V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Обидеть учителя может каждый? За оскорбление педагогов хотят ввести статью — что ждет школьных хулиганов и их родителей

Гость
22 мая 2024, 10:17
Исключить хулигана из школы и все. Штраф родители будут платить, хулигану пофигу, у них и с родителями скорее всего такие же отношения , как с учителем. Выгнать и точка.
Гость
22 мая 2024, 11:07
Чё у вас комментаторов все какие-то полу-меры, не до меры? Просто уволить, просто исключить, просто выдворить за пределы страны, а наказание-то чё, не нужно что-ли применять?! А побить и посадить никак что-ли?!
Гость
22 мая 2024, 10:57
Не штрафовать нужно, а выгонять из школы. Годик посидит дома - может мозги вырастут. А не вырастут - значит так ему и надо. Пусть сидит на шее у родителей или идет работать, куда возьмут.
Гость
22 мая 2024, 10:56
Камеры с записью звука не пробовали ставить везде? И не надо никаких "свидетелей".... ну и ответственность родителей установить, да. Штрафы повысить раз в десять, а ученику - принудительные работы. В следующий раз подумает, что говорить при упавших ключах )
22 мая 2024, 10:41
Скоро оскорблённых станет так много, что их поделят по сортам"оскорблённый 1 сорта, 2-го, 3-го.
22 мая 2024, 10:48
давно пора. просто необходимо создать отдельный Кодекс о защите оскорбленцев.сначала, как положено, РПЦ и СВО. потом чиновники. потом полиционэры. потом медики. учителя. сантехники. работники Почты России. кассиры Пятерочки. блогеры. и тд и тп...
Гость
22 мая 2024, 10:39
В кандалы и в поля на раскорчевку. Там вакансий все больше. Геометрия с географией им не зашла.
Гость
22 мая 2024, 11:32
Это страна, которую мы заслужили, нигде ведь такого нет в мире.
Гость
22 мая 2024, 17:14
А не хотят закон ввести об оскорблении учеников и их родителей, штрафы? Иногда никакой управы нет на администрацию школы, и в каждой школе свой "омут"!
Гость
22 мая 2024, 22:38
Кто бы защитил учеников и родителей от беспредела учителей и сегодняшней системы образования!
Гость
22 мая 2024, 11:16
А можно и царя сменить, на благочестивого.
Гость
22 мая 2024, 12:51
ну смени, если сможешь.