V1
Погода

Сейчас+37°C

Сейчас в Волгограде

Погода+37°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +36

0 м/c,

750мм 24%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

48 ответов к публикации

Вслед за коммуналкой в России резко подорожает связь. Рассказываем, к чему готовиться с 1 июля

Гость
30 июня 2024, 14:05
Это - полный провал , безнадёга и стыдобища! Вот и расскажите "дорогим россиянам" О ваших прорывах и радости "великой" импортозамещения! Со всех каналов, гнать пропагандистов , вводящих население в заблуждение! (это ещё мягко сказано) Жаль, что нельзя турнуть, тех, кто всё затеял (оттуда ложь в три ручья течёт)
Гость
30 июня 2024, 16:03
А них то всё хорошо, закрома полны, хоть и арестовали счета У Скобеевых в Италии и Японии, но они не парятся, у них этих денег, хоть попой ешь!
Гость
30 июня 2024, 19:54
Затеяли это всё вы. Вы за них голосуете.
30 июня 2024, 14:31
Вообще не понятны поднятия тарифов на ЖКХ - свет свой,газ тоже наш,а вода - Волга рядом..С какого перепугу растут тарифы - кто-то слишком жадный или не нажрутся никак???
Гость
30 июня 2024, 15:34
Дармоедов слишком много.
Гость
30 июня 2024, 18:20
поставки в ЛНР и ДНР классифицированы как газ, идущий на технологические нужды газотранспортной системы (ГТС), оператором которой является "Газпром". Схожая схема применяется для энергоснабжения ЛНР и ДНР из России после отказа Украины от поставок туда электроэнергии: эти "гуманитарные поставки" списываются на технологические потери Федеральной сетевой компании и учитываются при расчете тарифов для российских потребителей. В Донецке после повышения энергия стала аж рупь десять.
Гость
1 июля 2024, 08:53
Гость
1 июля 2024, 08:53
поставки в ЛНР и ДНР классифицированы как газ, идущий на технологические нужды газотранспортной системы (ГТС), оператором которой является "Газпром". Схожая схема применяется для энергоснабжения ЛНР и ДНР из России после отказа Украины от поставок туда электроэнергии: эти "гуманитарные поставки" списываются на технологические потери Федеральной сетевой компании и учитываются при расчете тарифов для российских потребителей. В Донецке после повышения энергия стала аж рупь десять.
Побойтесь Бога. Люди столько страдали.
Гость
30 июня 2024, 13:56
Очень дорого обходится стране кооператив "Озеро".
Гость
30 июня 2024, 14:29
87% ради своего любимого и такого же как они сами кандидата готовы потерпеть
Гость
30 июня 2024, 14:23
Казалось бы , - пора привыкнуть, ко вселенской лжи , где , как манна небесная, подаётся подачка- на рубль , а забирают десять. Но, нет уже сил и жданки ждать! Жить , когда? ЖИЗНЬ , она у каждого - ОДНА! Принципы- гнилые (ты- умри сегодня, а я- завтра) не работают! Вы, "мозговики", во что страну превратили? У вас, конечно, ничего в худшую сторону не изменилось , а что , обворованным вами , делать? О какой демографии речь?
Гость
30 июня 2024, 18:36
Главное - это жизнь царя и его приближённых, неужели так трудно это понять???
Гость
30 июня 2024, 13:49
И так платим за связь по 200 руб. в месяц, мобильного интернета нет, т.к. за него платить еще нужно аж 350-400 руб. Куда еще дороже то?
Гость
30 июня 2024, 14:48
А здесь как оказался, воруешь у соседей интернет?
Гость
30 июня 2024, 18:02
Гость
30 июня 2024, 18:02
А здесь как оказался, воруешь у соседей интернет?
По тревожной кнопке пишу, как и сторож.
Гость
30 июня 2024, 14:27
Воевать дорогое удовольствие. Поэтому затяните потуже пояса.
Гость
30 июня 2024, 14:29
Путин : «Россия – страна возможностей». Это точно.
Гость
30 июня 2024, 18:17
ну да. В России один малоизвестный виолончелист за два года смог наскрипеть больше, чем сэр Маккартни и Мадонна вместе взятые за всю жизнь.
Гость
30 июня 2024, 14:14
Путинская Карабассия.
Гость
30 июня 2024, 14:22
Желудь будешь?
Гость
30 июня 2024, 14:33
Гость
30 июня 2024, 14:33
Желудь будешь?
От со сёшь?
Гость
30 июня 2024, 16:04
Землю жрать будете..
1 июля 2024, 10:50
Продукт правления великого геополитика .
30 июня 2024, 14:56
О каком повышении идёт речь с 1июля.В нашем городе, это на 10 процентов.А оправдано это, или нет никто не знает.Уже не знают, как собрать последнюю шкуру с простого человека.И так горячая вода постоянно идёт с перебоями.Днем её трудно застать.Переодичнски аварии, то порыв труб, то порыв на трассе.За электроэнергию каждый месяц приходится платить по 600рублей, это только телевизор и холодильник.Зимой в квартире очень холодно,батареи работают еле, еле душа в теле +17градусов в лучшем случае, это я живу на Семи ветрах.Интеремно цены ростут, а ничего не предпринимается.Уже не знают за что содрать деньги, всё переложили на жителей города и никто ни за что не отвечает.Дому больше 40 лет, трубы в доме все прогнили. и, постоянно кто-то кого то заливает.За покупку продуктов в магазине тоже взымают НДС.Все дорожает не по дням, а по часам.Наши руководители в каком мире живут, наверное в космосе, а не на земле. Когда же спуститесь на грешную землю.
Гость
30 июня 2024, 15:05
Ты уж определись бапка переобувальщица.
Гость
30 июня 2024, 15:13
Уважаемый модератор, не пропустил предыдущий комм, со справедливыми советами , почему? Может кто умный , на "ветке", объяснит мне- огромную нужность всех кабинетных сидельцев? Я на свой лад решала , может и не права? Это факты- было- 300 миллионов населения, сейчас - меньше гораздо! А Чиновников в два раза больше, чем было!
Гость
30 июня 2024, 18:38
Ты, бабка, когда голосовала за несменяемого, чем думала???
Гость
30 июня 2024, 18:51
Гость
30 июня 2024, 18:51
Ты, бабка, когда голосовала за несменяемого, чем думала???
Да , я- бабка, двум внукам по пяти лет (двойня) , но, в отличии от тебя- *****- грубое слово , утратила здоровье, но не мозги! А их не купишь! Так , что не ищи!
Гость
30 июня 2024, 18:58
Гость
30 июня 2024, 18:58
Ты, бабка, когда голосовала за несменяемого, чем думала???
Вот чем вы- Грубое слово , чем думали, когда у оперы на Красном, ещё разрешённые митинги были, против пенс. реформы!!!!? Лично я, после химиотерапии и облучения, в жару , дважды была! А , такие , как ты, пивас глушил, в надежде, что за стариковскими спинами, грудью встанешь? Видела, как вальяжно прогуливались, от недостатка ума , предполагая, что это вас не коснётся! Теперь, шнурок, попробуй ещё дожить, до моих- 64!
Гость
30 июня 2024, 18:33
Обратная сторона воблы, сначала заберут деньги у населения, а потом и жизни....
Гость
30 июня 2024, 21:44
...а ведь могли бы... могли Жить как Люди если бы не эти..!
Гость
1 июля 2024, 00:42
кто же?
Гость
1 июля 2024, 03:24
Гость
1 июля 2024, 03:24
кто же?
смотри своё любимое зомбоТВ там каждый день показывают...
Гость
30 июня 2024, 17:28
Нет, тут вы не правы. Есть, странушки, правда на карте, с лупой, сложно увидеть! Но, теперя , только с такими- дружилки! (поднялись, до их уровня) Спасибо у друзей, один чувак , сменился. Тот- тупо - ел, понравившихся! Есть куда стремиться!
Гость
30 июня 2024, 17:57
Спасибо, Владимир, за гениальный план!
Гость
30 июня 2024, 22:12
Ой, да понятно должно быть уже всем, что чем дальше тем будет хуже!
Гость
30 июня 2024, 14:43
Вам всегда гостинцы от кремлевского деда!
Гость
30 июня 2024, 14:46
Ошибки истории.
Гость
30 июня 2024, 15:28
единственная страна, где правители так ненавидят свой народ
Гость
30 июня 2024, 18:40
неправда, просто у них такая любовь к народу: любить и иметь его во все щели))
Гость
1 июля 2024, 21:35
Судя по комментариям, тут все как раз из 13%, а не из 87% гыгы
Гость
2 июля 2024, 06:02
Не все! Я голосовал за президента. Но одно дело графики и статистика, другое дело реальность. Мы живём в реальности. Любому кто ищет причины всего, стоит обратиться к своей совести, от простого труженика до высокого чиновника. Много интересного увидим, узнаем, поймём.
Гость
30 июня 2024, 13:54
Живы будем-не помрём!
Гость
1 июля 2024, 07:58
Садомазохизм для 87% сладок.
Гость
1 июля 2024, 10:32
Господа чиновники! Вам не кажется что ваши все нововведения толкают народ к нищете? Прав был Александр Бастрыкин о думе, единственный кто работает в помощь народу. Вот вам и демография. С такими специалистами и врагов не надо. Если я не прав, напишите аргументированно в чём не прав. Объясните людям как жить с такими ценами! Такая политика и есть тот рычаг, которым пользуются враги отечества для раскачки обстановки. Сами повод даёте. Народные избранники. Слов нет на вас!
Гость
1 июля 2024, 11:17
Газ- это всё производство: продукты питания, мебель, стройматериалы, техника... Минимум за электричество сомнителен.
Гость
30 июня 2024, 18:38
Сейчас взвоют "всёпропальщики"!