V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Банк России заявил о резком подорожании жизни в Волгограде

21 августа, 12:44
Страной управляют не профильные управленцы , бездарные личности и враги народа. . Россия катится назад в прошлое . А виноват в этом один человек ....
Гость
21 августа, 13:11
Почему же он один, до 2004 года ведь всё было более-менее, потом его все стали превозносить и восхвалять, и испортили мужика..
Гость
21 августа, 13:20
За кого голосовали - такие и личности.
Гость
21 августа, 13:32
Гость
21 августа, 13:20
За кого голосовали - такие и личности.
Что ж ты не отговорил их?
21 августа, 19:35
Скажите какие в России были достижения за последние 20 с чем то лет и какое будет будущие с этим правительством?
Гость
21 августа, 21:17
"Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство!" В.С. Черномырдин.
21 августа, 14:08
Причина высокой инфляции только одна - огромные бюджетные расходы, при отсутствии должного количества товаров и услуг. Авантюристическая политика разрушающая, экономику и не только.
Гость
21 августа, 14:53
Да политика просто бездарная, а экономики уже и нет вовсе. Кстати да и медицина искалечена стараниями всех этих... без профильного образования.
Гость
21 августа, 16:31
Евгеш, что случилось? Куда пропал?
Гость
21 августа, 16:54
Чтобы было должное количество товаров и услуг нужно частное предпринимательство, фермеры, рынок. Когда предолжение будет выше спроса - тогда цены будут падать. Но у тебя же фермеры во всём виноваты. Это у тебя, всю жизнь просидешего на бюджете и ни копейки не вложившего даже в собственное развитие.
Гость
21 августа, 13:02
зрплата 37-42 тыячи рублей.мы просто нищии в самой богатой стране.одни чиновники богатеют.это уже ох как ......
Гость
21 августа, 14:07
Свою долю вины не видишь?
Гость
21 августа, 15:30
это где такие зарплаты? у меня вообще 27
Гость
21 августа, 16:55
Гость
21 августа, 15:30
это где такие зарплаты? у меня вообще 27
Эти 27 тебя платят за дело? Ты их точно заработал?
С 1 сентября мы подымает цены на кремацию на 15%. Вы ещё можете успеть по старым ценам.
Гость
21 августа, 17:03
Как к тебе подойти, договориться?
Гость
21 августа, 21:20
А сколько это удовольствие стоит? Можно ли купить скидочную карту или другую плюшку?
Гость
22 августа, 15:18
Гость
21 августа, 21:20
А сколько это удовольствие стоит? Можно ли купить скидочную карту или другую плюшку?
Постоянным клиентам скидки
22 августа, 07:44
То есть, Дудов не людей кормит, а электорат...
Гость
13 сентября, 10:57
Канеш, этож дудов..
Гость
21 августа, 12:57
Царя на мыло.
Гость
21 августа, 13:45
Да плевать они хотели, так было в россии всегда, вспомним царскую беспросветку, забирали в солдаты на 25 лет, но многие шли, потому что были сыты и обуты. Единственное, советский период, все как то боле менее уровнял, конечно соц разница была, но это власть всячески скрывала. Строили жилье, школы, образование было бесплатным. Но теперь обратно в 19 век
Гость
21 августа, 14:13
Какой тебе 19 век? В совок погружаемся, в нищету и безнадегу
Гость
21 августа, 16:57
Гость
21 августа, 14:13
Какой тебе 19 век? В совок погружаемся, в нищету и безнадегу
Что интересно - каждый пишет, что ему платят мало, при этом каждый вполне себе осознаёт, что пользы от его работы никакой.
Гость
21 августа, 21:26
Какой 19? 15 век.
Гость
21 августа, 13:49
Реальная инфляция для россиян с начала СВО превысила 70%, следует из подсчётов Ромир. На 71,4% вырос индекс цен на повседневные товары, в том числе еду, напитки, моющие средства, лекарства и одежду. @banksta
Гость
21 августа, 14:00
В магазины ходим все видим и без обьяснений
Гость
21 августа, 14:09
И что намерены предпринять?
Гость
21 августа, 14:57
Гость
21 августа, 14:09
И что намерены предпринять?
как это что? сильней будем по клавишам стучать!
Гость
22 августа, 15:26
Гость
21 августа, 14:09
И что намерены предпринять?
Не ходить в магазины
21 августа, 15:51
Резко все дорожает так как увеличивается денежная масса в стране. Иными словами деньги печатают. Гиперинфляции пока нет но какие наши годы?
Гость
21 августа, 21:30
Она не за горами, такими темпами разогрева экономики даже странно что еще все не рухнуло в хлам. Видимо гении сидят где то в экономическом блоке или в ЦБ, скорее в ЦБ.
Гость
21 августа, 13:54
И как работать в школах, когда платят 20к? Даже на еду не хватит.
Гость
21 августа, 16:59
20 тыс не хватает на еду? Попробуй не покупать готовые салатики, а делать их самостоятельно.
Гость
21 августа, 13:33
Зарплата 20-25 тыс. при работе полный месяц... и это при том, что цены повышают каждый день на все. Отдать налоги, заплатить за коммуналку 7000 и проездной на волну 1300. На все оставшееся остается 9-14 тыс. на 30 дней.
Гость
21 августа, 14:02
Театра абсурда достиг апогея, Контроль над сознанием в руках лицедеев. Лампасы, кокарды, бойцы в портупеях, Люмпен парад, для лояльных халдеев
21 августа, 20:45
тяжелые годы уходят борьбы за свободу страны. за ними другие прихо-о-дят, они будут тоже трудны ("собачье сердце")
21 августа, 21:02
специально обученные эксперты объясняют рост цен инфляцией. а любой необученный, открыв толковый словарь, увидит, что общий рост цен и инфляция - это одно и то же, а не следствие второго. причиной же обесценивания денег и падение их покупательной способности, согласно азам экономики, является чрезмерный выпуск денег при сохранении (или сокращении) товарной массы. сво, брат.
Гость
21 августа, 13:07
деньги простолюдинам не давать только еду и лохмотья и проблемы не будет
Гость
21 августа, 13:45
Набедренную повязку и миску каши
Гость
21 августа, 13:25
Ну это не самое худшее, что ожидает нас в ближайшем будущем.
Гость
21 августа, 14:59
да-а-а-а-а-а-а уж.
Гость
21 августа, 13:11
А мы про это без банка не знаем? Все пишат уже от ужаса и осыпают проклятиями все и вся.
Гость
21 августа, 13:45
18% по нашей ситуации явно недостаточно, ставку надо было поднимать минимум до 25% . Слишком много "вертолетных" денег скинули в экономику, триллионы. Нас это все поглотит если не прекратить скидывать тонны денег! Аууу!
Гость
21 августа, 17:52
ну уж. на самом деле с жильем все проще можно сделать - ввести прогрессивный налог на третью, четвертую и т.д. квартиру. И жилья сразу же станет больше в продаже и меньше в собственности. Потому как "на кой мне нужна такая инвестиция?". Но есть нюанс - банковская система развалится, вместе со всем остальным.
Гость
21 августа, 21:48
Гость
21 августа, 17:52
ну уж. на самом деле с жильем все проще можно сделать - ввести прогрессивный налог на третью, четвертую и т.д. квартиру. И жилья сразу же станет больше в продаже и меньше в собственности. Потому как "на кой мне нужна такая инвестиция?". Но есть нюанс - банковская система развалится, вместе со всем остальным.
Квартиры в один миг могут стоить 0! Не знаю в какой момент и в какой области но подумайте и поймете , то что еще недавно стоило пару миллионов сегодня не стоит ничего или около 100 долларов , в лучшем случае. Квартира , земля и т.д. сейчас ужасное вложение это нельзя быстро переместить вывести из под того же налогового пресса и в критической ситуации это балласт. Сейчас самый большой плюс это личная мобильность и экстерриториальная независимость. Умному достаточно!
Гость
23 августа, 12:58
Гость
21 августа, 17:52
ну уж. на самом деле с жильем все проще можно сделать - ввести прогрессивный налог на третью, четвертую и т.д. квартиру. И жилья сразу же станет больше в продаже и меньше в собственности. Потому как "на кой мне нужна такая инвестиция?". Но есть нюанс - банковская система развалится, вместе со всем остальным.
Так банковская система по любому развалится. Вопрос только когда. В 25 ом, 26 от или чуть позже.
Гость
21 августа, 18:18
Зачем Вы господин президент и Ваши управленцы нужны этой стране ?!
21 августа, 20:42
они ни одной стране не нужны. они работают на мирового кукловода.
Гость
21 августа, 13:54
Это план
Гость
21 августа, 13:36
С чего это все куда то стали летать? Наверно это нервное
Гость
21 августа, 13:39
Гость, в Турции , в отелях, яблоку негде упасть, все занято.
Гость
21 августа, 13:48
Гость
21 августа, 13:39
Гость, в Турции , в отелях, яблоку негде упасть, все занято.
Турция предел мечтаний русского, а не испания например. Где действительно неплохо, доброжелательные люди, им все равно на каком языке ты говоришь, вкусная и относительно недорогая просто разнообразнейшая еда.
Гость
21 августа, 13:54
Гость
21 августа, 13:48
Турция предел мечтаний русского, а не испания например. Где действительно неплохо, доброжелательные люди, им все равно на каком языке ты говоришь, вкусная и относительно недорогая просто разнообразнейшая еда.
А в Дубаях круче, но…..
Гость
21 августа, 12:54
Набиуллиной.. Зачем 300 с лишним млрд. евро подарили Европе? Сейчас они их направляют на убийство наших парней, куда смотрели стратеги, кот. всё видели и всё подсматривали?
Гость
21 августа, 13:38
Как вы не поймёте.Есть мы, и есть они.Соответственно взгляды на жизнь у нас разные.💸😈🥳😷💀
Гость
21 августа, 13:46
Думаете там так все просто решаемо, как вам кажется
Гость
21 августа, 14:07
Вы с вашими парнями еще за пенсии у нас отжатые ответите. Пора платить за глупость. Парни то ваши в рай сольются, а вот вам деваться уже некуда.
Гость
21 августа, 12:43
Но ведь зарплаты выросли ещё больше. Ведь так?
Гость
21 августа, 14:05
да. Масло с котом с 2014 выросло с 40 до 200 рублей. Зарплата с 30 (тыща долларов!!!) до 45. Гойда полная
Гость
22 августа, 09:01
Какие зарплаты, это не зарплаты а пособие по нищете.
Гость
21 августа, 13:13
Так дальше уже невозможно, и это не просто слова , достало все, скоро будет совершенно крышу срывать.
Гость
21 августа, 13:26
А 87% всем довольны и неистово поддерживают происходящее
Гость
21 августа, 14:03
чистое небо над неютубовой бапкой денег стоит
Гость
21 августа, 13:03
за Один Месяц инфляция выросла на 0,33 % , то есть за 12 месяцев на вырастет на 3,96 % УРА !!! ...
Гость
21 августа, 13:44
30,63513
Гость
21 августа, 19:06
Эх, вот чтобы хорошее услышать, ну хоть одно. А про то, что эта наша "жизнь" с каждым годом будет хуже и хуже, мы и без всяких мудрецов знаем.
Гость
21 августа, 21:07
Мы это на своей шкуре испытываем каждый день и это бесит!
Гость
21 августа, 13:55
Насытить помидорами всю Европу, да они не нуждаются в ваших помидорах, там поляки суетяться как пчелы. Да и хватит чушь нести про наши помидоры для волгоградской области. Где в сетевых магазинах они есть? Там у них саля логистика и свои понятия что должно лежать на полках. Чего не понятно ? Объединяйтесь, создавайте свои рынки и торгуйте. Только сомневаюсь, что ваши помидоры будут дешевле сетевых.
Гость
21 августа, 14:08
Кто же вам разрешит создавать свои рынки? Ой, ну комедия!
Гость
21 августа, 14:12
Чего насытить? В магазине помидоры 120 р-в Волгограде!
Гость
21 августа, 21:36
А зачем нам эти помидоры, ну сьешь парочку и что потом?
Гость
21 августа, 13:31
В колонии,по другому быть не может!!!💩💩💩
Гость
21 августа, 13:42
Согласна.
Гость
21 августа, 13:48
А вот и камни с неба, только сыпятся они почему то на нас. Может и нас начнут датировать как не в себя? Или мы не заслужили?
Гость
21 августа, 20:28
Я бы сказал- всё хуже и хуже.
Гость
22 августа, 16:44
Тут только чинуши хорошо живут, зарплаты, откаты, взятки, распилы, им инфляция эта как с гуся вода, а область в нищете
Гость
23 августа, 17:09
Все мы видим и злые чак 1000 чертей.