Сразу вспомнилось выражение Черномырдина, "никогда такого не было и вот опять"... Блин ну хоть читаете то что пишите? "Только пару недель назад ..." и тут же "Но не прошло и недели ..." ну как так можно ?
Гость
18 ноября 2023, 11:56
Да тут все ясно: очередной сезон академии магии и волшебства тнт снимают в области, потому что в москве дорого.
Гость
17 ноября 2023, 10:30
Я всю жизнь жила в Ольховке, не знала что в Ольховском районе есть хутор Ямы.🙄
Гость
17 ноября 2023, 20:19
Хутор Ямы есть в Среднеахтубинском районе
Гость
17 ноября 2023, 10:14
Да, видимо в столицах интерес пропал. Потянулись в провинцию. Здесь ещё пипл хавает.
Гость
17 ноября 2023, 11:02
я тоже экстрасенс предсказываю рост цен на все
Гость
17 ноября 2023, 08:47
🔮Верить следует официальным прогнозам
Депутат нижней палаты Милонов предложил запретить публикации гороскопов и продажи карт Таро, как часть борьбы с гадалками и экстрасенсами, которые, по его мнению, занимаются мошенничеством, сообщает «Москва 24».
Народный избранник утверждает, что он за борьбу с данными явлениями как с бизнесом, а не против отдельных людей. Милонов предлагает начать борьбу с полного устранения упоминаний о гадалках и экстрасенсах из медиапространства, а также запретить рекламу предметов, связанных с астрологией и предсказаниями.
Гость
17 ноября 2023, 10:09
Мошенников навалом, но Милонов сначала бы разобрался, чем астрология отличается от гадания... Глупо ставить в один ряд Бабеля с Бебелем...
Гость
18 ноября 2023, 13:19
Паранормальные силы ему объяснят.
Гость
17 ноября 2023, 20:08
Наверное в Волгограде много наивных людей, больше чем в других регионых
Гость, верили в коммунизм теперь верят Андрею... не тому, что по воде ходил...
Гость
17 ноября 2023, 08:46
Консультации магов и астрологов подорожали в среднем на 40% перед Новым годом, а цены на свечи для ритуалов выросли на 20%, шарлатаны эзотерики подняли ценники в ожидании високосного 2024 года
«Экстрасенсы" рассказали, что на расклады таро, составление натальных карт и прочее сейчас небывалый ажиотаж — в памяти их клиентов свежи события 2020 високосного года, а именно ковид и локдаун. Многие доверчивые россияне жаждут узнать, какие сюрпрайзы готовит им судьба после Нового года.
Раньше за расклад картишек маги брали около 4 тысяч, сейчас уже просят шесть. Колдовство и чистки аур со свечами и воском составят вообще космический ценник. Восковые отливки (не спрашивайте, что это) сейчас предлагают слепить за 40–80 тысяч против прежних 30–60 тысяч. Также в тренде заклинания на любовь и финансы. Эти ритуалы обычно проводят со свечками. А воск, как уверяют чародеи, в принципе, подорожал — цена за килограмм выросла с 1200 рублей до 1600.
Натальные карты на високосный год стоят аж 9 тысяч (вместо шести).
Гарри Поттер и магическая инфляция.
Гость
17 ноября 2023, 16:08
экстрасенсов не существует
Гость
17 ноября 2023, 21:07
Кирюха не одобряет! Маги эти - еретики и отступники! И берут не по-божески...
Гость
18 ноября 2023, 11:00
111
Гость
19 ноября 2023, 14:18
Дураков на Руси на 100 лет припасено.
Гость
17 ноября 2023, 08:52
В этом году в России резко выросли просмотры мистических передач по ТВ. Например, рекордная доля зрителей у «Битвы экстрасенсов».
Эксперты полагают, это связано с желанием граждан в кризисные времена «убежать от реальности» и понять «причины всего происходящего».
Считается, что расцветом эзотерики в России были 90-е годы. Чумак заряжал воду на центральных каналах, гипноз, семинары по тантре, энергетические целители и восточные эзотерики, «танатотерапия» - всё это появилось именно тогда. Причина подобна сегодняшней: растерянность, неопределенность и духовный кризис 90-х годов.
Гость
17 ноября 2023, 09:21
Да-да. Хотя все они тут говорят, что не смотрят телевизор.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
756мм 93%Это какая-то аномальная зона: в Волгоград снова прилетели три экстрасенса из «Битвы сильнейших»