V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В вузах Волгограда вводят электронные студенческие билеты

Может и студенты будут электронные?
6 сентября, 12:57
Электронная зачётка привязана к карте МИР, чтобы налоговая знала, по какой цене студент покупал зачёты, контрольные, курсовые:)...
Гость
6 сентября, 13:06
6 сентября, 12:57
Электронная зачётка привязана к карте МИР, чтобы налоговая знала, по какой цене студент покупал зачёты, контрольные, курсовые:)...
Электронная зачётка будет привязана к госуслугам и единому реестру воинского учета. Не сдал зачёт и отчислили - милости просим.
Гость
6 сентября, 11:15
Потом электронные паспорта, права, электронная медстраховка, цифровые деньги. А что не так - блокировка счетов и пропусков, живи и питайся на улице, ты выключен из жизни.
Гость
6 сентября, 11:59
По какому принципу выбирали пилотные вузы - худшие из худших)
6 сентября, 12:59
Выбирали те вузы, где высшие образование большого значения не имеет...
Гость
6 сентября, 13:48
По количеству пилоток
Гость
6 сентября, 21:14
Самый умный и культурный поступает в физкультурный! У кого ни тех, ни тех – идёт в политех!
Гость
6 сентября, 12:19
Всё делают, чтобы в электронный концлагерь загнать... С молодежи зашли... молодцы. чо... У них мозгов поменьше...
Гость
6 сентября, 12:42
Вот это точно! Наверное, как всегда, под предлогом "заботы" и "прогресса"
6 сентября, 22:55
Ибо та всё это ......
Гость
7 сентября, 17:16
Не то настроение....
Гость
6 сентября, 12:41
Против цифровизации! Все должно быть в реальном мире, а не в виртуальном
Гость
6 сентября, 13:50
Реальный мир нынче ужасен и уродлив.
Гость
6 сентября, 13:46
Стипендию хотя бы 30 000 не думают выдавать? В СССР получали и от 70 до 120 руб степендии , можно было жить.
Гость
6 сентября, 14:21
В училищах и техникумах стипендия была 30-40 рублей. Даже на эти деньги можно было экономно прожить месяц - чисто на еду, транспорт, трусы-носки и за общагу заплатить. В ВУЗах платили побольше - от 60- ти и выше. Мы иногда даже могли себе ресторан позволить. Это 88-ой год. А сейчас давайте представим список возможностей на ДВЕ ТЫСЯЧИ современной стипендии.
Гость
6 сентября, 11:12
а шо по этому поводу думает извеееестный биолог!?
Гость
6 сентября, 12:01
Все данные человека на госуслугах, с учетом того как работает хакерская братва, для них это просто подарок - один раз взломали и вот все люди как на ладони
Гость
6 сентября, 12:18
Теперь и не похвастаться своими оценками..Да в принципе в жизни то они и не пригодиться.Теперь наверное сначала надо идти учиться на программиста, а далее в другом вузе можно и не учиться.