V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Скупают юани и несут рубли в госбанки — как россияне спасают свои сбережения

13 сентября, 09:32
А по тв говорят--что рубль самая недооцененная валюта-брешут поди.
Гость
13 сентября, 09:54
👍👍👍
13 сентября, 10:48
Почему? Её никто не оценивает!
13 сентября, 10:48
Чё? "...в условиях экономического кризиса.",- а у нас разве кризис? Нет, просто лодка ищет дно. Вклад на дебетовую карту с кешбеком - что за инструмент накопления? Курам на смех, а не эксперт, особенно с советом вкладывать в Биткоин. На сотку только скальпированием заниматься, а это нужно много опыта и знание всяких экономических методов анализа. Если у вас есть 100 000 рублей, то сейчас самое время положить их на год в банк, под 16% годовых. Если в долгую на 2-3 года, то лучше в валюту (не юань).
Гость
13 сентября, 10:56
" лодка ищет дно". Подводная.
Гость
13 сентября, 12:04
А Хазин говорит, до 10 млн бесполезно. И уж не в банк.
14 сентября, 11:20
Гость
13 сентября, 12:04
А Хазин говорит, до 10 млн бесполезно. И уж не в банк.
Послушай этого хазина 5-10 лет назад. Лично мне сразу стало понятно, что этот экономист-аналитик уровня Михаила Леонтьева "доллар скоро рухнет")))
Гость
13 сентября, 10:20
Юань? В то время как китайцы ограничивают и прекращают расчеты с российскими банками? Нет никаких гарантий, что в один, далеко не прекрасный, момент Китай вообще прекратит расчеты с Россией в юанях из-за давления США.. Как это повлияет на необходимость юаня в кармане? Кому, какому банку или предприятию, он тогда будет нужен? Вспомним индийскую рупию. Та же фигня была и с ней.
Гость
13 сентября, 11:51
"юаня в кармане" а их наликом выдают банкоматы?
Гость
13 сентября, 19:32
Не та же, и не фигня. Китай прекратит расчеты в юанях и в чем начнет расчеты? Раньше о твоей "одаренности" знали только дома, теперь все.
Гость
13 сентября, 10:25
Юань? Облигации? Биткоин? Нет, ребята. Только банковские вклады до 1,4 млн., под максимальный процент и на срок не более 3 месяцев.
Гость
13 сентября, 19:33
всё так
Гость
13 сентября, 18:18
"Убедитесь, что у вас есть неприкосновенный запас на 3–6 месяцев жизни", да если бы у меня был такой запас, на черта мне ваши инвестиции, 80% еле дотягивает до зарплаты, о пенсионерах вообще молчу.
Гость
13 сентября, 19:34
иди работай, а не в интернете сиди
Гость
13 сентября, 13:22
Вангую что часть вкладов в банках скоро начнут изымать на нужды СВО, царь заявит что так надо для защиты страны.))
Гость
13 сентября, 19:36
Вангую, что за тобой скоро придут.
Гость
13 сентября, 09:42
Все зря.
Гость
13 сентября, 09:48
В банки несут? Ну несите, несите...
Гость
13 сентября, 09:50
Пусть несут. Пару месяцев отыграют курс.
Гость
13 сентября, 12:41
а я давно вкладываю в банки преимущественно в трех литровые
Гость
13 сентября, 18:45
до них тоже скоро доберутся))
Гость
13 сентября, 09:05
фамилия у автора подозрительная
Гость
13 сентября, 13:05
Ага несите в банки, как раз они то и превратят ваши сбережения в фантики, им не в первой кидать