V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

750мм 47%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

31 ответ к публикации

Ведущей фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде стала скандальный блогер Виолетта Чиковани

28 июня 2024, 21:12
с напарником в длинном белом атласном платье без бюстгальтера"? Какая оценка была по русскому языку у автора?
Гость
28 июня 2024, 23:36
Нормалтный ведущий, веселая, итересная, креативная. Главное зажечь публику получилось с полоборота, вся набережная пляшет и веселиться от мала до велика. 😜
29 июня 2024, 05:23
Гость
29 июня 2024, 05:23
Нормалтный ведущий, веселая, итересная, креативная. Главное зажечь публику получилось с полоборота, вся набережная пляшет и веселиться от мала до велика. 😜
У неё целый чумадан "веселящего" порошка:)
28 июня 2024, 22:08
чушпанка
28 июня 2024, 19:50
ИИ так легко делает "посвятил ей песню", что засмущаются только приезжие из колхоза.
Гость
29 июня 2024, 05:06
Тебя там тоже сношали?
29 июня 2024, 05:21
Гость
29 июня 2024, 05:21
Тебя там тоже сношали?
Там всем до вас было очень далеко, вы со своим салом были недостижимы и вне конкуренции...
28 июня 2024, 20:11
У неё или у него какая-то не такая грудь, не такая как у других ? Зачем эта статья ?
28 июня 2024, 23:22
На первой фотке Виолетты Чиковани, у неё один пупок больше чем грудь.
Гость
29 июня 2024, 10:11
29 июня 2024, 10:11
На первой фотке Виолетты Чиковани, у неё один пупок больше чем грудь.
Так Милонов предложил регламентировать объёмы и формы, на законодательном уровне. Прогрессивный думец. Всё должно быть естественным, а не в угоду разным извращенцам.
Гость
28 июня 2024, 19:54
Какой позор. Зачем мусорку вывернули на людях. Кто утверждал участников "шабаша". Ау, где полиция нравов, где комитет по делам молодежи.
28 июня 2024, 21:28
Позорище.
Гость
28 июня 2024, 21:01
Полная деградация!
Гость
28 июня 2024, 20:21
Всегда считал молодежь продвинутой. Но кажется, это не тот случай.
Гость
29 июня 2024, 10:14
Молодёже заняться нечем. Вот и посещают хот какие-то мероприятия.
Гость
28 июня 2024, 23:12
За лупою рассматривала, деточки, эту фотографию этой ведущей, и не пойму, у неё пупочная грыжа аж сквозь платье видать чтоль?
Гость
29 июня 2024, 04:05
Так, бабушка, наверное стёрлась
Гость
28 июня 2024, 21:05
Теперь этот "фестиваль" стал еще и похабным
28 июня 2024, 22:16
Виолетта справляется, с работой ведущей. В своей тарелке. Умеет. Наслаждается своей ролью. Вижу ее первый раз, теперь понимаю, откуда ее известность.
Гость
28 июня 2024, 23:10
похоже старперы ходят на фестиваль в поисках доступных малолеток, которых там толпы
Гость
28 июня 2024, 23:32
Гость
28 июня 2024, 23:32
похоже старперы ходят на фестиваль в поисках доступных малолеток, которых там толпы
Нет необходимости никуда ходить баб сейчас голодных как никогда и формально замужних и одиноких.
Гость
29 июня 2024, 05:21
И там отметился, Старый… Хотя ты всегда искал доступных женщин на набережной…
Гость
29 июня 2024, 00:00
Они говорили про потерянное поколение 90х...да уж. Мне чуть больше 30 но от сегодняшних реалий и такой публики находит ужас.
Гость
29 июня 2024, 22:25
Да вот пока ел посмотрел прямую трансляцию этого шабаша. Когда увидел эти лица тое испытал шок! Страшно даже представить, что будет дальше.
Гость
29 июня 2024, 00:39
Yes! Конечно же вот это и есть достойная ведущая всей этой гулянки!
Гость
29 июня 2024, 05:05
Откудова они только породились.
Гость
29 июня 2024, 05:09
Аскол помалкивает о том был ли он там с шариками среди разврата.
Гость
29 июня 2024, 12:00
Виолетта Чиковани - это от чика, чика от шикса? как там пели дегенераты из "малчишника" в 90-е для русской молодежи - " адом шикса была хорша". а из какого языка эти слова? и что обозначают?
Гость
29 июня 2024, 15:17
Волгоградская продавщица решила по женственному нарядиться, а где же худи и колтун на голове. Нашли кого позвать, торгаши с баулами приехали в деревню городского типа