V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Подорожают алкоголь, шампуни и другие товары. Что будет с ценами в России после внедрения новых пошлин

28 июля, 11:14
Пиво ,вино коньяк всё давно подорожало заметно, правительство лицемеров и мифические %,типа подорожало на 10-20%,в реальности 50% минимум.
Гость
28 июля, 11:45
Ну и что? Ты каждый день по три раза пьёшь по бутылке конины и запиваешь её вином, полируя затем пивком? Лично вот мне вообще по барабану, если вдруг надо будет раз в год - куплю без визгов.
Гость
28 июля, 16:52
Гость
28 июля, 11:45
Ну и что? Ты каждый день по три раза пьёшь по бутылке конины и запиваешь её вином, полируя затем пивком? Лично вот мне вообще по барабану, если вдруг надо будет раз в год - куплю без визгов.
Не ври.
29 июля, 14:00
Гость
28 июля, 11:45
Ну и что? Ты каждый день по три раза пьёшь по бутылке конины и запиваешь её вином, полируя затем пивком? Лично вот мне вообще по барабану, если вдруг надо будет раз в год - куплю без визгов.
Да нам вообще всё равно на твои покупки! Тебя никто не спрашивал!!! Кушай подорожники и салат из одуванчиков.
28 июля, 11:08
Очередная пакость от гаранта народу.
Гость
28 июля, 11:45
А пакость - в чём? Или ты совсем на бухло подсело, что для тебя это такой сильный удар?
Гость
28 июля, 23:42
Гость
28 июля, 11:45
А пакость - в чём? Или ты совсем на бухло подсело, что для тебя это такой сильный удар?
При чем тут бухло, зубная паста, шампуни и запчасти для машин тоже подорожают, как и одежда
28 июля, 11:03
Это не заградительные пошлины а отчаянные попытки найти источник доходов.
Гость
28 июля, 11:37
То есть какая-нибудь пресловутая USA, вводя заградительные пошлины против США и РФ - отчаянно пытается найти источники доходов за это счёт? =)))))))))) Вот это ты великий экономист, Асколыч!
29 июля, 14:02
Гость
28 июля, 11:37
То есть какая-нибудь пресловутая USA, вводя заградительные пошлины против США и РФ - отчаянно пытается найти источники доходов за это счёт? =)))))))))) Вот это ты великий экономист, Асколыч!
У тебя шарик за ролик укатился!
Гость
29 июля, 15:41
Гость
28 июля, 11:37
То есть какая-нибудь пресловутая USA, вводя заградительные пошлины против США и РФ - отчаянно пытается найти источники доходов за это счёт? =)))))))))) Вот это ты великий экономист, Асколыч!
Знаешь сколько одна ракета стоит?
Гость
28 июля, 10:48
Когда пишут что за ценами будет следить правительство, значит всё подорожает в несколько раз.
Гость
28 июля, 09:16
Эти стимуляшки уже с автовазом проходили. Эффекта ноль. Просто все платят за сво.
29 июля, 14:04
Кредиты ОТ 20% (пойди найди ещё с таким %), цены растут, пошлины растут, сборы растут (тот же утиль сбор - не понятно за что), налоговая нагрузка растёт... Одно стабильно - зар. платы! Ну хоть где-то без изменений...
Гость
29 июля, 15:42
А куда сдавать утиль если сбор заплатил?
30 июля, 19:30
Гость
29 июля, 15:42
А куда сдавать утиль если сбор заплатил?
Выкидываешь, на ближайшую мусорку.
29 июля, 13:58
Зачем поднимать акциз на топливо, когда можно просто поднять цену на топливо!?? Оп-а и в дамках, а вы платите молча...
Гость
28 июля, 13:07
Пополнить бюджет под благовидным предлогом затея хорошая. Однако на деле это ещё один шаг ногой в совок с его тотальным дефицитом предметов личной гигиены и духами "Красная Москва".
Гость
28 июля, 16:27
жизь и уважение к власти подешевеет
Гость
28 июля, 09:10
Лучше бы бензин подорожал. Все только и делают, что бестолку катаются по городу.
Гость
28 июля, 09:33
И пусть дорожает , хоть миллион за литр, пешком ходить полезно. Корпупционеров сразу бдет видно они будут на машинах.
Гость
28 июля, 09:49
Только не забывайте, что даже если у вас нет автомобиля и транспортом вы не пользуетесь и ходите пешком от цены бензина зависит цена хлеба, молока итд в магазине. Да и вспомните, что в цене литра бензина более 90% это налоги и акцизы.
Гость
28 июля, 09:56
Гость
28 июля, 09:33
И пусть дорожает , хоть миллион за литр, пешком ходить полезно. Корпупционеров сразу бдет видно они будут на машинах.
Точно, честные люди на такси в булочную не ездят!
Гость
28 июля, 14:24
Вот чо придумали нелюди, шампунем мыться.. У меня три бабки в доме, им за 90 лет всем уже, они всё говорят, что всегда только хозяйственным, кремами не пользовались!
Гость
28 июля, 19:01
А то мы это не знаем. Я например вам прорицаю и еще больше скажу, что всё подорожает и.. еще не раз в этом году. Ну а в следующем еще.. еще.. еще.. и не раз!
Гость
28 июля, 11:35
О УЖАС, пиво подорожает =) А если по делу - пусть вводят пошлины, это товары далеко НЕ первой необходимости, кто имел возможность их покупать - купят и сейчас.
Гость
28 июля, 14:30
ну если ты не моешься, ну это твои заскоки