V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Мои одноклассники выглядели совсем не так»: смотрим фото дочери миллиардера Худякова — вы не поверите, что ей всего 16 лет

Гость
22 января 2023, 18:24
Конечно папы очень очень патриотичны, давно бы ушли добровольцами в армию, но дела не позволяют. Ну а дети по заграницам, так это для того, чтобы потом рассказывали, как тяжко им там было!
Гость
22 января 2023, 18:45
папы деньги зарабатывают. А то что на вас - ну так кто тут виноват-то? не будь СВО, я уверен, многие бы еще поддерживали бы их - типа "молодцы, надо бабло делать"
Гость
22 января 2023, 19:13
Зарабатывают? Ну, ну Зарабатывать интеллектом, своим трудом, это не пробивать себе выгодные госконтракты по знакомству, не правда ли?
Гость
22 января 2023, 18:53
У них приятные моменты, а все неприятности и гибель близких— народу
Гость
22 января 2023, 20:28
...свадьба прошла в октябре этого года. ... в этом году октября еще не было.
22 января 2023, 23:26
Там вся редакция - зависла во времени. Да и в пространстве заодно.
Гость
22 января 2023, 20:59
Обычная толстожопая малолетка, к чему вообще статья?
22 января 2023, 18:11
Каждому своё.
Гость
22 января 2023, 18:20
Озвучил бы, да спишут на педофилию...
23 января 2023, 08:42
Неужели они ещё кому-то интересны?
22 января 2023, 21:48
Приятная, молодец! Занималась спортом вместо телефона в руках и конфет, теперь есть красивое ухоженное тело- умничка да и только!
Гость
22 января 2023, 19:26
Это будут в Театре показывать за 200 руб для воспитания ...зма?👍
Гость
23 января 2023, 10:30
Вобщем смысл всего этого шмурдяка напомнить о существовании Брежневой .Ну а девушек такого плана ,да и лучше на много ,полно в Волгограде.
Гость
23 января 2023, 13:50
По поводу последней фотки не могу разобраться. Может подскажете, кто из присутствующих родитель №1, а кто родитель №2?
Гость
22 января 2023, 19:07
Кто осуждает эту хорошую девушку? Не российские бабёнки, завидующие даме? У них ведь, у необразованных и глупых, один способ борьбы с нормальными — сплетни, козни, провокации, даже мужей своих курьеров могут подключать))) зависть и злоба делает их более уверенными )
Гость
22 января 2023, 19:21
Нормальные - это которые на наворованное кайфуют по всему миру и ржут над российскими трудягами?
Гость
22 января 2023, 19:32
Гость
22 января 2023, 19:32
Нормальные - это которые на наворованное кайфуют по всему миру и ржут над российскими трудягами?
Вы жили её жизнью? О папе согласна. А не видно законов по изъятию их собственности в пользу государства
Гость
22 января 2023, 21:26
Очень толсто