V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

В Волгограде студенты колледжа, где уволили преподавателя из-за фото кактуса, заявили о невыплате стипендий

Гость
29 марта 2024, 11:56
связать невыплату стипендий с увольнением препода-это надо быть круглым идиотом!
Гость
29 марта 2024, 13:44
а еще им не выплачивали стипендию во время ареста калогривага!!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2024, 21:16
Гость
29 марта 2024, 21:16
а еще им не выплачивали стипендию во время ареста калогривага!!!!!!!!!!
Вот он тебе покоя не даёт! 🤣
Гость
30 марта 2024, 06:25
Гость
30 марта 2024, 06:25
Вот он тебе покоя не даёт! 🤣
Как раз говорит многое о руководстве
Гость
29 марта 2024, 11:55
Смешной колледж.
Гость
30 марта 2024, 07:42
НепОнятно...А почему студенты заявляют.??? При оплате на карту и задержке на нее уже прокуратура должна автоматически в гости прийти.
Гость
30 марта 2024, 10:10
Костенко прокурор от транспорта, он не понимает, а не понимает потому туда не лезет.
Гость
30 марта 2024, 12:31
Прокуратура мониторит карты,вы серьезно)))?
Гость
30 марта 2024, 07:40
Директор колледжа так бы себе зарплату платил. Студенты кушать не хотят? Выплата в даты от 1-го числа до 31 это законно?
Гость
30 марта 2024, 21:11
За текущий месяц. Это как зарплату платить ЗА МАРТ с 1 по 31 марта. Вот вы когда зарплату за март получите? Неужели же также ранее 29 марта?? А если не так, то почему не возмущаетесь?
Гость
29 марта 2024, 11:54
Потратили на подорожавшие огурцы и текиллу!
Гость
29 марта 2024, 12:08
Гойда!❤️
Гость
29 марта 2024, 12:20
Чубайс деньги на сво забрал.
Гость
29 марта 2024, 15:00
Вот и проверьте этот змеюшник!
Гость
30 марта 2024, 10:14
А проверяющим до этого дела нет? Позорище!
Гость
30 марта 2024, 13:26
как учащиеся в этой забегаловке, скажу так, последняя стипендия была 13 февраля. стипендию скинули 29. вот и считайте. ±6 недель не было стипендии. 571 рубль - нынешняя стипендия в данной забегаловке. на это даже студенческий проездной не продлить.
Гость
30 марта 2024, 21:12
Ну так вопросы депутатам облдумы задайте. Учреждение бюджетное, размер стипендии прописан в областном СоцКодексн, который разрабатывала и утверждала ОблДума.
Гость
29 марта 2024, 17:09
Когда родят новую технологию тогда и стипендия будет, денег в бюджете и так мало, еле наскребли на ЦУМ.
Гость
29 марта 2024, 23:26
Такой же смешной как и ты чудик
Гость
30 марта 2024, 07:18
А что с кактусом было не так, что из-за него уволили препода?
Гость
30 марта 2024, 09:49
Так уволили или уволился!
Гость
30 марта 2024, 10:10
Махинации с деньгами. Жэо и была причина увольнения неугодного.
Гость
30 марта 2024, 12:30
ПРОСТО ТОТ ЖЕ КОЛЛЕДЖ, ГДЕ ТУПЫЕ ТЕТКИ ТЕРПЯТ руководство в разных ракурсах, но глючат на кактус.А руководство не может нормально оповещать людей о не выплатах
Гость
30 марта 2024, 14:43
Это не стипендия, а слёзы студентов, насмешка МО РФ.
Гость
30 марта 2024, 18:32
Потому что - гладиолус...
Гость
30 марта 2024, 23:36
А что так, стипендию всю забрал с собой тот учитель с кактусом?
Гость
31 марта 2024, 00:59
Объясните в чем кактус не угодил?
Гость
31 марта 2024, 05:38
Студенты настаивали на увольнении,если да то конченные студенты
Гость
31 марта 2024, 07:44
Что это? Крутят деньги?
Гость
31 марта 2024, 07:43
Не буду рекомендовать школьникам этот колледж. Явно , что-то не так. То кактус их не устраивает, то стипендию задерживают.
Гость
31 марта 2024, 08:33
А что в фото не так?Видимо кто то свои потайные мысли ассоциирует с реальностью, смех и только,,,,,
Гость
31 марта 2024, 11:03
А почему правительство во главе с председателем правительства не реагируют на такие грубейшие нарушения конститутуции рф, тогда надо студентам колледжа обратится с колективной жалобой обратитсЯ к президенту вв путину
Гость
31 марта 2024, 18:18
Рассадник какой то , кактуспентарий.