V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Цифры дают траекторию»: нумеролог объяснила, как дата рождения влияет на судьбу человека

20 июля 2024, 16:35
Что за профессия - нумеролог? Обычные вруны и бездельники,как и астрологи!!
Гость
20 июля 2024, 18:32
как старые проктологи))
Гость
20 июля 2024, 22:13
Астрологию не трогайте. Вы о настоящей астрологии понятия не имеете. А то получается, что " не читал, но осуждаю"
Гость
20 июля 2024, 22:32
Это обычные шарлотаны! И если во времена средневековья это как то заходили, то в 21 веке выглядит смешно.
Гость
20 июля 2024, 15:02
Какой бред. У всех родившихся, к примеру, 28 марта 1991 года в 13-17 одинаковая судьба?
Гость
20 июля 2024, 22:16
Это уже не к нумерологу, а к астрологу. И-таки да. Тенденции изначально будут одинаковые, но многое будет зависеть от того в какую почву бросить семена. Один по своему Юпитеру в карте рождения станет судьей, а другой - подсудимым. Но у обоих проиграется область правосудия.
20 июля 2024, 16:54
Пока живут на свете дураки, Обманом жить ИМ, стало быть, с руки, вот такие по сути профанаторши и будут ездить по ушам и тупо вешать лапшу на уши, население ..... не отягощает себя знанием и образованностью..... Чем ниже уровень образованности населения - тем больше тяга людей к чуши и глупости ..... Они "нумерологи" даже не в состоянии объяснить почему стеб идет в десятичной системе, а не в двоичной или пятеричный, восьмеричной...... Было дело задал такой простой вопрос - -зависла конкретно, оказалось она даже не знает и не в курсе, что есть разные системы ......
Гость
20 июля 2024, 18:18
Лучше бы ты свою эрудицию на выборах проявлял.
20 июля 2024, 19:50
Гость
20 июля 2024, 19:50
Лучше бы ты свою эрудицию на выборах проявлял.
Для всех будет лучше, когда такие пустозвоны закроют свои " пустопорожние сессии"
20 июля 2024, 15:29
нумеролог нумерует дураков. дурят нашего брата 2000 лет...
20 июля 2024, 19:11
Ради людей верящих в нумерологию и работает телевизор. Детей можно убедить в чем угодно. Главное , делать умное лицо , приводить примеры, говорить умные, малопонятные слова и вы царь и бог у миллионов.
Гость
20 июля 2024, 22:12
Как человек, лет десять+ занимающийся эзотерикой, скажу, что роль нумерологии слишком преувеличена. Нумерологические рассчеты по своей сути грубы и примитивны. И лишены индивидуальности. А сейчас вообще с ума сошли с этой Матрицей Ладини. Всё пытаются Таро на глобус натянуть )