V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

759мм 71%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Маткапитал вырастет почти до миллиона рублей: как изменится выплата на первого и второго ребенка в ближайшие три года

Гость
25 октября, 12:37
То есть ваши повышения ниже официальной инфляции? На этот капитал можно в самой глухой деревне без дорог и отопления только покосившийся дом купить, а лезть в кредитную петлю мы не собираемся не ожидайте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 12:32
Жалкие гроши в 2024 году этот ваш миллион, мало кого он мотивирует ибо цены уже5 давно улетели в космос!
Гость
25 октября, 14:53
Нормальные люди ради маткапитала не рожают.
Гость
25 октября, 12:51
Что толку с этого капитала? На него что можно памперсы, одежду, еду ребенку купить? Цены на жилье дикие. Плюс для семьи машина нужна, а машины от 5 млн и утиль сбор нереальный и будет еще больше.
Гость
25 октября, 12:51
ипотека под 25 %, стоимость квартиры 7 млн... спасибо государству за помощь, будем рожать!!!!!
Гость
25 октября, 14:55
В нормальной клинике только роды 6 дней по официальному прайсу стрят 1500 000* ( полтора миллиона). Кого этот миллион заманит кроме бичевок?😁
Гость
25 октября, 14:59
Мы не рожали за деньги Если бы мне , предожили за деньги родить тысячу раз бы подумала не подстава ли это? Ребенка в миллион оценили, смешно. Китайская малолитражка дороже стоит. 🤣🤣
Гость
25 октября, 15:22
Хоть в 10 раз повысь, толку не будет. Люди не денег ради рожают, по крайней мере нормальные, ктототорые собирается еще и воспитать а не просто родить. Если неважно качество то сойдут и дети от алкоголиков и наркоманов.
Гость
25 октября, 15:17
Выплаты из Социального фонда, на пенсии денег как всегда нет. Мамочкам надо помогать, а пенсионерам, жизнь отдавшим стране, денег нет. Кощунство и геноцид. Уважать президента? А за что? Он старый, живет на всем готовом , своих детей и родню сделал миллиардерами, откуда у президента такие деньги? Кто скажет? Понятно, почему на пенсии денег нет ....и не будет
Гость
25 октября, 15:24
Кому нищие пенсионеры сейчас нужны, обуза.
Гость
25 октября, 15:36
За ,двоих детей, получаю доплату к льготной пенсии медработника аж 170 рублей,
Гость
25 октября, 17:20
Ага маткапитал станет миллион, холупа десять