V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

У вас еще должно оставаться: эксперты выяснили, живут ли обеспеченные семьи в Волгограде

3 июня 2023, 15:57
Ага. Один ест мясо, второй капусту. А по статистике, оба едят голубцы. 😆
Гость
3 июня 2023, 20:38
Есть еще и третий вариант- ничего не едят 🫠
Гость
3 июня 2023, 20:40
тот кто ест капусту, дольше проживет т к она полезнее
3 июня 2023, 19:12
И где только учат, на так называемых эксперДов? Либо такие же "одухотворённые интеллектуалы", бъющиеся в падучей (от злобы) навсех каналах телика?
3 июня 2023, 18:43
Очередное Враньё от Бочарова и Менделя.
Гость
3 июня 2023, 12:18
Так сумма заработка какая?
Гость
3 июня 2023, 13:06
Правда что,кому чемчуг мелковат,кому жрать нечего
Гость
3 июня 2023, 13:02
Откладывать 20 тыс. в месяц. Это как? Если зарплата 18 тыс. в месяц минус налоги?
3 июня 2023, 23:59
Гость, вот прибедняться тоже не надо так .. Ну кого сейчас зарплата 18 тыс минус налоги?
Гость
4 июня 2023, 16:33
4 июня 2023, 16:33
Гость, вот прибедняться тоже не надо так .. Ну кого сейчас зарплата 18 тыс минус налоги?
Работники библиотек, ДШИ, нянечки в детсаду и школах-интернатах, медсестры, лаборанты, почтальоны. У молодых соцработниках, педагогов, и воспитательниц зарплаты не на много больше 20-21 тысяч.
Гость
5 июня 2023, 09:29
Гость
5 июня 2023, 09:29
Работники библиотек, ДШИ, нянечки в детсаду и школах-интернатах, медсестры, лаборанты, почтальоны. У молодых соцработниках, педагогов, и воспитательниц зарплаты не на много больше 20-21 тысяч.
на каустик идите работать, там лаборанты в 2 раза больше зарабатывают, работать только некому...
Гость
3 июня 2023, 17:14
Нормальные зарплаты волгоградские предприятия не платят. Либо московские, либо питерские, либо иностранные компании платят хорошо- от 100, но отжимают по самое бессилие А про тех, кто откладывает, это образование детей, да многим откладывать нечего
4 июня 2023, 15:18
а какая зряплата у Коржика?
Гость
3 июня 2023, 14:40
В1, а что все комментарии ко всем статьям отключили?
Гость
4 июня 2023, 12:37
Как можно с деньгами оставться в Волгограде...
Гость
3 июня 2023, 12:11
Ну раз открыли чартеры в Турцию, значит, денег у населения много. И не надо ля-ля.
Гость
3 июня 2023, 16:27
Ну так мобилизовали сколько + добровольцы + чиновники и их родственники вот вам и народ с деньгами, но тем не менее это не более трети от всего населения.
Гость
4 июня 2023, 19:11
Вот так эксперты значит откладывать больше чем зарабатывают?треш прям
Гость
3 июня 2023, 12:22
Достаточно зайти в топаз на комсомольской и посмотреть витрины с изделий с драгоценными камнями. Раньше с этими изделиями была одна витрина, потом появилась вторая, а сейчас их три. Если есть спрос, значит увеличиваются и предложения
3 июня 2023, 12:46
так такие изделия только нищеброды покупают, качество и цена соответствующая. качественной ювелирки в Волгограде не продают, там порядок цен на несколько нулей выше
Гость
3 июня 2023, 16:28
Или спроса нет и все больше товара остается в магазине на витрине))
Гость
3 июня 2023, 17:07
Нет спроса))) Вот и помещать некуда эти побрякушки глупые Я могу, но мне не нужно это, лучше МГУ оплачу детям)))
Гость
3 июня 2023, 12:09
Правильно эксперты говорят.я тоже откладываю.каждое утро ...
Гость
3 июня 2023, 12:19
🤮
3 июня 2023, 13:20
Статья для нытиков, давайте нойте как лицемеры живёте на пятнашку. Ваши все зп уже без вас посчитали.
Гость
3 июня 2023, 13:52
Да у каждого миллион на карте лежит.