V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пенсионеров ждет двойное повышение выплат: когда поднимут и кому?

19 июля 2024, 09:01
Надоело читать про повышении пенсий.Каждый день трубят про пенсии.Еще целый год впереди и всё измениться.Голикова уже провела пенсионную реформу, что аж плакать хочется от этого.Много и тогда было обещаний, но привела пенсионеров к нищете.Просто надоело слушать эту фальш.
Гость
19 июля 2024, 08:42
Прибавка на копейки, ора- на миллион из каждого утюга! Не нужно раздражать, обычных- нищих пенсов! Главное , чтобы у отсидевших (дремавших) срока во всевозможных думках- "мечты сбывались"
Гость
19 июля 2024, 08:57
с 1 февраля 2025 года на процент инфляции ???? Т.е. примерно на 200% индексируют как ренальная инфляция, или на процент по Росстатобману на 7%???
Гость
19 июля 2024, 09:20
По статистике текущего года, русский борщ стал дороже на 700%. Если сравнивать цены на фрукты в 2013 и 2024 годах, то можно обнаружить, что бананы подорожали в 10 раз, яблоки — примерно в 8 раза, а груши — более чем в 12 раз.
Гость
19 июля 2024, 11:16
С тебя и 7-ми % хватит...
Гость
19 июля 2024, 09:37
Всегда, когда объявляют о повышении пенсий, автоматически "взлетают" цены на товары и услуги. Заботятся, чтобы у пенсионеров "не болела голова", куда потратить "излишки" денег.
19 июля 2024, 10:45
Причём цены взлетают уже сейчас, а пенсии повысят только через 7 месяцев, с 1 февраля 2025 года.
Гость
19 июля 2024, 08:50
ох как хочется дожить до светлого будущего
Гость
19 июля 2024, 09:01
Для того, чтобы будущее стало светлым, изменения к лучшему должны были быть ещё вчера. Они у вас есть?
Гость
19 июля 2024, 09:34
Может, хорош уже? Про повышения?
Гость
19 июля 2024, 11:14
Оо-о-о-ЙЙЙЙ! Как бы не утонуть в этих деньгах! Куда ж их столько девать-то!
Гость
19 июля 2024, 08:42
А как насчёт молодёжи?
19 июля 2024, 11:36
Для молодёжи - сво.
Гость
19 июля 2024, 09:18
Лучше напишите о повальном отказе в пенсии из из-за предурошных балов, и ухода от понятия трудовая пенсия. Короче, об очередном кидалове.
19 июля 2024, 13:15
Гость, кидалово началось с ИКП-1,2, с 1.01.2002 года, когда появилась трудовая пенсия. Кидалово дело относительное, кинули относительно государственных пенсий, которым такого ограничения не ввели. И разделили общество на слуг и на трудовое быдло... Пример. Министр и рабочий работали 100 лет и получали по 1миллиону в месяц(рабочий лопатой копал золото). Министру назначили пенсию 750 000 руб, а рабочему 20 000, так как в балах закопан ИКП-1,2.