V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Два триллиона — это много или мало? Разбираемся, что значит для всех нас дефицит федерального бюджета

12 сентября, 09:21
За все надо платить....
Гость
12 сентября, 09:38
То есть как были мы бензоколонкой, так и остались. Как власть решала свои проблемы за счет народа, поднимая налоги, так и продолжит обкрадывать народ. А остановить, третий год высасывающее из бюджета деньги, а из народа жизни, не пробовали?
Гость
12 сентября, 10:00
Это называется приподнятием с колен и за это голосует 146%
Гость
12 сентября, 10:24
Что намерены предпринять?
Гость
12 сентября, 12:26
Гость
12 сентября, 10:24
Что намерены предпринять?
остановить то, чего не знаем, потому что автор комента его не назвал))
12 сентября, 09:30
Если бы МО РФ не прочистили, дефицит был бы три триллиона:)
Гость
12 сентября, 12:25
Это большая радость, которую непременно надо отметить всероссийским банкетом на 900 лярдов рублей, иначе опять пропадут))).
Гость
12 сентября, 12:35
Так не чищены еще полиция, фсб, прокуратура, ск, суды ....
Гость
12 сентября, 19:41
Гость
12 сентября, 12:35
Так не чищены еще полиция, фсб, прокуратура, ск, суды ....
а там и до царских покоев близко)))
Гость
12 сентября, 11:56
Не "может ударить", а УЖЕ ударило. Никогда на моей памяти так часто не отключали ЭЭ и воду, как в этом году. Думаю ЖКХ будет деградировать и дальше. В поликлиниках уже сейчас нет половины врачей, даже к терапевту уже не записаться - только живая очередь, потому что "они в отпуске или уволились". Скорая - осталось всего по 2-4 бригады на район, люди уже сегодня ждут часами, а дальше что будет? И так далее. Заваливается вся система. И прежде всего как водится недофинансирование станет заметно в деревнях и районных центрах, потом в областных. На Мск и прочие приоритетные регионы типа СПб или Чечни с Татарстаном Кремль деньги пока найдет, но только пока. Дыра в бюджете уже размером с Австралию и только растет. Впереди новые 90-е.
Гость
12 сентября, 12:28
впереди новые 20-е прошлого столетия: голод, холод и разруха....
Гость
12 сентября, 12:45
Гость
12 сентября, 12:28
впереди новые 20-е прошлого столетия: голод, холод и разруха....
Да. 19-й год
Гость
12 сентября, 14:59
А представь как в следующем будет!
Гость
12 сентября, 13:49
А в ФНБ осталось 4 трлн. Значит еще год повоюем и ВСЕ !!!!!
12 сентября, 14:21
СВО-700 миллиардов в месяц!!!
Гость
12 сентября, 12:56
Доллар 300 и все в ажуре
Гость
12 сентября, 13:56
фамилия у автора подозрительная