V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

Как выглядит жена патриотического певца SHAMAN без фотошопа

11 декабря 2022, 20:24
Кто это? Почему "шаман"? у него вид европейца ни как не похож на коренные народы Севера.
Гость
12 декабря 2022, 04:25
Да, странно все это. С точки зрения православия шаманизм, как разновидность язычества - это что-то совсем недалекое от сатанизма. Но самое характерное, что он не Шаман, а SHAMAN. Вот именно так: вражескими буквами и жлобским капсом, используемым ничтожествами, чтобы придать себе значимости, хотя бы в собственных глазах.
Гость
14 мая 2023, 22:04
Потому что шаманы есть не только у северных народов. Шаман - это человек, имеющий магический дар. И такой псевдоним певец взял, потому что поклонники ему неоднократно говорили, что у него голос, как у шамана, завораживающий
14 мая 2023, 22:13
Гость
14 мая 2023, 22:13
Потому что шаманы есть не только у северных народов. Шаман - это человек, имеющий магический дар. И такой псевдоним певец взял, потому что поклонники ему неоднократно говорили, что у него голос, как у шамана, завораживающий
фанат "самородка"...
Гость
12 декабря 2022, 12:20
Красивые и молодые! Завидуйте молча!
Гость
12 декабря 2022, 09:21
Смелая женщина, смелый мужчина! Какая будет их судьба решать не писакам, комментаторам, пути Господни не исповедимы.
Гость
12 декабря 2022, 11:11
я буду решать судьбы всех вас
Гость
13 декабря 2022, 03:56
Эта фотосессия - фикция. Ярослава заставили в ней участвовать. Он абсолютно не уважает и не любит эту женщину
13 декабря 2022, 12:30
Гость
13 декабря 2022, 12:30
Эта фотосессия - фикция. Ярослава заставили в ней участвовать. Он абсолютно не уважает и не любит эту женщину
Она выглядит на 30 лет, очень моложавый типаж. Откуда инфа, что он её не любит, и что его заставили принимать участие в фотосессии? Из ПНД?
Гость
11 декабря 2022, 20:44
Патриот России с африканскими косичками? Песни ерунда полная. И почему он не на фронте?
Гость
11 декабря 2022, 21:19
Что бы ты понимал в его песнях .Даешь оценки. Очень красивая пара и не видно никакой разницы в возрасте.
Гость
12 декабря 2022, 02:30
А с чем он должен быть? С застрявшим борщом в бороде и с крестом на шее?
Гость
12 декабря 2022, 04:22
Гость
12 декабря 2022, 04:22
А с чем он должен быть? С застрявшим борщом в бороде и с крестом на шее?
Как раз крест на шее присутствует. А борщ в бороде что-то скрепное символизирует?
Гость
12 декабря 2022, 12:49
Ребята родные СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ
Гость
13 декабря 2022, 04:01
Он молод. Она - нет. И эта фотосессия фикция. Он ее не любит, его заставили в ней сниматься
Гость
13 декабря 2022, 12:44
да ладно. 44? ей лет 25 на вид.
13 декабря 2022, 14:22
Очень молодая на вид, что пятый десяток разменяла в жизни не подумаешь...
Гость
18 января 2023, 01:11
Кто пишет, почему шаман не на фронте, почему вы не на фронте?
27 января 2023, 01:24
а ты?
Гость
19 января 2023, 15:15
Одаренный певец!!! Такой умничка, так долго шел к своей славе!!! Творческого потенциала, здоровья и удачи!! А мы будем слушать его замечательные песни)
Гость
21 января 2023, 00:04
Талантливый музыкант, песни которого трогают душу. А каждому он нравится не должен. У всех свои вкусы. Это нормально. А вот желчь лить - не нормально. Пара тоже красивая. Если люди вместе, значит, так и должно быть.
Гость
29 января 2023, 22:06
ЯРОСЛАВ КРАШ! ЕГО ПЕСНИ ЭТО ЧТО ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!! ЕГО ЖЕНЕ НЕВЕРОЯТНО ПОВЕЗЛО♥️♥️♥️♥️
Гость
2 февраля 2023, 03:29
Шаман лучший! Завистники завяньте ;)
Скорей всего ему жена для прикрытия. Ну сами знаете для чего!
Гость
11 декабря 2022, 23:28
По себе судишь?
12 декабря 2022, 01:16
Молодой могильщик💀⚰️🪦, вот я тоже об этом подумал 😂
Гость
12 декабря 2022, 07:05
А тебе муж зачем для открытия ?
Гость
11 декабря 2022, 22:10
для певца наступил звездный час - он ( в отсутствии других, уехавших из страны ) вдруг стал обласкан властью, его стали заталкивать на все мероприятия и писать ультра-мега-патриотические песни, а все вдруг стали его любить и жаловать. Увы, но судьба его будет печальна. В условиях продолжающейся СВО, все более и более возникающих вопросов о целесообразности, разгорающемся экономическом и политическом кризисе, режим, которому так нужен Шаман, шатается. И он однажды свалится, но перед этим сожрет своего певца. Впрочем если даже не сожрет, все равно радоваться там нечему...
Гость
18 января 2023, 01:14
Зависть человека до добра не доведёт. Завидуйте молча. В вас столько желчи, как вы живете ?
Гость
7 мая 2023, 16:16
Такие классные певцы, с таким мощным голосом и нужны в России. А за кардон сбежали уже ни кому не нужные и отжившие свои на сцене.
Гость
11 декабря 2022, 20:30
Отвратительный типаж.
Гость
12 декабря 2022, 13:54
В зеркало давно смотрел?
Гость
11 декабря 2022, 20:07
Кто это? Какие ещё шаманы?
Гость
11 декабря 2022, 20:31
Бее...
Гость
17 декабря 2022, 20:07
Нормальные мужики
Гость
2 февраля 2023, 03:34
Красивый, талантливый певец и композитор; светлый человек. Храни тебя Бог! Успехов и любви.
Гость
4 февраля 2023, 01:06
Поет он очень хорошо, голос красивый, хотя я его политическую позицию не поддерживаю.
Гость
4 марта 2023, 01:03
Гость, сплюньте желчь, арендуйте концертный зал, пригласите музыкантов и я приду на ваш «концерт» за 6 тысяч! Не пожалею!
6 марта 2023, 18:28
Классная пара👍👍👍
Гость
11 декабря 2022, 20:11
Зачем нам это??????? Ужасс... Что это нам несёт???
Гость
12 декабря 2022, 12:21
По Дане Милохину скучаете?
Гость
30 апреля 2023, 15:59
Лена- прекрасна. Есть такие люди- от природы, которые выглядят ну, очень моложаво! Я сама из отношусь к таким людям В юности и молодости мне эта моложавость прямо даже сильно мешала: мои ровестники принимали меня за подростка. Я старалась через одежду и пр. выглядеть старше. В 45 я выглядела на 25 лет. Сейчас мне 65 лет, выгляжу на 44 где-то. У меня нет ни одного седого волоса( как и у всех в нашей семье) Я всю жизнь стройная. И сейчас вес каким был в юности , таким он и остался. И ЕЩЁ: Первенца- а эта была первая беременность- родила без ЭКО и всяких медицинских вмешательств в 48,5 лет. Беременность прошла отлично, без токсикозов, повышения давления. (Только врачи меня "съедали" из-за,якобы, возрастной беременности). Родился в срок красивый, шустрый, здоровый мальчик. Так что, дорогие критиканы,- Мы, люди с медленно стареющей генетикой-ЕСТЬ. И пару слов насчёт здешних комментов о Шамане и его жизни: желание некоторых её обсуждать коробит. У каждого из нас -своя жизнь. И стоит заниматься только своей.
Гость
9 августа 2023, 11:46
Всё за весом да за морщинами следишь, а русский язык не хочешь подтянуть?! 😛
Гость
4 ноября 2023, 16:27
Та же тема))) особенно про ровесники, которые смотрят, как на малолетнюю)))
Гость
11 марта 2023, 18:28
Вот чем некчемушнее, тем больше желчи, Приятная пара, парень хорошо поёт, жена просто красотка.
27 марта 2023, 23:54
😊👍🏻👍🏻
Гость
8 мая 2023, 18:04
Очередной раскручиваемый и кривляющийся "петрушка", очень ловко зарабатывающий "бабло" на патриотизме, спевший пару песен с правильными словами. Это видно даже невооружённым глазом. Нормальные мужики, имеющие возможность помочь финансово привозят нашим парням на фронт технику, машины для бездорожья, хорошую оптику и т.д. а этот "орущий" преподнёс с "барского плеча" гитарку со своим автографом. Видимо чтобы не забывали что он также отметился в режиме благотворительности, да и личный бюджет не пострадает...
Гость
5 августа 2023, 20:34
Смотрите и слушайте всю оставшуюся жизнь павлина Киркорова
Гость
16 апреля 2023, 14:20
я написала правду я знаю точно что у шамана по судьбе три брака
Гость
30 апреля 2023, 16:19
какое Вам дело до другого человека? Или к Вам поступила персональная заявка вычислить ему будущее, его Гороскоп?-более того его ещё распространять? . Дал Бог России через этого человека то, что обществу во пасение наших душ не хватало- БЕРЕЧЬ ЕГО НАДО!!
Гость
30 апреля 2023, 17:14
за величием великих людей, писателей,художников стоит его муза. Вспомним пророка Мухаммеда. Первая жена Пророка Мухаммада ﷺ была старше мужа на пятнадцать лет, когда Хадиджа вышла замуж за Мухаммада ﷺ, ей было уже сорок лет, а Мухаммаду ﷺ исполнилось двадцать пять лет. Брак Хадиджи и Пророка Мухаммеда ﷺ продолжался в течение двадцати пяти лет, и на протяжении всего этого срока Посланник Аллаха ﷺ не женился. Хадиджа стала для него идеалом жены, любовь между ними была крепкой и настоящей. Со стороны своей жены Пророк ﷺ получил максимальную поддержку . Вот так! У великих людей-великие жёны.
Гость
18 мая 2023, 22:27
Третий брак с тобой .видимо ?
Гость
18 января 2023, 01:18
Завидуйте молча а если у кого то много желчи, то пора заниматься лечением всего организма.
Гость
3 марта 2023, 07:08
Согласна
Гость
12 декабря 2022, 06:20
Патриотизм? Или способ обогащения? Цена билетов по 6 тысяч.. Наверное, благотворительные концерты или всё идёт на строительство замка в деревне Грязи? Это мы уже проходили.
Гость
13 декабря 2022, 07:13
Рада за Ярослава, после упорных трудов к нему пришло признание,а жена какая красавица!
Гость
16 декабря 2022, 16:56
Злитесь и завидуйте молча,а он молодец
Гость
1 января 2023, 10:03
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами..." Талантище, бесценный подарок для страны !!! Спасибо тебе, Шаман!!! Столько душ ты разбудил своими песнями! Достучаться до сердец!!! Удачи тебе! Мы тебя любим и верим в тебя!!! Твори. Родной!!!
Гость
14 января 2023, 10:46
Какие мерзкие бывают люди🤮Некоторые комментарии просто отвратительные. Успокойтесь уже
Гость
12 декабря 2022, 06:41
Красивая пара. Рада за Ярослава.
Гость
30 марта 2023, 16:44
А вы почему не на фронте?
Гость
31 марта 2023, 18:08
В очередной раз Россия родила настоящий талант.Спасибо Дроновым за сына!Новых песентебе парень!Верных спутников по жизни!
Гость
5 апреля 2023, 09:06
Какой умничка!!!Песни за душу берут,с удовольствием его слушаю.
Гость
14 апреля 2023, 19:29
Обожаю SHAMANa и его песни!!!! 👍👍👍
Гость
19 апреля 2023, 06:23
Это колосья!!!!
Гость
20 апреля 2023, 08:13
Отличный певец . Не все конечно песни его нравятся, но он молодец. А те кто о нем так отзываются… Вы то чего то добились в жизни.? Он считаю пишет отличные песни.
Гость
30 апреля 2023, 16:08
В нашем обществе, да и на Западе тоже, в обществе царит атмосфера ненависти , зависти, недоверия людей друг другу. А вот посмотришь на глаза Шамана во время интервью или во время его выступлений, и соприкасаешься к бесконечной чистоте души, искренности. Думаю, что Бог выбрал его,чтобы посредством творчества Шамана, дать нам Знание о Любви друг другу и Вере. А те,кто "дрыгается""" против Шамана,- это те, которые по структуре своей душевной не могут воспринять Любовь. Ничего Нового тут нет: Есть Бог-Любовь Есть зло- Дъявол. Всем добра и любви.
Гость
19 мая 2023, 19:37
Этот парень настолько искренний и чистый, что некоторым просто больно принять это. А Елена выглядит как подросток, я по-началу подумала что это опечатка, что это Ярослав старше неё на 13 лет :)
Гость
5 июня 2023, 19:18
Очень красивая пара они созданы друг для друга 🤩🤩
Гость
7 июня 2023, 22:23
SHAMAN я обожаю его творчество!!!
Гость
10 июня 2023, 17:53
Ярослав не на фронте, потому, что он нужен здесь! Да 👍👍👍
Гость
5 августа 2023, 02:28
Очень гармоничная пара. Удачи вам ребята, берегите друг друга!
Гость
5 августа 2023, 20:17
Божественно красивая пара Берегите свою любовь Пусть никто не смеет встать между вами
Гость
4 сентября 2023, 18:02
Прекрасная пара. А как некоторым завидно. Сами ничего не достигли в жизни а туда же. Он большой талант и всё у этой пары будет отлично, всем врагам назло.
Гость
11 сентября 2023, 20:07
Счастья вам, Ярослав и Елена!
Гость
20 октября 2023, 17:29
Соаома да ж ж
Гость
4 ноября 2023, 16:30
Шамана люблю, песни его слушаю с удовольствием, а песни о России со слезами на глазах. Талантливый мальчик, огонь просто. Счастья тебе , Ярослав, и творческих успехов!