перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Профессор из Волгограда назвал главную экономическую проблему России

6 часов
Вы как маленькие, господа комментаторы. Перед профЭссором поставлена задача: донести до масс, что курс может не только повыситься, но и понизиться. Надо только потерпеть. Срочно верим, профЭссор умный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 часов
уважаемый профессор прав. только сказав "а", он на этом и остановился. промолчав, откуда такие расходы у государства и что эти расходы ведут к увеличению доли государства в экономике и к чему это приведёт. у нас ужэ 40 % в экономике уходит на силовой сектор, оборону и СВО. к чему СССР привела гонка вооружения, все знают. а в 25 году доля экономики на оборону и СВО ещё увеличится. если саудиты обрушат нефть до 50, как собираются, Боливар сдохнет
Гость
7 часов
Олигархам явным и скрыиым самое то, они богатеют.
Гость
6 часов
Что такие "экономисты" как вы, здесь прозябают?
6 часов
Гость
6 часов
Что такие "экономисты" как вы, здесь прозябают?
зато такие, как вы, по телевизору вещают про наши победы. кстати, почему вы ещё не заменили Соловьёва?
Гость
8 часов
Ещё ещё икспертов кричали хомячки
Гость
7 часов
понятно путин!!!!
3 часа
профессор, тема не раскрыта. оценка "два".
Гость
7 часов
Какой ты профессор, Бельских? Весь мир знает главную экономическую проблему России.
Гость
6 часов
На Дерибасовской конечно знают, но весь мир очень велик)
Я хоть и не профессор , но знаю, что сегодня главная проблема экономики - резко выросшие большие бюджетные расходы .. Десять лет назад расходы на МО составляли около 4%, сегодня, 30%. Даже великий Ломоносов знал: если где убыло, значит где то прибыло. Механизм частного. перераспределения имеет много способов. Инфляция, налоги, сборы, сокращение социальных расходов...
Гость
6 часов
Да нам доллар хоть по пять хоть по стопятьдесят, что так жили в нищете что так, пусть олигархи с депутатами переживают им воровать
Гость
5 часов
кому Вам?
Гость
7 часов
Может соедующий год еще кое как протянем но дальше полный коллапс проглядывается.
Гость
7 часов
Каждый год нам пишут умники, что следующий год РФ не протянет, а еще через год полный капец. И так идут года, десятилетия...))
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Каждый год нам пишут умники, что следующий год РФ не протянет, а еще через год полный капец. И так идут года, десятилетия...))
Да, сейчас так, куча бреда со всех сторон, и искреннего и хорошо проплаченного. А что на самом деле трудно разглядеть. Капец увидим уже по факту его свершения.
6 часов
Гость
7 часов
Каждый год нам пишут умники, что следующий год РФ не протянет, а еще через год полный капец. И так идут года, десятилетия...))
точно. только раньше нас обгоняли только США. потом обогнала Европа. а теперь нам и Азию не догнать. ну ничему, Африка зато позади! пока позади 😄
Гость
6 часов
Главная проблема экономики России в таких вот профессорах.
Гость
6 часов
Докторов экономических наук, профессоров в стране Ну очень много, а вот экономики нет...А раз нет экономики, значит доктора, да профессора не настоящие...шарлатаны
Гость
5 часов
ахахах. А вы то сами кто такой ученый, чтобы утверждать, что экономики в стране нет? диванный экономист нашелся))
Гость
6 часов
Больше на правду похоже версия депутата ГОСДУМЫ от ЕР Федорова.
Гость
2 часа
Не одну сотню лет известно что в России две беды