Готовьтесь готовьтесь, как ещё в массы выпустили прогноз экономиста, прозевали так прозевали, а он сказал правду. Во первых это будет всплеск инфляции, а во вторых с ваших вкладов как раз и финансируется СВО, отдавать там будет нечем. Голову бы включили прежде чем нести свои деньги, банк живёт из за разницы процентов по вкладу и кредиту, кредиты сейчас во первых под такой процент мало кто берёт, а во вторых специально ограничивают их выдачу кто решил взять, с чего вам банк будет платить если кредиты не даёт, подумали? У народа зенки загорелись аааааа проценты, халява. Сейчас наберут нужную сумму и выпустят за пол часа постановление правительства либо о заморозке либо облигации фед займа, типо государство взяло в долг и потом отдаст, примут в трёх чтениях за 10 минут и это будет официальным законом. Сейчас можно иметь только долги, у меня ипотека, вчера на 10% повысили зп из за инфляции, эти 10% есть треть моего платежа, вот так инфляция пожирает платёж. Сейчас гиперинфляция, деньги надо вкладывать а не держать на вкладах, правительство вам много чего наобещает, тут вспомните сказки про пенсионный возраст, мобилизацию, конституцию, ещё вопросы есть у кого с кем в рулетку вы решили сыграть.
Гость
23 часа
Вы забыли ещё про ГКО - государственные краткосрочные облигации. Как сначала требовали не менее 30% оборота в ГКО, а в один прекрасный день государство отказалось их обеспечивать.
Заморозят вклады, повысят налоги, введут лотерею государственного займа (100.000 на вкладе ваши, а все что свыше - через 10 лет розыгрыш "От мертвого осла уши"). Прошу отнестись с пониманием.
Гость
12 ноября, 09:25
Да, наши заработанные деньги нам не принадлежат, заморозить (отобрать) можно в любой момент. А если не нравится, вооруженные братки гвардейцы растолкуют.
Гость
12 ноября, 09:21
Этот аттракцион не слыханной щедрости банков,добром не кончится, а не дураки в цб будут решать проблемы с инфляцией за счёт людей,как это и делалось у нас в стране не один раз. Кто-то сомневается?
Гость
12 ноября, 09:37
Ну денежки же несут.
Гость
23 часа
Судя по тому, что происходит с экономикой страны у нас вообще нет ни экономистов ни финансистов
Скорее федерации у нас нет, есть Московия и всё остальное, что за МКАДом.
Гость
19 часов
Граждан у ас нет, вот основная беда. есть только население
Гость
22 часа
"Павловская реформа" 1991 года, вот что будет
Гость
22 часа
"Так что заморозка депозитов — крайняя мера, и ее реализация возможна только в условиях острого кризиса, — говорит профессор Петров". А что мешает правительству объявить, что именно сейчас острый кризис, все условия есть, снижение цен на нефть, ужесточение санкций, расходы на СВО.
Гость
19 часов
Ничего не мешает. Слова у нас тоже ничего не стоят. официальных лиц тоже.
По мнению эксперта, если переложить деньги из кошелька в корман, то это может привести к резкому росту инфляции!
Гость
19 часов
А если какой нигадяй купил маслица себе на хлебушек - он раскрутил новый виток инфляции!
Гость
23 часа
Везет россиянам, у которых десятки триллионов накопились.
У меня накопилось 0 рублей.
Год назад у меня было 0 рублей. Через год, думаю, будет примерно столько же.
Всё, что я зарабатываю, я трачу на то, чтобы выживать в этой "чудесной" стране.
Но это не главное. Главное же, что европа замерзает без нашего газа. Этим и будем питаться.
Всем прорыв и рывок, пасаны
Гость
22 часа
отключи интерне и купи хлебушка. ворошиловского примата тоже накорми.
Гость
19 часов
Гость
22 часа
отключи интерне и купи хлебушка. ворошиловского примата тоже накорми.
Хорошо тебе - за интернет ботоферма платит
Гость
23 часа
Какие могут быть вклады с зарплаты в 27 тысяч не понимаю.
У работающих пенсионеров + 16000 в месяц пенсия. Её и несут, многие.
16000 это мало. Нужно до миллиона накопить, а потом телефонным мошенникам все и перевести.
Гость
12 ноября, 09:01
Какой ужас! И куда теперь нам нести свои миллионы?
Гость
12 ноября, 09:21
Нет никаких миллионов у обычных людей, если гробовые только все экономят на себе откладывая на похороны хоть немного.
Гость
12 ноября, 09:38
Гость
12 ноября, 09:21
Нет никаких миллионов у обычных людей, если гробовые только все экономят на себе откладывая на похороны хоть немного.
А Хавалы по всему городу откуда? От верблюда?
Гость
23 часа
Гость
12 ноября, 09:38
А Хавалы по всему городу откуда? От верблюда?
Да, от него.
Гость
20 часов
Ничего хорошего не ждет.
Гость
12 ноября, 09:20
"Монета , ты и того не стоишь, чтобы нагнуться и поднять тебя с полу. "
Даниель Дефо, роман Робинзон Крузо. Вот и наступили эти времена, как на необитаемом острове.
Гость
23 часа
Я на миллион купил десяти рублевые монеты и закопал под дубом, золотая цепь на дубе том, и днем и ночью кот ученный все ходит по цепи кругом. Народ! Скупайте рубли металл, с них нули убрать нельзя)
В Центробанке конечно не дураки работают, безусловно. Но вот КТО над ними стоит и ЧЬИ распоряжения и «хотелки» они выполняют - вот где вопросики задавать да претензийки подавать надо бы ! Да куда там…
Гость
15 часов
да, лежать на диване и строчить комменты куда приятней, чем бороться за свои права, а главное безопасно, пусть кто-нить другой за меня, но для меня, разрулит ситуацию)))
Гость
12 ноября, 09:15
Вклады отберут но бумажки получат все , к этому все идет.
Гость
15 часов
Готовьтесь, не готовьтесь, их все равно не переиграете. Они вон в прошлый раз запретили доллары снимать и все
Гость
15 часов
вот и держи после это свои сбережения в росс. банках)))
Гость
21 час
Давно об этом говорят.
Раскатали.
Гость
15 часов
Проверка сколько хомячков слушает пропагандистские радиостанции
Гость
23 часа
Там не дураки, там работники с ""двойным"" гражданством. Действующие не в интересах РФ
Гость
15 часов
а что по-вашему интересы России???
Гость
19 часов
Много денег на счетах у жуликов, воров и чинуш, раньше выводили за кордон, а сейчас квартиры и СБЕР. Их и кинут как в 91 кавказ и воров. А затем всех остальных.
Гость
15 часов
на то они и жулики, воры и чиновники, что не дают себя кинуть!!!
Гость
14 часов
Тем временем навукраине депутатами утверждён и подан на подпись президенту законопроект об уголовной ответственности за самовольные заготовки дров. Наказание до 10 лет лишения свободы.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
769мм 64%«В Центробанке же не дураки работают!» Россияне напряглись из-за предложения заморозить вклады. Узнали, что нас ждет