V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Голые» наряды, огромные платья и костюм доярки: в чем пришли звезды из России и Голливуда на Каннский фестиваль

21 мая 2024, 16:18
Зажигательно. Красиво. Только в таком платье в час пик на маршрутке в Кировский не поедешь, своего Мерседеса пока нет.
Гость
21 мая 2024, 18:32
А платье есть?
Гость
21 мая 2024, 19:20
Гость
21 мая 2024, 19:20
А платье есть?
Халатик у него есть, с модными карманами.
Гость
21 мая 2024, 21:53
журналисты почему-то " забыли " написать, что в кинотеатрах Московской империи показывают америкосские фильмы без разрешения владельцев авторских прав, потому что отечественные фильмы не пользуются популярностью. Опричники и Кремль этого нарушения почему-то не замечают. А когда простой человек нелегально подключается к электрическим сетям- это почему-то называется воровством и Наказывается по закону. Значит воровать можно только с разрешения государства, как в анекдоте: " смотрите, доктор Ватсон, воруют, но закон на их стороне ".
21 мая 2024, 16:10
Вау, супер!!
Гость
21 мая 2024, 16:18
Аскол любит наряжаться в колготки со стразами.
22 мая 2024, 06:57
Гость
22 мая 2024, 06:57
Аскол любит наряжаться в колготки со стразами.
У честных людей есть имя, ник. У нечестных людей, у троллей, пишущих грязь и боящихся ответственности имени нет. Трусы и лицемеры по жизни. Не испытываю уважения, мягко говоря, к тем кто постоянно пишет здесь и использует ник Гость.
Гость
22 мая 2024, 13:18
22 мая 2024, 13:18
У честных людей есть имя, ник. У нечестных людей, у троллей, пишущих грязь и боящихся ответственности имени нет. Трусы и лицемеры по жизни. Не испытываю уважения, мягко говоря, к тем кто постоянно пишет здесь и использует ник Гость.
Так и ты трус пожизненный, знаю тебя от и до. И перестань прятатся за котиками шифровальщик.
21 мая 2024, 19:47
Наряды отличные. Кто то красиво одевается, кто то раздевается. Если ноги красивые (без синяков и болтающихся вен), почему бы их не показать?
Гость
21 мая 2024, 21:24
потому что после такого показа у нас обычно едут концерты давать на новые территории.
Гость
21 мая 2024, 16:02
Нет, не интересно.
Гость
21 мая 2024, 16:26
"звезды из России " - ХАха!!
22 мая 2024, 10:39
С каким флагом выступают? Главные герои нашего времени.
Гость
21 мая 2024, 17:07
Ну а про "звезды из России"-это конечно же надо воспринимать как шутку. А у этой супер-пупер-жупер модели Наташки Поли какие же отвратительные ноги!
Гость
21 мая 2024, 20:30
и ленина эта тоже там вылезла. Ей бы пенсионерке цветы на даче поливать, а она всё по всяким шоу лазит.
Гость
21 мая 2024, 21:25
Что за белый мешок на Собчачке?