:04
Можно поверить, правильно написано ...
Гость
24 ноября 2022, 13:25
Ну вообще для экономики страны выгоднее, что бы люди (и предприятия тоже, в том числе и само государство) деньги ТРАТИЛИ, а не хранили их впустую на вкладах... . Да и печальный опыт хранения государством ЗВР десятилетиями под подушкой показал, что толку от этих сбережений оказалось - ноль, а будь эти деньги потрачены внутри страны, то пользы было бы на несколько порядков больше. Ну зато западные экономики финансировали, которые на эти деньги понастроили там себе фабрик и заводов, обеспечили население рабочими местами и платят людям отличные зарплаты.... "молодцы", что сказать 😁
Гость
24 ноября 2022, 17:31
А почему население за это всё голосовало?
24 ноября 2022, 20:28
Гость
24 ноября 2022, 20:28
А почему население за это всё голосовало?
А население какой страны за это голосовало? Я и мои знакомые за это не голосовали.
Гость
24 ноября 2022, 14:18
Если всем пойти на СВО, то уровень жизни вырастет, минимум, в три раза , 195000 участнику это не 20000, что у 23 % работников Волгограда!!!!
Гость
24 ноября 2022, 17:11
уровень жизни вырастет, зато продолжительность очень сильно сократится
Гость
24 ноября 2022, 18:28
«Вам придется покупать товары российского производства дороже, чем вы привыкли платить за импортные» Наша родная мафия наконец-то преодолеет таможенную наценку. Или не преодолеет?..)
24 ноября 2022, 16:34
А что же в нашем городе разбазаривают деньги на непонятные ремонты памятников и укладки на Аллее героев плитки. В такое тяжёлое время бросаться деньгами, да еще зимой.
24 ноября 2022, 13:40
Экстремизм, а не статья