V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Киркоров оскандалился из-за Пугачевой, а Лепс, несмотря на юную подругу, заговорил о похоронах. Чем запомнился фестиваль «Новая волна»

29 августа, 15:12
Когда слушаю ответы публичных людей, меня поражает их раздражительность, высокомерие, в конце концов, даже оскорбления в адрес людей, которые берут у них интервью или просто задают вопросы. Они же зарабатывают на этой публичности, выставляют свою личную жизнь напоказ, это их выбор, люди причём?
Гость
29 августа, 15:35
Меня поражает, как, несмотря не вот это вот всё, вы прётесь на их концерты. И несете им свои деньги. Который раз убеждаюсь - дело не в них, а в вас.
29 августа, 22:34
Гость
29 августа, 15:35
Меня поражает, как, несмотря не вот это вот всё, вы прётесь на их концерты. И несете им свои деньги. Который раз убеждаюсь - дело не в них, а в вас.
Лет 40, " на них" не хожу: не выношу циников и лицемеров.
29 августа, 15:17
Аллегрова зачем позвали? старая дружба с маэстро? высокомерие и хамство осталось.поет уже никак,.
Гость
29 августа, 16:37
Но на её концерт пойдёшь, не так ли?
Гость
29 августа, 14:34
Так забавно, что находятся люди, которые верят Коркорову ))) Хотя... Правительству же тоже некоторые верят, чему удивляться
Гость
29 августа, 15:26
Многим приходится делать вид что чему то верят, на самом деле очень мало тех кто верит. Это всего лишь способ зарабатывать, отключи денежный компонент или сократи паек б и котиков тут же подменят. За деньги будут рассказывать увлеченно даже то во что не верят и хвалить то что презирают. Мы были уже свидетелями того как в один день переобувались те кто еще вчера нахваливал КПСС, они же стали самыми ярыми его могильщиками, причем массово.
Гость
29 августа, 15:36
Гость
29 августа, 15:26
Многим приходится делать вид что чему то верят, на самом деле очень мало тех кто верит. Это всего лишь способ зарабатывать, отключи денежный компонент или сократи паек б и котиков тут же подменят. За деньги будут рассказывать увлеченно даже то во что не верят и хвалить то что презирают. Мы были уже свидетелями того как в один день переобувались те кто еще вчера нахваливал КПСС, они же стали самыми ярыми его могильщиками, причем массово.
А вы сами? Дай вам полкило колбасы - и вы проголосуете за кого угодно.
Гость
29 августа, 16:25
Гость
29 августа, 15:36
А вы сами? Дай вам полкило колбасы - и вы проголосуете за кого угодно.
Не уменьшай стандарт ирод! Еще 10 лет назад было палка колбасы , бутылка водки и бесплатный подвоз организованной группой , плюсоом шел стопарик с бутербродом и 150 рублей наличными. Учитывай инфляцию сынок
Гость
29 августа, 15:13
фу-у-у...нафталином запахло
Гость
29 августа, 15:19
Могильным холодом потянуло.
Гость
29 августа, 15:24
редкостный паноптикум. что характерно, терпеть их не мог дже в "прошлой" жизни. а сейчас, так и подавно.
Гость
29 августа, 15:37
Тем не менее они набирают залы. Идет на них народ-то.
Гость
29 августа, 15:18
Лепсу уже под 70, ему конечно о смерти пора думать, как бы не натягивал лицо не вкачивал ботокс и нити не заводил себе детей в жены о сметри надо помнить.
Гость
29 августа, 15:23
шоу монстров
Гость
29 августа, 15:35
филя- руки базуки!!! хахахаха
Гость
29 августа, 16:15
Для своих 70 Лепс выглядит неплохо. Кто бы что ни говорил. Ну а молодуха - думаю, это пиар, чтобы здешние дедульки возбудились.