Благая идея ЧОПов в этой стране извратилась, и стали там работать не профи с опытом, а старики и женщины, потому что ЗП там 12-15 тысяч. За такие деньги можно только пьяным спать на посту.
Все хорошие и подготовленные охранники, охраняют за хорошие зарплаты и пенсии, важные государственные объекты. В них входит частная собственность отдельных лиц и персоны с семьями.
Все хорошие и подготовленные охранники, охраняют за хорошие зарплаты и пенсии, важные государственные объекты. В них входит частная собственность отдельных лиц и персоны с семьями.
Не только бабушки но и дедушки(и пусть очень уважаемые)сидят на вахте!У нас по 100 р в месяц в школе на охрану собирают.Если умножить в среднем(в среднем) 20 детей в классе и (в среднем )по два класса- А и Б допустим.Ну после 10-го по одному классу потому что объединяют...На камеры с родителей!На охрану и тревожную кнопку тоже-а толку то???Школы на самообеспечении!Так кто виноват????????????
Кончится тем, что в районо придумают новую должность - ответственный за школьную безопасность. Вот и ещё трудоустроят отставных фсбшников...
А по оружию возрастной ценз повышать обязательно и чем быстрее тем лучше.
Психа , маньяка, убийцу одиночку в реале вычислить почти невозможно. К сожалению, об этом говорит мировая практика, в частности в США. Где подобные случаи еще чаще.
Одиночка не контактирует с внешним миром. Как его поймать, вычислить?
Так же невозможно предотвратить и его нападение даже если на входе будет сидеть омоновец с пулемётом , гранатометом.
Эффект неожиданности нейтрализует любую охрану. Держа заложника ребенка в руках можно пройти куда угодно.
Не думаю, что бандиту представляет сложность купить оружие на чёрном рынке. Мвд регулярно изымает оружие из всяких криминальных мастерских и малин.
Обычным ножом, топором можно натворить много бед.
Все предложения политиков , Золотова, депутатов - не остановят убийц. Это скорее имитация работы.
Достаточно открыть историю по молодым стрелкам в России и прочитать чем закончилось каждый раз. Каждый раз. Каждый раз. Каждый раз. Каждый раз.
Именно столько раз с 2014г.
Будняк - это не тот ли автохам с номерами у120уу на белом Крузере что считает что жизнь ему всем обязана, потому как он якобы бывший кгбшник?
Тоже мне нашли авторитета, свои же статьи почитайте как он паркуется перед своим магазином и почему ему все похрен.
Нашли лидера мнений. Еще Исинбаеву тоже спросите - получите развернутый ответ, правда не по теме.
Интересно, как у китайцев дела обстоят. С их социальным рейтингом, техникой, идеологией. С лозунгом ещё Дэн Мяо Рина "Китайцы, богатейте!" С их программой формирования новой природы человека.
Есть ли у них такая бытовая преступность, такое количество трупов в ДТП.
Такой шквал безумия в СМИ.
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
760мм 66%«Депутатов охраняет Росгвардия, детей — бабушка-вахтер»: как обеспечивается безопасность в школах Волгограда