V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

вос.

750мм 24%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

13 ответов к публикации

Банки взвинтили стоимость кредитов до 60%. Как не попасть в их кабалу

Гость
29 июня 2024, 09:49
Всё это безумие закончится банкротством крупного банка. Потом вкладчики побегут снимать свои деньги из остальных банков......
Гость
29 июня 2024, 10:12
Банкротства того самого банка не будет! Вкладчиков этого банка могут кинуть, как уже было! А вот сам банк банкротить не будут! Так что продолжайте хранить свои денежки в "самом надежном банке страны"!
Гость
29 июня 2024, 10:29
Не закончииются, бумаги и краски пока хватит. Любой другой банк в мире навернулся бы после запрета внешниз переводов а этот богатеет! За счет чего?
Гость
29 июня 2024, 14:21
Сотрясение головных мозгов они всём нам устроят на последок своего банкования набанковались))).
Гость
29 июня 2024, 15:36
Гадбшный банка, тётка ответила что даже номер из трёх цифер мошенники подделывают, и банк ниче не может с этим поделать. И посоветовала не поднимать трубку с автоматом и не отвечать на беззаконие. Всё говорит бесполезно. Даже смс-ки говорит мы не можем контролировать, хоть говорит увольняйся и забирай с собой всю дневную кассу с остатком от пенсов и кредит ников и пр лошков.
Гость
29 июня 2024, 09:10
Бу-га-га, деточки, бу-га-га, лол, это мне внук такую эмоцыю подсказал
Гость
29 июня 2024, 14:42
Ты по любому без стационарного лечения не останешься.
Гость
29 июня 2024, 10:24
когда ж дефолт
Гость
29 июня 2024, 10:33
Такого не будет чтобы в 00 карета превратилась в тыкву Подожди 6 месяцев, эти дикие выплаты создатут критический перекос. Смысла работать за обычную зп не будет никакого Максисум 6 месяцев.
Гость
29 июня 2024, 10:27
Надо брать, инфляция все равно все пожрет. Даже такой кредиттю можно брать!
Гость
29 июня 2024, 10:40
для патриотов 87 проц а иноагенты пусть под 4 проц и не гордятся царем
Гость
29 июня 2024, 10:55
Брать надо, живем все равно одним днем, дальше будь что будет.
Гость
29 июня 2024, 14:43
Люди в очереди выстроились около самого честного банка в МИРЕ!