V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Хватает, только чтобы седину закрасить»: певица Вика Цыганова пожаловалась на маленькую пенсию

8 июля 2024, 14:36
Профессия лицедеев сильно преувеличена, а толку с них никакого. ОДНИ РАСТРАТЫ ИЗ БЮДЖЕТА. ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ МНИТ О СЕБЕ ВЕЛИКИМ. А как же другие граждане России,которые создают все блага,чем они хуже. Уберите тех, кто чинит все системы, наводит чистоту,строит,учит,лечит. И пусть увидят всю значимость своей профессии.
Гость
8 июля 2024, 16:15
На лицедеев народ ходит и несёт им свои деньги. Какие проблемы?
8 июля 2024, 16:16
Не знаю, кто врёт, а кто нет.Только бывшие пенсионеры, которые стояли предприятия и полностью экономику нашей страны заработали копейки и теперь всеми их благами пользуются нак называемый бизнес.До чего дошли, что люди проработавшие ранее по 40-50 лет имеют прожиточный минимум меньше даже детей.Теперь пенсионеру невозможно в аптеках купить дорогущие лекарства, чтобы подлечиться, купить одежду и обувь, и нормальные продукты питания.О мясе и о дорогих продуктах надо забыть совсем.В Москве худо-бедно ещё власть об этих людях заботиться, а у нас у пенсионеров всё отняли и бесплатный проезд, и и выплату за то что ты Ветеран труда города или области. Никакой заботы о людях отдавших свое здоровья ранее производству в нашем городе нет, даже одиноким пенсионерам.Никогда ещё так не были унижены пенсионеры, как сейчас.И я верю что Вики Цыгановой такая пенсия, возможно она живёт в Подмосковье.У моей подруги в Подмосковье тоже пенсия 14тысяч, но она в состоянии работать.Хотелось, чтобы те кто назначает пенсии, сам прожил на эти крохи три-четыре месяца.Уже надоело слышать этот пиар, чтобы 2025году будет проиндексирована пенсия два раза, а потом забыли.Нам уже обещали не повышать пенсионный возраст, но получили обратное.Наверное необходимо вернуться в прошлое т.е. советское время, чтобы люди могли бы знать, что в преклонном возрасте можно будет прожить, а не просуществовать, как сейчас.
Гость
8 июля 2024, 17:31
Ну и чего разошёлся? За кого голосовали - такие и пенсии. Новым пенсам вообще ничего не платят.
Гость
8 июля 2024, 17:43
На выборах за кого голосовала, бабань? За олигархов? Какую страну оставила внукам, думала об этом?
Гость
8 июля 2024, 18:52
Гость
8 июля 2024, 18:52
На выборах за кого голосовала, бабань? За олигархов? Какую страну оставила внукам, думала об этом?
там думать нечем(((
Гость
8 июля 2024, 15:15
Путинский лохотрон. Не более.
Гость
8 июля 2024, 14:50
сообщите адрес, вышлю гречку.
Гость
8 июля 2024, 14:33
У нас самые бедные артисты. Недвижимость, дети за границей...
Гость
8 июля 2024, 16:16
Дай вам деньги - вы тоже убежите.
8 июля 2024, 17:58
Гость, полностью согласен. Уж кто бы жаловался, живёт в огромном доме с бизнесменом в роскоши. А пенсию,ей предлагали звание,получала бы под полтос.
Гость
8 июля 2024, 17:08
ну,если цыганова певица,то я-папа римский!все падайте ниц,босяки!!!
Гость
8 июля 2024, 18:54
не пропусти вечернюю службу, паства уже собралась))
Гость
8 июля 2024, 14:29
Ну 10тыс. Это конечно мало. Но у людей с огромным стажем и адским пожизненным трудом очень у многих в среднем 18 - выживает народ.. Нет у нас должной заботы со стороны государства, в отличие от других стран.. Ну а Вика видимо, Все доходы от государства таила, вот и получила..
Гость
8 июля 2024, 16:15
Как голосовали - такое и государство.
Гость
8 июля 2024, 15:37
Не надо надеяться на государство, надо было зарабатывать себе на старость пока была в фаворе.
Гость
8 июля 2024, 19:23
А зачем тогда государство? Тогда выгоднее быть колонией и получать ренту.
Гость
8 июля 2024, 14:53
Я вот одного не пойму, на кого рассчитана эта ложь??? Во-первых, в Москве минимальный размер пенсии на 2024 год 24500, значит, для начала, ей никто не может платить меньше и то это для тех, кто живет в Москве менее 10 лет, а Цыганова так то намного больше!!! Во--вторых, она получает доплату за звание и прочие московские "плюшки"!!! Зачем врать???
Гость
8 июля 2024, 16:26
Это с ней всё потому, деточки, что не еврейка?
Гость
8 июля 2024, 19:25
Да ещё , не получай эти копейки, на покраску шерсти. Переводи детям, нуждающимся! На "заработанное" , вполне безбедно можешь жить, как рантье , не так ли?