V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«60 рублей за кило! Вы сдурели?»: почему в России, аграрной стране, взлетели цены на картошку

Гость
4 июля, 11:36
Где 60 рублей? Мы красную брали всегда, по 50р, сейчас она 250р. Чем объяснит это наше правительство?
Гость
4 июля, 11:57
Вот поэтому и вы их, если оно ваше правительство. Во Франции и др странах люди выходят на улицы если что не так с правительством.
Гость
4 июля, 12:05
Гость
4 июля, 11:57
Вот поэтому и вы их, если оно ваше правительство. Во Франции и др странах люди выходят на улицы если что не так с правительством.
Мы не французы и на весёлые парады не ходим.
Гость
4 июля, 12:07
Объясняю вместо правительства: Все хотят под кондиционерами в офисах сидеть, а в поле работать не хотят. Отсюда цены.
4 июля, 21:59
за все надо платить,а то привыкли горло драть
Гость
4 июля, 11:37
Потому что на одного фермера десять барыг
Гость
4 июля, 13:46
Вот всё время одно и тоже: почему да почему? А ведь вам всем уже дан был ответ: потому что потому!
4 июля, 20:07
Как кто-то сказал про яйца,когда его спросили,есть стали больше!!! Или кто-то слишком жадный и зажрался!!!
Гость
4 июля, 11:34
ПАТАму шта. С каждым днём всё ближе к КЫеву))).
Гость
4 июля, 12:09
поляки твоих соплеменников заставляли клубнику собирать и тут вы на пособиях и гуманитарке..
Гость
4 июля, 13:08
Теперь будем экспортировать за копейки,со своих драть за сотни.возвращаемся в СССР.только РСФСР жила нищая,остальные республики жировали.союзники же.
Гость
4 июля, 15:33
Пора вводить запрет на вывоз картохи - пусть на складах жадных перекупов гниёт
Гость
4 июля, 12:02
Картошка в магазине дорогая? Кому не нравится - лопату в руки и вперёд! Лично я уже много лет сам себя вкусной картошкой обеспечиваю. И помидорами, и ягодами. и ещё много чем.
Гость
4 июля, 12:10
Не лопни крохобор.
Гость
4 июля, 12:11
смешной... половина ноющих тяжелее ложки в руках ничего не держали.
4 июля, 12:14
Тогда и аппендицит сам себе дома кухонным ножом вырезай.
Гость
4 июля, 11:48
скоро батько как кукурузу поштучно продавать начнет вот тогда и по ноете вдоволь а пока все еще хорошо с ценами
Гость
4 июля, 12:10
думаете вас так и будут кормить по полису ОМС?
Гость
4 июля, 16:29
все блогеров, экспертов на поля и цена будет 20.
Гость
4 июля, 19:52
Ага дождешься ты там этих блогеров и стримеров, им разные больные и смешные за 5 часов накидывают тысячи!
Гость
4 июля, 12:33
фотограф с мамой на рынок сходил
Гость
4 июля, 17:25
"Картошка у нас теперь элитный продукт?" - скоро всё кроме лебеды будет элитным продуктом. Как в Северной Корее. У 99% явно отсутствуют причинно - следственные связи.