V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 30%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Профессор экономики рассказал, что делать с деньгами в Волгограде при гиперинфляции и резких подорожаниях

4 часа
"Валюта (мы с вами уже знаем какая). У нее быстрая ликвидность, но самая низкая доходность, а также институциональные, цифровые и другие риски.",- в шею таких экспертов. Перед выборами старого нового президента доллар до 82 смогли уронить, потом он отбил своё до 93; опять перед выборами осенью уронили до 85, сегодня на открытии по 95. И раз уж эксперт там упомянул про обн6овление старого телевизора на новый, то условный телевизор Самсунг как стоил 1000$, так и будет стоить 1000$.
2 часа
Значит все таки будет гиперинфляция?
Гость
2 часа
Нет, будет стагфляция. Т.е. деньги печатать будут, но не тебе. Гугли, дорогой.
Гость
9 минут
Вопрос не в том, что будет, а когда? А второй вопрос сможет ли рубль по уровню инфляции побить рекорд Зимбабвийского доллара?
Гость
5 часов
А в Волгограде что-то можно делать с деньгами? Деньги не любят Волгоград, обходят его стороной. Деньги это удел Москвы Краснодара Сочи, Екатеринбург. А для Волгограда депрессия и гиперинфляция.
Гость
3 часа
В Волгограде можно их отмывать. И вот губер именно для контроля за этим, на другое он не способен
Гость
4 часа
Чехонь на рынке весной была по 800. Неделю назад пошли такие с женой купить гостинчик детям - 1200. А во 2-ю мировую этой чехонью печки топили.
Гость
3 часа
понятно, иногда бомбы падали в Волгу, оглушённая рыба всплывала, и плотины тогда не было))
Гость
4 часа
Ключевое слово ЕСЛИ!)))
Гость
4 часа
Непонятен заключительный этап этого чудного плана. А отдавать кредиты планируется?
Гость
5 часов
Покупать баксы!
Гость
2 часа
ага.... где?))))
Гость
1 час
пусть расскажет, что без денег делать
Гость
1 час
..."что без денег делать". Снимать штаны и бегать!
Гость
4 часа
Какая гиперинфляция? Вы что панику нагнетаете? Официально ведь 7 процентов, или нет? Во всяком случае, при индексации пенсий с января 2025 года.
Гость
3 часа
"Игорь Бельских сделал памятку, как распорядиться деньгами, если они вдруг появились" Это как? Троюродная тётя померла и именно мне завещала свою трёшку на Арбате?))
Гость
3 часа
О гиперинфляция, хорошо, что сейчас стабильность, а не лихие девяностые 😂
Гость
7 минут
Пусть этот профессор сам по этой памятке и живёт.