V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мне 18, и я обеспечиваю себя сама»: почему не стоит идти в вуз сразу после школы

31 мая, 13:46
Какую глупость я прочитала. После года отдыха и ощущения мнимой свободы и независимости, вообще не убедишь молодых потом идти учиться дальше. Высшее образование всегда было престижно получить, кто бы что не говорил.
Гость
31 мая, 11:39
Новый виток пропаганды - не поступать сразу после школы в ВУЗы. Чтобы мальчиков забирали в армию, а девочки сразу беременели и рожали, ибо больше им нефик делать.
Гость
31 мая, 11:40
Глупость совершеннейшая. И статейка основана на "опыте" двух девочек, ничего с реальностью не имеющих. Одна - модель, другая - блогер. А у нас, в России, через одного - либо модель, либо блогер! Это на проклятом западе молодежь с юности учат работать и учиться, а у нас - ходить в школу и все. Поэтому наших выпускников, особенно городских, надо "запихивать" дальше: в институт, в колледж, к станку, на комбайн, в шахту. Иначе, после года "расслабона" получим пожизненных бездельников. К тому же, парней после школы ждет армия, а после армии учиться уже не хочется, нет денег, да и некогда.
Гость
31 мая, 10:30
Замуж хочет и красивой жизни за спиной у взрослого дяди)) поколение блогеров
Гость
31 мая, 10:45
Нет взрослых дядей в адеквате, поскольку для них молодые рядом - это обслуживание собственных комплексов, это беспомощные дяди, чувствующие себя на коне с молодой, а сами ничего из себя не представляющие Несчастные люди Не хочет она, и мужик ей не нужен, она сама может заработать)))
Гость
31 мая, 10:27
Бред полный
Гость
31 мая, 10:51
Модели, имиджмейкеры, стриммеры, блогеры. Ну и работёнка...
Гость
31 мая, 10:58
Понятно.. если на флейте рано и качественно научилась играть, можно вообще не учиться и не работать.
Гость
31 мая, 11:36
Кто никуда не хочет - тот никуда не поступает. Идет в курьеры, в экскорт, в грузчики или просто сидит на шее у родителей. А нормальные целеустремленные люди получают образование. Ибо только с образованием можно хоть на что-то претендовать, кроме разнорабочих специальностей. И хватит уже пропаганды, что диплом не нужен. Нужен. Иначе бы их в переходах не покупали.
Гость
31 мая, 11:41
Да упасигосподь моего сына от вот такой, которой диплом не нужен и она обеспечивает себя сама. )
Гость
31 мая, 18:17
Мне 18, и я.. отрастила то, что надо и этим теперь зарабатываю. А еще я умею хорошо..
Гость
31 мая, 18:52
Отрастила? Смешно Через 2 года до пупка отвиснет всё и ЗПП в помощь)))
Гость
31 мая, 10:47
Девочка, мальчиков в армию забирают, надо понимать, провал будет в 2 года минимум Рассуждалка без костей Грудь сделана
Гость
31 мая, 11:07
Вебкам он такой никакой диплом не нужен )))))))))))
Гость
31 мая, 12:32
Конечно же очень сильно уставшие такие от учебы в школе и ставшие моделями и блогерами. Ну а кем же еще и чем могут сегодня заработать девчонки. Только моделями( ну а мы то ведь знаем кем на самом деле!) или блогерами, живущими на подаяние от наивных посетителей их примитивных и глупых стримов.