V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

31 ответ к публикации

В рейтинг лучших вузов 2024 года вошел всего один вуз Волгограда. Вы ни за что не догадаетесь какой

26 июня 2024, 22:58
Ну, буровский вуз попадёт только в анти рейтинг
26 июня 2024, 23:20
просто так не скажут. Молодец ВГИИК!!!
27 июня 2024, 17:53
Да ВГИИК молодец, кто же спорит? Только рейтинг все же странный.
26 июня 2024, 20:04
Никогда бы не подумала, что наш Кулёк может занять какое-то там место. Чудеса!
27 июня 2024, 10:20
Зачем такое печатать? Ссылки на публикацию авторов рейтинга нет, определения "фактора Forbes" нет, сравнения с другими рейтингами нет, словом, бред.
Гость
27 июня 2024, 10:38
Люблю наш любимый "Кулёчик"! Самое светлое место на Земле! Здоровья всем, имеющим отношение к этому чудесному учебному заведению! Всегда помню и люблю! 1000%!!!
27 июня 2024, 11:08
И снова пишу - во лжи живём. Липовые отчеты, приписки, победы высосанные из пальца создают на бумаге ложную картинку успехов , движения, вперед. Точно такой же успешный рейтинг мы каждый день видим в теле новостях. Посмотришь и нет в мире лучшей , более богатой , сильной страны, чем Россия. Все дело в том, как подобрать факты, немного приврать к существующему, выдумать то, чего никогда и не было и , ты - первый!
Гость
26 июня 2024, 19:01
Свои структуры, своё образование, своё производство. Только где вы все раньше были? Почему тупо копировали чужое?
Гость
26 июня 2024, 19:58
Тупо не копировали, не копировали например прикрепление к преподам студентов и ответственность преподов за их обучение.
Гость
26 июня 2024, 19:50
Вузы оценивались по пяти метрикам: качество нетворкинга, репутация у работодателей, качество преподавания, международная репутация, фактор Forbes, — написали авторы. МЫ В РОССИИ живем!!! Нетворкинг, Форбс. Что за ересь???
Гость
27 июня 2024, 09:33
Нет,не правда! Самые дорогие кроссоверы у преподавателей других вузов Волгограда!😉🙂
Гость
27 июня 2024, 11:25
Сейчас ВГИИК действительно стал настоящим ВУЗом, который знают далеко за пределами Волгоградской области. А комментарий Бурова просто смешон.
27 июня 2024, 00:37
Тут народ даже не в курсе что этих списков Форбс в инете ходит десятки самых разных Форбсов. Смешно что В1 на это клюет хотя все время забываю это же желтяк. Почитали бы серьезные профессиональные рейтинги как запада так и Азиатские (более объективные)
27 июня 2024, 10:58
вурдолей, вы все время повторяете, что забыли то, забыли это. Если есть проблемы с памятью, то обратитесь к Старому доктору, он вас хоть и не бесплатно, но вылечет. А я бесплатно могу посоветовать - принимайте Винпоцетин, это чудо-лекарство хорошо помогает при нарушении мозгового кровообращения, которое, судя по вашим постам у вас не только имеется, но и прогрессирует, хи-хи)))
Гость
27 июня 2024, 11:35
27 июня 2024, 11:35
вурдолей, вы все время повторяете, что забыли то, забыли это. Если есть проблемы с памятью, то обратитесь к Старому доктору, он вас хоть и не бесплатно, но вылечет. А я бесплатно могу посоветовать - принимайте Винпоцетин, это чудо-лекарство хорошо помогает при нарушении мозгового кровообращения, которое, судя по вашим постам у вас не только имеется, но и прогрессирует, хи-хи)))
Милочка, читая ваши заметки, складывается впечатление, что в школе вы букварь курили, а не учили. И еще. Я понимаю, что культура общения - это для вас пустой звук, но хоть как-то надо стремиться не выглядеть хамлом дворовым!
27 июня 2024, 11:54
Гость
27 июня 2024, 11:54
Милочка, читая ваши заметки, складывается впечатление, что в школе вы букварь курили, а не учили. И еще. Я понимаю, что культура общения - это для вас пустой звук, но хоть как-то надо стремиться не выглядеть хамлом дворовым!
Гость, Да, да, конечно - перлы вашего кумира водолея, типа " маргинальная гопота" - это образец культуры общения, браво!
Гость
26 июня 2024, 19:32
Может, мы не вполне знаем, какие показатели должны быть? Знаете, но не хотите считать и публиковать - заболеваемость, смертность и об обучении - количество пересдач, реальная продолжительность обучения, взятки профессорам.
Гость
26 июня 2024, 19:50
Количество преподов и лаборантов на одного студента, количество предметов по которым можно завалить 99% учащихся, среднее число страниц учебников которое надо прочитать в день, самый опасный курс обучения, ...
Гость
26 июня 2024, 19:54
Гость
26 июня 2024, 19:54
Количество преподов и лаборантов на одного студента, количество предметов по которым можно завалить 99% учащихся, среднее число страниц учебников которое надо прочитать в день, самый опасный курс обучения, ...
Количество преподов и лаборантов на одного студента Объясняет экономические причины гигантомании лучших университетов РФ.
Гость
27 июня 2024, 08:15
Рассадник пороков...
27 июня 2024, 11:58
кто-то же должен просвещать нашу молодежь, мне нравится!
Гость
27 июня 2024, 16:25
Сдыхают вузы.
Гость
27 июня 2024, 22:04
Значит в реальности они не нужны.
27 июня 2024, 00:32
Смешно !!! как прочитал первые строчки про список Форбс. и даже не стал дальше читать эту бредятину.... Слишком все знакомо .....
Гость
26 июня 2024, 20:20
-ну у тебя хоть какие-то пятёрки? - да. По пению
Гость
26 июня 2024, 22:01
Так сегодня все в актрисы, модели и певицы, потому, что...
Гость
27 июня 2024, 10:37
Мойша с острова рыдает с досады )
Гость
28 июня 2024, 11:23
самый Крутой - Медицинский и Слежка . Раньше Кача была , но сплыла . Заборо и Тракторостроительный - середнечки , Пед и Сельхоз - Аутсайдеры остальные - просто пена .
Гость
27 июня 2024, 12:41
Евреи своих не бросают...
Гость
27 июня 2024, 22:01
Известный князь давно написал что в русском языке много слов из древнееврейского языка.
Гость
27 июня 2024, 12:09
Институт культуры это тот вуз, где на ректоршу уголовное дело завели?