V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В центре Волгограда появится головокружительный аттракцион «Русские горки»

20 июля 2024, 22:35
Здорово.Нытикам в сад.
Гость
20 июля 2024, 21:03
Город продолжают кошмарить. Даже отдых экстремальный. Зачем? Где. Спокойные качели-карусели? Чтобы родители с маленькими детьми покатались,? Где лодочные вёсельный прогулки по реке? На Волге ведь живем?! Где нормальные не экстремальные развлечения? У нас жить в Волгограде -уде экстрим. Летом жара под 50 и выше, зимой гололёд -шагу не ступить. В дождь -дорогу только чуть ли не вплавь переплыть. Пляжей на реке нет, фонтаны разбиты и не работают. Центр - плац. Строят фиг знает что и для кого.
Гость
20 июля 2024, 21:09
Эх, прокатить бы на этих аттракционах всю администрацию города и области, по кругу, на всех видах. Кто откажется - уволить.
Гость
20 июля 2024, 21:17
👍
Гость
20 июля 2024, 23:53
Для людей! А ты ной дома в тишине!!!
21 июля 2024, 08:12
Очень рад такой новости. Нытики и критики знайте меру.
Гость
21 июля 2024, 10:54
Какая связь между твоей радостью и нашей мерой?
Гость
20 июля 2024, 21:19
Интересно а чем Русские горки отличаются от Американских
Гость
20 июля 2024, 21:51
В Америке (точнее, в США) так называемые американские горки называют русскими. То есть, отвечая на вопрос – ничем.
Гость
21 июля 2024, 04:44
Гость
21 июля 2024, 04:44
В Америке (точнее, в США) так называемые американские горки называют русскими. То есть, отвечая на вопрос – ничем.
В Америке горки назвали в честь российских дорог, а в России т.к.были впервые сконструированы в США :)...
21 июля 2024, 04:50
В Америке горки назвали в честь российских дорог, а в России т.к.были впервые сконструированы и реализованы в США :)...
20 июля 2024, 21:42
Где-то в Жилгородке есть 10-километровый коллектор, который ведет прямо до Волги. Все волгоградские диггеры мечтают его найти:)
Гость
20 июля 2024, 21:18
В прошлом году колесо обозрения два раза ломалось
Гость
20 июля 2024, 22:57
Ну если это положиться, то горки начнутся на волге или в больнице если выживет.
Гость
20 июля 2024, 21:31
Думал химпром запускают, а тут горки. Один деятель обещал не дать закрыться, потом построить новый завод.
Гость
20 июля 2024, 21:51
Это раньше заводы и фабрики строили, чтобы было где всю жизнь работать. А сейчас всё, прошли те времена. Пора отдыхать. Экстремальные аттракционы, концерты, интернет, салюты ...
Гость
20 июля 2024, 21:07
Ну вот видите. Уверен - будут очереди. Вот что народу надо. А не канализация
Гость
20 июля 2024, 22:55
Кто жить не хочет, все на горку.
Гость
20 июля 2024, 23:46
Всю администрацию города и области и всех депутатов на них прокатить
Гость
21 июля 2024, 04:05
Гость
21 июля 2024, 04:05
Всю администрацию города и области и всех депутатов на них прокатить
💯👌
Гость
20 июля 2024, 22:11
Я б, деточки, Бочарова лично прокатила на них и посмотрела бы какой там десантник или беременный мужик
21 июля 2024, 05:04
Не тот город назвали Бочаров ручей. Все дороги нашего города, после дождя, превращаются в реки:)
Гость
21 июля 2024, 12:33
Опять!!! В центре появился, построят, планируют и т. д.!!! Я может быть буду для кого-то нытиком но за последние 20 лет в Красноармейском районе НЕ ЧЕГО не построили и не открыли!!! Если конечно не считать (не знаю даже как это называть это недорозумение ) бульвар сквер или олея по адресу ул 50 Лет Октября сразу прямо за грязным торжищем гордо именуемым продовольствено-вещевым рынком недалеко от развалин кинотеатра Юбилейный ! На этом не понятно чём есть не плохая спортивная площадка, хорошая детская площадка (построеная "с барского плеча" ЛУКОЙЛ) и даже сцена для выступления артистов, но нет не одного большого дерева которое могло бы дать тень! Просто голая без зелени площадка с редкими невысокими деревцами и чахлыми кустами и травой ! Так что летним днём там просто находиться из за жары не возможно! И вообще в Красноармейском районе на 150000 - 180000 человек нет НЕ ОДНОГО парка или сквера! А до центра города в лучшем случае с Красноармейского района добираться на личном транспорте 50 минут!
Гость
21 июля 2024, 12:43
Насколько помню, раньше был сквер у Волги где Ленин, и вдоль канала.
Гость
20 июля 2024, 21:16
Зачем подниматься на высоту что бы увидеть стадион
Гость
21 июля 2024, 04:04
👍💯
Гость
21 июля 2024, 08:58
Тайна покрытая мраком, где на это берут деньги Еркин и компания? Надеюсь не в кредит в полугосударственных банках под поручительство городского и областного бюджета? Такие вложения не скоро окупаются, чтобы можно можно было начать кредиты гасить. А зная практику регулярного банкротства таких ООО, то в этом случае выплачивать будут банкам местные бюджеты. Не проблема найти их бух баланс на сайте налоговой. Основные средства (700 млн) как и уставной капитал (76 млн), дебиторка 80 млн. Но заемные средства и кредиторка миллиард. Управленческие расходы за прошлый год 107 млн. Чистый убыток 91 млн. И убыток не первый год, он растёт снежным комом. Который, скорее всего, скоро лопнет как воздушный шарик...
Гость
21 июля 2024, 14:50
Всё , что делается в Волгограде , особенно в последнее время , только, для иллюзии нормальной, Типа- весёлой жизни! Хотя, этого и в помине НЕТ! К сожалению , так сейчас, по всей р.ф, хотя- "все все понимают"- трезвомыслящие.
Гость
22 июля 2024, 07:09
Надеюсь, что то новенькое, а не такие же как в Питере и Сочи