V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

В городе-спутнике Волгограда ученикам угрожают расправой в чате. За дело взялась Екатерина Мизулина

3 марта 2024, 22:02
Простите мне мою серость и темноту, а кто такая Мизулина ? Она какой район держит ?
Гость
3 марта 2024, 22:47
Она назначена запрещать интернет. Старается.
4 марта 2024, 01:28
Гость
4 марта 2024, 01:28
Она назначена запрещать интернет. Старается.
Я что-то её фамилию до фильма "Слово пацана" не слышал. Вот и подумал.
4 марта 2024, 06:56
Гость
4 марта 2024, 06:56
Она назначена запрещать интернет. Старается.
Пускай закрывает, нам Слуцкий предлагает доплаты к пенсии до двойного размера прожиточного минимума по всей стране для людей с трудовым стажем от 30 лет.
Гость
3 марта 2024, 21:44
В интернете. Сын с другом вчера гуляли в районе дк Петрова. Группа подростков окружили их, и стали требовать деньги, употребляя трёх этажный мат и лексикон из нашумевшего гнусного фильма . Так ещё и и гнались за ними. Мизулина не хочет возбудиться?
Гость
3 марта 2024, 21:50
Это сейчас норма, но фильм тут непричем. Эти подростки которые сбиваются в стаи выброшены на улицу еще детьми, маткапииал родители пропили давно .В жизни все намного хуже чем в любом кино.
Гость
3 марта 2024, 21:53
Гость
3 марта 2024, 21:53
Это сейчас норма, но фильм тут непричем. Эти подростки которые сбиваются в стаи выброшены на улицу еще детьми, маткапииал родители пропили давно .В жизни все намного хуже чем в любом кино.
И что предлагаешь?
Гость
3 марта 2024, 21:54
Гость
3 марта 2024, 21:54
Это сейчас норма, но фильм тут непричем. Эти подростки которые сбиваются в стаи выброшены на улицу еще детьми, маткапииал родители пропили давно .В жизни все намного хуже чем в любом кино.
И кто должен заниматься этими стаями?
4 марта 2024, 08:38
Две Мизулины ползут по телу России.
Гость
3 марта 2024, 21:46
Ученики с ума сходят. Дома никому не нужны, учиться не желают, вот в силу скудных умственных способностей занимаются ерундой.
Сколько раз неизвестные включали меня в группы. Вышел, заблочил и забыл. Зачем из этого что-то задувать?
3 марта 2024, 22:00
Искусственный интеллект вашего Tele2, с розовыми волосами, не дорос до пупка вашему Дедушке Морозу
Гость
3 марта 2024, 21:50
Подстроено с целью введения каких-то ограничений
Гость
3 марта 2024, 22:06
Вполне возможно 🥹
Гость
4 марта 2024, 01:09
тоже такие же мысли..
Гость
4 марта 2024, 13:25
ага, а еще вас спаивают.
Гость
3 марта 2024, 21:58
Мизулина просится губернатором? Этак они с гусевой волосы друг друг рвать за кресло под бочаровым.
Гость
4 марта 2024, 08:30
Картинка будет лучшей на России за все время ее существования.👍😜😜
Гость
3 марта 2024, 23:03
Может сама мизулина?
Гость
4 марта 2024, 08:27
Точняк.Сама мизулина. Хочет показать , что она кому-то нужна.
Гость
3 марта 2024, 23:13
Непонятно, полномочия у Мизулиной безграничные.
Гость
4 марта 2024, 01:07
надо же, она не только звездами занимается, и заставляет всех извиняться, удивительно..
Гость
4 марта 2024, 08:48
По ходу очень широкая у нее натура.Всех ублажит.
Гость
4 марта 2024, 07:17
Это вторая Мизулина, доча тоже во власти. То Бастрыкину писали, то Мизулиной будут писать - помоги!
Гость
4 марта 2024, 09:41
У меня больше пол класса из-за этого не пришло + нам скидывали про теракт в ТЦ и 10 МОУ (среди них была моя школа)
Гость
4 марта 2024, 15:53
"...информация о каналах с угрозами школам направлено в правоохранительные органы", когда же вы грамотно писать-то научитесь?