V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

ЦБ поднял ключевую ставку до 21%: почему из-за этого не падает инфляция и что ждать от цен на этот раз

25 октября, 15:10
СВО выходит боком, да ещё каким!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 20:11
так иди туда и поставь её правильно))
25 октября, 14:36
хе-хе) бизнесу хоть так кирдык, хоть этак. не сдохнет из-за кредитов, так успешный бизнес отберут. первым ляжет малый и средний бизнес, а народишко освободившееся на СВО. товары ужэ замещаются дешёвыми и не качественными, но скоро дажэ их производить не будет возможности. это программа развития страны на год, а дальше будем посмотреть 🤒
Гость
25 октября, 15:02
Вы от куда такая грамотная нарисовались? Сразу видно когда человек не имеет ничего общего с бизнесом.
25 октября, 15:20
Гость
25 октября, 15:02
Вы от куда такая грамотная нарисовались? Сразу видно когда человек не имеет ничего общего с бизнесом.
ну если под бизнесом понимать написание постов по 15 коп каждое по методичке, то да, к вашему бизнесу я отношения не имею)))
Гость
25 октября, 16:15
Гость
25 октября, 15:02
Вы от куда такая грамотная нарисовались? Сразу видно когда человек не имеет ничего общего с бизнесом.
У неё это врождённое.
Гость
25 октября, 14:04
Всё идёт по плану, доллар скукоживается, весь мир нам завидует...
Гость
25 октября, 15:25
Гойдаааа!!!! Вперде!!!!
Гость
25 октября, 18:07
Гость
25 октября, 15:25
Гойдаааа!!!! Вперде!!!!
исраилка кырдык.
Гость
25 октября, 20:11
Гость
25 октября, 18:07
исраилка кырдык.
украрейха тоже кирдык
25 октября, 13:39
О, Боже, вы путаете -ться и -тся. Это за гранью!
Гость
25 октября, 14:11
Че там до нищеты рукой подать? Рай то близок, слышу как ангелы поют
Гость
25 октября, 16:17
Точно ангелы? Присмотрись внимательнее.
Гость
25 октября, 16:56
Гость
25 октября, 16:17
Точно ангелы? Присмотрись внимательнее.
Ангелы, ангелы, нам не могут врать
Гость
25 октября, 14:04
А куда деваться? Другого выхода нет , триллоны вливаются в экономику без всякого выхлопа, просто так.
Гость
25 октября, 14:53
С нового года несколько триллионов запланировано на повышение пенсий, вот к апрелю рванёт, когда все деньги выйдут на рынок!
Гость
25 октября, 15:10
Гость
25 октября, 14:53
С нового года несколько триллионов запланировано на повышение пенсий, вот к апрелю рванёт, когда все деньги выйдут на рынок!
Пенсии это копейки, все что надо триллионами уже вышло и обратно не загонишь.
Гость
25 октября, 13:57
ГОЙДАААААА!!!!
Гость
25 октября, 16:18
Шалом.
Гость
25 октября, 14:12
Теперь прирост населения увеличится в 5 раз. Догоним и перегоним Китай и Индию.
Гость
25 октября, 14:41
Спариваться начнут везде где застанут эту новость, на работе, на отдыхе, в транспорте..
Гость
25 октября, 15:03
Начнут копеечки свои маткапиталовские рекламировать социально незащищенным, алкоголичкам и т.д. обтяснять сколько бутылок водки они смогут купить если родят. Но если честно за водку бы родили больше в чистом виде.
Гость
25 октября, 15:11
Спокойнее относитесь к этим разговорам, им же надо как то и что то говорить.
Гость
25 октября, 13:57
ЦБ делает что может но остановить поток необеспеченных денег в экономику он бессилен и так долго удерживает ситуацию от гиперинфляции.
Гость
25 октября, 13:59
ну да...с одной стороны миллионы платятся, а с другой товаров не производится!Бгггг Путиномика однако!))))
Гость
25 октября, 14:12
Гость
25 октября, 13:59
ну да...с одной стороны миллионы платятся, а с другой товаров не производится!Бгггг Путиномика однако!))))
Миллоны и триллионы вбрасывает ни ЦБ а минфин. Бюджет непонятный на медицину, социалку слезы Эти отрасли остнутся без кадров, никто не будет работать за копейки, работать в детских домах, домах пристарелых, больницах и т.д.
Гость
25 октября, 17:12
Гость
25 октября, 14:12
Миллоны и триллионы вбрасывает ни ЦБ а минфин. Бюджет непонятный на медицину, социалку слезы Эти отрасли остнутся без кадров, никто не будет работать за копейки, работать в детских домах, домах пристарелых, больницах и т.д.
Там и так уже никого не осталось, все по плану
Гость
25 октября, 14:47
Че не смеетесь-то? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия! 🔥😁😬🤦🥳🤡👍
Гость
25 октября, 14:44
В колонии ,по другому быть не может!🥴☹️😄
Гость
25 октября, 15:27
Вертухай ничего не может построить, кроме зоны!
Гость
25 октября, 16:21
Гость
25 октября, 15:27
Вертухай ничего не может построить, кроме зоны!
К сожалению выезд мужчин 18-60 из Украины запрещён. Кроме отдельных особых категорий.
Гость
25 октября, 13:44
От ставки ЦБ зависит процент по вкладам и кредитам. Так что, "граждане сдавайте валюту". А инфляция зависит от товарной массы. От массы товаров которых в продаже нет и не ожидается.
Гость
25 октября, 13:58
Валюту наоборот надо покупать за любые рубли, инфляция только усиливается.
Гость
25 октября, 14:00
Гость
25 октября, 13:58
Валюту наоборот надо покупать за любые рубли, инфляция только усиливается.
проходили уже это. тебе же из телевизора говорят, что у нас особый путь. запретят валюту у физиков и будешь ты ей сортир обклеивать или сдашь по 6 р. за штуку!)!БГГГ
Гость
25 октября, 14:36
Гость
25 октября, 14:00
проходили уже это. тебе же из телевизора говорят, что у нас особый путь. запретят валюту у физиков и будешь ты ей сортир обклеивать или сдашь по 6 р. за штуку!)!БГГГ
Запрещали уже все покупали еще больше у валютных менял.
25 октября, 15:44
В этой стране в банках нельзя иметь никаких вкладов, только долги.
Гость
25 октября, 14:57
Вспоминаю сказку Джанни Родари - "Джельсомино в стране лжецов". Рост ставки объясняют каким то ростом потребления. А причину роста потребления и причину разгона инфляции не называют.
Гость
25 октября, 15:13
А ты иначе хотел? Кстати Чиполлино тоже под запретом. Так то, сеньер помидор!
Гость
25 октября, 18:10
Джанни Родари твой потолок?
Гость
25 октября, 14:34
Мало подняли, надо было давно до 25 поднимать.
Гость
25 октября, 15:27
в следующем году!
Гость
25 октября, 14:55
Эх, ещё бы нефть по 30-40💲за баррель и было бы тип топ!
Гость
25 октября, 15:14
Так и будет в следующем году, эра углрводородов прошла. Придет Трамп и обвалит нефть до 15 долларов.
Гость
25 октября, 16:23
Не надейтесь на "30-40", ждите по 100 после удара по Ирану.
Гость
25 октября, 20:07
Гость
25 октября, 15:14
Так и будет в следующем году, эра углрводородов прошла. Придет Трамп и обвалит нефть до 15 долларов.
так будет лет через 50
Гость
25 октября, 14:37
Единственный путь спасти хоть что то покупать валюту .
Гость
25 октября, 16:26
Купи с аванса восемь кило сахара, заквась, и успокойся.
Гость
25 октября, 20:09
покупай соль ,сахар и водку. хорошая инвистиция. ничем не уступающая баксу ))
Гость
25 октября, 21:28
Гость
25 октября, 20:09
покупай соль ,сахар и водку. хорошая инвистиция. ничем не уступающая баксу ))
Соль астраханская грязная, водка неизвестно какая) остаётся вечная ценность - сахар.
Гость
25 октября, 14:19
Передайте Ильичу, нам и 200 по плечу!
Гость
25 октября, 14:57
Это путь в один конец.
Гость
25 октября, 21:25
Выбери другой путь, - наконец.
Гость
25 октября, 15:25
Не поможет, меньше 30 не даст результат уже.
Гость
25 октября, 20:10
диванный икономизд. тебе завтра на работу в петерочку за дридцатку
Гость
26 октября, 02:38
Это называется "четвертая экономика мира" (с) (тм), а вы не знали? Ну так вот она, кушайте полной ложкой!
Гость
26 октября, 07:33
"Когда начнут снижаться ключевая ставка и инфляция?" Никогда, Люся, никогда!