V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

11 м/c,

вос.

765мм 17%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В школе под Волгоградом не оказалось ни одного первоклассника

30 августа, 13:42
Это путинский прорыв
Гость
30 августа, 14:26
Нет уж, за кого голосовали - такой и прорыв. Это ваш прорыв.
Гость
30 августа, 14:59
Гость
30 августа, 14:26
Нет уж, за кого голосовали - такой и прорыв. Это ваш прорыв.
Про карусели забыл? Про того же Серенко в Кировском?
Гость
30 августа, 16:35
Гость
30 августа, 14:59
Про карусели забыл? Про того же Серенко в Кировском?
Я ничего не забыл и всё помню, так как был наблюдателем на всех выборах в 2000-х.
30 августа, 13:34
У них Александровский грабен есть, зачем им первоклашки?
31 августа, 10:26
Рыба ищет где глубже а человек где лучше. Люди уезжают из области в города
Гость
30 августа, 14:18
Люди уезжают туда где лучше, зачем они там будут детей в школу отдавать? .
Гость
30 августа, 16:14
А где лучше?
Гость
30 августа, 18:20
Гость
30 августа, 16:14
А где лучше?
В Судже, там по 15 тыс. всем дают..
Гость
30 августа, 13:44
нет мигрантов то и нет 1 класс
Гость
30 августа, 14:16
Кто последний будет вымирать - выключите свет в роддоме
Гость
30 августа, 13:56
Через 10 лет и выпускников не будет.
Гость
30 августа, 13:50
Неурожай в 2017 году...
30 августа, 14:44
У них в 2017 презервативы бесплатно раздавали около магазина.
Гость
30 августа, 15:47
Это ещё чё... Вот через 5 - 7 лет что будет на линейках.... Спасибо партии родной...
Гость
30 августа, 15:53
Десятки лет рывков, прорывов, развития привели к вымиранию
Гость
30 августа, 16:27
24 года путинской стабильности. Тут и врагов не надо, сами справляемся.
Гость
30 августа, 14:16
Как это ни одного? А что же дети наших новых соотечественников: Али, Мохаммед, Сухроб, Сиявнуш, Наргиз, Угугбек? Надо быстрей выполнять наказ нашего дорогого губернатора. Пусть хоть они размножаются, если у аборигенов совести нет.
30 августа, 15:12
Несколько лет назад был в тех местах, там работы нет и гастеров не заметил. Недвижимость дешёвая была потому что дома не газифицированные. Цены на них были относительно низкие, но для местных неадекватные (до 1 млн.р), покупали их пенсы из Москвы и Питера из-за этого цены задраны. Как мне объяснили, москвичам удобней дачу там иметь, чем в Подмосковье, добираться проще. Мои знакомые тусились летом в Болгарии, одной военной пенсии хватало. С каждым годом становилось хуже, перебрались на Волгу.
Гость
30 августа, 13:51
Путинская Россия.
Гость
30 августа, 14:44
Шамана туда надо позвать. Пусть споёт на пустой площади.
Гость
30 августа, 15:44
После него там и трава расти не будет
Гость
30 августа, 18:21
Гость
30 августа, 15:44
После него там и трава расти не будет
И кукушка один раз.. Ку-ку..
Гость
30 августа, 13:19
что срочного
Гость
30 августа, 14:21
Непонятно о чем эта статья. Скоро в некоторых городских школах никого не будет, так как люди не желают туда отдавать детей, зато в гимназии не попадешь.
Гость
30 августа, 13:22
чо срочного то?!
Гость
30 августа, 14:22
Они думают что люди крепостные и должны там детей в школу водить 🤣
Гость
31 августа, 17:19
И советская власть прошла ,и уже Бочаров свой срок завершает,а газа в станице нет как нет! Кто ж хочет жить в ненормальных условиях: без газа нет тепла, а молодым женщинам не натирать пелёнок,и старикам холодно,вот и бегут в город! У нас есть дом в суводской,там родились мои предки ,и отец! Наших фамилий там аж четыре! Ковалевы камышниковы,лепилкины и трудовы! Но я немолода и одна без газового отопления не проживу, так и другие семьи не возвращаются! А все губернаторы только перед телекамерами рисуются! 8 лет нынешний Губер правит,только кадры не из области ,а все из города! Прощай, Бочаров!!!
Гость
1 сентября, 12:30
Он уже 10 лет губер,не надо принижать его ничтожные достижения на фоне стольких лет.
Гость
30 августа, 21:50
Это замечательно!
Гость
31 августа, 13:34
А что случилось?
Гость
31 августа, 23:14
Странно , а где кроме рифмы есть ещё русский мир? Надо к вам отправить русскую общину , пусть порядок наведёт, научит как русских клепать
Гость
1 сентября, 12:22
Солдат для вермахта не народили,вот же ужас.
Гость
1 сентября, 12:28
У меня дети погодки в 5 и 6 классе будут в этом году и мне страшно представить какую им античеловеческую идеологию будут преподавать,которую эти поклонники Муссолини обещали только усилить.С женой планируем уехать из страны,потому что после такого дети никогда не станут нормальными.