V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

749мм 63%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мишустин: социальные пенсии вырастут с 1 апреля на 14,75%

26 марта 2025, 12:39
Гость
17 марта, 15:19
Читаешь про "пенсии" и впечатление, что информация поступает из дурдома и написана она пациентом, болезнь которого не поддается лечению. Нет пенсий в России, есть подачки с барского стола, вернее, обглоданные кости с барского стола
Гость
17 марта, 20:33
родители еле выживают, сделали прибавку 1000 р , а в следующем месяце вычли, нищета, ничего не могут купить себе, продукты и то в кредитку. Я каждый месяц стараюсь подкидывать тысяч по 5, больше редко получается, т.к своя семья и двое иждивенцев. А так, в телевизоре все красиво, поля колосятся, доходы растут))))
Гость
18 марта, 10:13
Гость
17 марта, 20:33
родители еле выживают, сделали прибавку 1000 р , а в следующем месяце вычли, нищета, ничего не могут купить себе, продукты и то в кредитку. Я каждый месяц стараюсь подкидывать тысяч по 5, больше редко получается, т.к своя семья и двое иждивенцев. А так, в телевизоре все красиво, поля колосятся, доходы растут))))
Никто у вас ничего не отнимал, просто в феврале выплатили пенсию, проиндексированную на 9,5 % и доплатили за январь 2, 2%, так, что бы январская пенсия тоже была проиндексирована на 9,5%, если не разбираетесь, не пишите ерунду.
Гость
26 марта, 14:16
Гость
17 марта, 20:33
родители еле выживают, сделали прибавку 1000 р , а в следующем месяце вычли, нищета, ничего не могут купить себе, продукты и то в кредитку. Я каждый месяц стараюсь подкидывать тысяч по 5, больше редко получается, т.к своя семья и двое иждивенцев. А так, в телевизоре все красиво, поля колосятся, доходы растут))))
Ничего, заслужили. Стабильность же.
17 марта, 17:45
Общая сумма поддержки ок 84 млрд руб ничтожна для, государства. Это цена 2-3 автомобильных путепроводов и которых в Москве вводят десятку в год.
Гость
26 марта, 13:30
Ничто, практически ноль.
Гость
17 марта, 13:50
Просто невиданная щедрость царя))).
Гость
17 марта, 14:18
Завидуешь тунеядец?
Гость
17 марта, 15:28
Гость
17 марта, 14:18
Завидуешь тунеядец?
Конечно, завидует. Ведь прибавку обозвали солидной. Все в шоке от солидной прибавки, лихорадочно думают как ее будут тратить, какую стиральную машину купить и ремонт сделать
Гость
17 марта, 20:50
Гость
17 марта, 15:28
Конечно, завидует. Ведь прибавку обозвали солидной. Все в шоке от солидной прибавки, лихорадочно думают как ее будут тратить, какую стиральную машину купить и ремонт сделать
Импланты
Гость
17 марта, 21:14
Инфляция все сьела и сьест.
Гость
17 марта, 18:34
Если бы не Трамп... Не видать конечно... Нам, надбавки...
26 марта, 13:10
Можно подумать, что для пенсионеров это великие деньги.Инфлчция уже давно всё съела.Там же не учитывается квартплата, что деньги нужны на лекарство и прочее.
Гость
17 марта, 16:03
Знакомая, 67 лет, не работала с 50 лет, как получила минимальную пенсию. И теперь, она по выплатам почти на равне с теми, кто работал до пенсионного возраста, но на низкооплачиваемой работе, например, в бюджете
Гость
26 марта, 13:12
Главное - красиво расписать для отрядов вп
Гость
26 марта, 13:19
С такой иефляцией смешно звучит слово индексация.
Гость
17 марта, 18:34
Пенсы пошли смотреть почем путёвки в мир, но только смотреть
Гость
18 марта, 00:25
Выбирают между Мальдивами и Сейшеллами?
Гость
26 марта, 13:04
Гость
18 марта, 00:25
Выбирают между Мальдивами и Сейшеллами?
И туда и туда через Гоа
Гость
26 марта, 12:50
Бесконечная гонка одного за другим пенсия за инфляцией, и наоборот
Гость
26 марта, 12:54
Вы что старую статью с о старыми комментариями поместили? Узнала свой комментарий, написанный сколько то недель назад
Гость
26 марта, 13:28
После анонса по улицам пройдут глашатаи и трубодуры, чтобы никто эту новость не пропустил. Ждем анонса првышения цен на топливо, продукты, жкх, штрафы, акцизы и т д. Что нет желания громко анонсиррвитать гиперинфляцию, новые платные парковки, автодороги платные, платоны, капремонты, налоги, тарифы, акцизы, инфляцию, некачественные химозные "продукты" ? А что так? 🤯
Гость
26 марта, 12:52
Если ты не пенсионер инвалид, значит меньше ешь
Гость
26 марта, 13:22
Лучше бы промолчали! Этот тот соучай когда лучше молчать чем говорить! Это даже не прибавка, это убыток если посчитать инфляцию, тарифы ЖКХ и т д. , зачем делать вид что даешь если на самом деле отбираешь?
Гость
26 марта, 13:08
до пенсии - дожить надо , делите шкуру йети
Гость
26 марта, 17:55
отмена пенсов ура
Гость
27 марта, 07:15
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Вот если бы Мишустин сказал, что теперь всем пенсинерам, как и чиновникам будет доплата к пенсии по 150-250 тысяч рублей, вот тогда можно радоваться, а все эти ваши высеры людям жизнь не облегчают. Вот отсюда и вопрос демографии, для чего надо родиться, что бы потом выживать на пенсии.
Гость
26 марта, 14:51
"что заработал" говоришь? у меня стаж почти 40 лет, а пенсия 20 500?!
17 марта, 13:42
Эта надбавка по сути компенсирует инфляцию. Видимо власть пытается поддерживать пенсионеров на плаву.
Гость
17 марта, 13:47
Повезло вам , пенсия у тебя хорошая ?
Гость
17 марта, 20:51
Прыгая на голове
Гость
26 марта, 14:16
Гость
17 марта, 13:47
Повезло вам , пенсия у тебя хорошая ?
28 тыс.
Гость
17 марта, 15:49
Ну, народ, вам что не дай все не так, социальную пенсию получают бездельники и работающие за черный нал, ее еще и индексируют, а по хорошему вообще платить не надо, что заработал, то и получай