V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«До сих пор каюсь»: о чём жалеет главный целитель СССР Кашпировский и чем занимается сейчас

11 августа 2024, 08:20
Путин в роли Кашпировского.
Гость
11 августа 2024, 08:27
Он же Агент 007, он же стерх, он же на коне, он же пилот, он же подводник, он же моряк, он же историк, он же клон клона самого себя... и при этом он ни причем! Кашеперовского за пояс заткнул.
11 августа 2024, 21:35
мощенник
11 августа 2024, 09:36
Больше всего мне припоминается как Кашпировского пародировали во всевозможных юмористических передачах того времени ......
Гость
11 августа 2024, 14:59
Это какое время?
12 августа 2024, 00:02
Гость
12 августа 2024, 00:02
Это какое время?
... 90-е
Гость
11 августа 2024, 09:00
Естессно, в Штатах ни Кашпировский, ни Пугачёва - никто и звать никак. Буратины в таком невероятном количестве водятся только здесь.
Гость
11 августа 2024, 09:28
Дискредитируете тутошнее население? Вон оно какое по стадионам на халяву набирается. Бандерлоги и Каа. Причем эта реально скрепа.
Гость
11 августа 2024, 20:45
Неправда! Кашпировскому в Америке предлагали клинику, лишь бы он туда переехал.
Гость
11 августа 2024, 08:18
Соловьев современная версия Кашпировского. Дал установку массам на победобессие.
11 августа 2024, 11:12
Соловьев на Украине выступал? :)
Гость
11 августа 2024, 08:19
Шаман тоже идет по стопам мэтра. Стадионы больных людей собирает.
Гость
11 августа 2024, 08:16
Все его наработки работы с массами сейчас использует Соловьев, Скабеева, Мортан, Витязева...
Гость
11 августа 2024, 10:27
умел бы исцелять,то при деньгах был бы огромных,а так жалкий лохотронщик
Гость
11 августа 2024, 14:10
Такие как раз и не нужны т.н. официальной медицине - останется без денег огромных.
Гость
11 августа 2024, 10:29
Этот мир не его. Он с другого этажа. Поэтому материя к рукам не прилипла. И не спился, как другие командированные.
Гость
11 августа 2024, 10:43
не все поймут
Гость
11 августа 2024, 14:03
Гость
11 августа 2024, 14:03
не все поймут
Он аватар, а их не очень любили.
Гость
11 августа 2024, 08:25
Почему украинцев так тянет в Россию? Все эти певички ртом, рэперы, губернаторы и прочие блогеры. Шо вам тут салом намазано?
Гость
11 августа 2024, 09:01
Вовсе нет. Просто здесь есть благодарные слушатели.
Гость
11 августа 2024, 09:25
>>Почему украинцев так тянет в Россию? Поэтому вы окопались в Херсонской, Запорожской, Донецкой, Харьковской... , а с Киевской, Черниговской, Сумской вас гонят как бешенных собак? Так кого куда тянет????????
Гость
11 августа 2024, 10:02
Гость
11 августа 2024, 10:02
>>Почему украинцев так тянет в Россию? Поэтому вы окопались в Херсонской, Запорожской, Донецкой, Харьковской... , а с Киевской, Черниговской, Сумской вас гонят как бешенных собак? Так кого куда тянет????????
Изучайте историю. Читайте книги. Операция запад при Сталине. Вариантов было два. Массовые расстрелы за пособничество третьему рейху. Или массовое переселение за Урал. Сталин выбрал второй вариант, хотя Жуков был за первый. После смерти Сталина всё руководство партии состояло из выходцев УССР. Ваш любимый писатель Солженицын описывая ГУЛАГ писал, что 2/3 надзирателей составляли украинцы. Естественно, что получившая независимость искусственно созданная республика с 1991 года не сумела создать ничего своего. Выпускались автомобили ВАЗ под маркой Богдан, вертолётный двигатель ТВ3-117 разработанный в ОКБ Климова в Ленинграде, а с развитием интернета все стали блогерами, рассказывают как из двух Тесла с аукциона собрать одну. Ненависть украинцев к украинцам не знает границ. Панченко ваша журналистка теперь вещает из Москвы, как хорошо живётся тут. А ведь если бы Сталин выбрал предложение маршала Жукова?
Гость
11 августа 2024, 12:32
А какое же неприятное у него лицо!
Гость
11 августа 2024, 20:47
Ему 85 лет вообще-то. Посмотрим, какой(ая) Вы будете в этом возрасте.
Гость
12 августа 2024, 02:20
"Мне по душе... загорелые, мускулистые люди" - енто чё, камингаут на старости?
Гость
11 августа 2024, 10:37
уровень поднял погодой управляет и скоростью интернета тяперь