V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Фанатки плакали. МакSим впервые вышла на сцену после лечения алкогольной зависимости: трогательное видео

16 июня 2024, 20:55
На фоне нынешних событий--ее алкоголизм это не о чем
Превратилась в Марину Хлебникову!
Гость
16 июня 2024, 21:43
Как и ты в Шамана.
Гость
17 июня 2024, 00:06
Как и ты в Шамана.
Шаман это круто!
Гость
16 июня 2024, 19:45
Какое позорище объявить себя алкоголичкой и этим надо нам восторгаться? Трогательное видео
Гость
16 июня 2024, 20:24
То она в коме от ковида помирала, то теперь от алкозависимости лечится.... НескуШная жизнь у бабы....)
Гость
16 июня 2024, 21:44
Жаль что ты не баба?
Гость
17 июня 2024, 11:41
Гость
17 июня 2024, 11:41
Жаль что ты не баба?
шарик, фу! место!
16 июня 2024, 18:47
А разве алкоголизм это болезнь- это же тоже самое что наркозависимость - тоже не болезнь. А бывших алкоголиков и наркоманов не бывает!!! Если есть естественная предрасположенность организма к алкоголю и плюс наследственность - она как вода-путь найдет. Это вам любой нарколог скажет. Алкоголь много чего "убил и убивает" в людях бесследно никогда не проходит .... Д. Хендрикс хоть не "комплексовал" творил и выпил свою чашу до дна .... Потому и остался в мировой истории музыки. А то что в наше время в основном мы бываем свидетелями медленного разложения и тления попсовой культуры- пустышки и проходняк- в истории культуры не останутся в силу понятных причин и условий.... Качественный скачок был в 60-70- года прошлого века по понятным причинам. Сейчас таких причин нет ....
Гость
16 июня 2024, 19:32
Вытри сопли мальчик .
Гость
17 июня 2024, 11:42
Гость
17 июня 2024, 11:42
Вытри сопли мальчик .
оо, у чушпанов аргументы закончились..
Гость
17 июня 2024, 12:26
Гость
17 июня 2024, 12:26
Вытри сопли мальчик .
да он еще сам не просох ... ВОДОЛЕЙка, качественный скачок был только в твоем узком мироздании, т к это была твоя молодость ... и вот она прошла, а открывать новое ты не умеешь, ты и потянулся к стакану брюзжа по дороге и хаотично теряя знаки препинания
Гость
16 июня 2024, 19:00
Вся такая белая и пушистая
Гость
16 июня 2024, 19:35
Голая не вышла?
Гость
16 июня 2024, 20:22
красивая и нормальная и я тоже алкоголик
Гость
17 июня 2024, 12:27
вышла на сцену пьяной ... Тогда стало известно, что .... лечится от алкоголизма. какая то странная форма лечения алкоголизма водкой
Гость
16 июня 2024, 18:43
Аскол, не плачь.
Гость
16 июня 2024, 19:31
Она вышла , а ты зашел.