перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Своих коров не осталось? Иран, Индия и Белоруссия — кого чиновники зовут на «масляный» рынок России

16 часов
Блеяние про импортозамещение оборачивается ростом цен и дефицитом.Про "полезность" санкций даже гарант перестал заикаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 часов
А зачем самим налаживать производство чего либо , когда можно у соседей отжать , где уже все налажено было …
Гость
17 часов
Финское масло качеством славится. Чего там эта Финляндия, точки подавили и все-мы в рекламную паузу обсуждали.
Гость
13 часов
Дорого и долго.
13 часов
Гость
13 часов
Дорого и долго.
Гость, а сейчас будто дёшево обходиться мероприятие у соседей , что аж с бюджетников постоянно по 500 руб снимают
Гость
19 часов
Десятилетия развала и грабежа начинают давать свои плоды?
Гость
15 часов
правильнее сказать бесплодие!
Гость
19 часов
Пальма полезнее, холестерина меньше. Володин тчк.
Гость
18 часов
Корейцев Ыновцев тоже по этой причине нагнали?
Гость
16 часов
им сена достаточно
Гость
15 часов
Неее, у нас много собачек развелось , долго думали что делать с бродячим поголовьем.
Гость
13 часов
Ну как я слышал, нагнали, потому что русские не хотят воевать на Украине
Гость
18 часов
Груши в магните Китай. 169 по скидке. И никаких других.
Гость
17 часов
Горжусь!
Гость
15 часов
Слава Хрущёву, сделал то, до чего Сталин не додумался! Своими непомерными поборами добил частников в их личных подворьях, с каждых садового дерева и животины взимался налог, вот спиливали их и резали скотину(((. Стариков поспрашивайте, они хорошо помнят дела этого "реформатора"))).
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Слава Хрущёву, сделал то, до чего Сталин не додумался! Своими непомерными поборами добил частников в их личных подворьях, с каждых садового дерева и животины взимался налог, вот спиливали их и резали скотину(((. Стариков поспрашивайте, они хорошо помнят дела этого "реформатора"))).
Больше 60 лет после Хрущева прошло. Объем промышленного производства в запГермании превысил довоенный в 1957 году.
Гость
15 часов
Масло из Ирана уж точно соответствует всем санитарным нормам , даже страшно предствить что они туда пихают специально. 🤮
Гость
8 часов
свою невостребованную нефть))
Гость
19 часов
Лепестричества уже не хватает, какое масло..
Гость
15 часов
На местном масле зарабатывают местные чиновники, а на импортном - московские.
Гость
15 часов
А вы цену на топливо и газ еще поднимите и все сразу подешевеет!🤣
Гость
16 часов
Гойда!!!
Гость
15 часов
Аллаху Акбар.
Гость
9 часов
Чем дороже товар становится, так сразу качество падает.
Гость
8 часов
тогда покупайте пальмовое масло ящиками, оно без добавок)))
Гость
16 часов
зарубежом надо так же величия отсыпать а то масло едят из молока а не из пальмы недотепы
Гость
12 часов
Ой, а что случилось?