перейти к публикации
40 комментариев к публикации

SHAMAN решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» — под брендом смогут выйти шампуни, духи и водка

8 часов
Пусть сам пьёт и пользуется этим всем.
Гость
4 часа
Он секс игрушки тоже под этим брендом планирует, видимо будут резиновые женщины с логотипом "я - русская".
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Он секс игрушки тоже под этим брендом планирует, видимо будут резиновые женщины с логотипом "я - русская".
думаю, проиграют украинкам по продажам в европе
Гость
37 минут
"смогут выйти" - а могут и не выйти. А ты уже возбудился)
7 часов
лучше бы «я узкий»
Гость
7 часов
тут ему и бренд не надо регистрировать, у него на лбу написано все.
Гость
1 час
ты узкий? заметно
Гость
36 минут
нерусский, зачем повторяешь оскорбления русских?
9 часов
Лично я не стану покупать продукцию, которая связана с этим Дроновым... Впрочем, а с каким именем я вообще стану покупать продукцию? Жиллет - это точно, остальное не вспомнилось, Смирнов тоже не стану покупать - цена не оправдывает качество.
Гость
8 часов
YSL нормальный парфюм. А от скама этого точно ничего не нужно
Гость
9 часов
А еще он сказал, что снова замуж вышел. Пусть тоже патентует.
Гость
7 часов
А что он запатентует в качестве жены? "Голубые дали"?
Гость
2 часа
Гость
7 часов
А что он запатентует в качестве жены? "Голубые дали"?
Зеленского
Гость
9 часов
Это очень патриотично, после развода Дронослава несёт..
Гость
5 часов
как он достал
Гость
7 часов
Вот он ваш патриот!! Сколько раз говорить и писал, что он не патриот, а хитрый жулик, своевременно оседлавший тренд патриотизма, чтобы тянуть бабло с народа и награды и льготы с государства, но многие его продолжали защищать и тащить ему свои денежки. Ну вот полюбуйтесь на своего патриота, он тупо коммерциализирует ваш патриотизм, разменяв его на бренды водки!! Просто кошмар!!! Он вообще все границы потерял в своей жадности!! Эх, наш русский народ, что же вы такие доверчивые, верите всем проходимцам......
Гость
6 часов
Так даже тут - полагаете сам додумался? Подсказали, ведь. Самому нечем.
Гость
2 часа
Украинский народ кому верит?
Гость
8 часов
так он уже и даже заслуженный артист? ну вы блин даете!
Патриотизмом хочет торговать?
Гость
1 час
кто-то торгует патриотизмом, кто-то на смерти и горе огромные средства зарабатывает, когда люди в шоке от ухода родного человека. Правда, могильщик?
Гость
8 часов
Бренд шаман когда зарегистрирует, ждем появления лаврк с разными предметами шаманского культа, бубгами, костями и т.д.
Гость
2 часа
Лучше чем лгбт-парады
Гость
8 часов
Фу, какая гадость.... какая же гадость эта ваша заливная рыба.... ((((((
Гость
8 часов
Это не бренд, это его очередной бред))
Гость
6 часов
А поему не "Я Дронов" или "Za Дронов", "Дронов ЗА", "Дронов Я, Я" Интересно, Дронов прям русский-русский? Есть доказательства? И волосы он красит, и трусы не носит , очень по-русски, хотя бабы в деревнях в древности трусов не носили, он им подражает, интересно, однако
Гость
2 часа
Тебе что ли доказательства предоставить должны? Зеленского на "украинство" не хочешь проверить? Или Умерова? А, там "другое", да?)))))))))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Тебе что ли доказательства предоставить должны? Зеленского на "украинство" не хочешь проверить? Или Умерова? А, там "другое", да?)))))))))
какое нам дело до твоего зеленского? чего ты его везде пихаешь во всех темах?
Гость
1 час
Гость
1 час
какое нам дело до твоего зеленского? чего ты его везде пихаешь во всех темах?
"мой зеленский"? "везде пихаешь во всех темах"? Ты больной?
Гость
3 часа
Продажный "патриот"
Гость
2 часа
кто реальный патриот? критикуя - предлагай. кто?
Гость
6 часов
Крестик снимет, трусы наденет и пойдет бренд регистрировать.
Гость
3 часа
Воняет
Гость
8 часов
ГОЙДАААААА!!!!!!! НАЛИВАЙ!!!!!!! ГОЙДАААА!
Гость
2 часа
вот всегда подозревал что те кто кричит "гойда" - хотят чтоб им налили. Трясучка?
Гость
8 часов
Я русский с точки зрения закона зарегистрировать невозможно
Гость
6 часов
Ну маму нашу родину зарегистрировали .. и тут так же.
Гость
7 часов
Ну если водка будет под этим брендом- то лело попрет. Рос народ без водки никто. Патриотизм народа теперь попрет после употребления русского.. И чем больше будет употреблено тем больше будет переть патриотизм.
Гость
31 минута
А прокуратура куда смотрит?? "Он руский" и производство водки. ЛВЗ откроет в одном из городов в Горной республике?