V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Там даже бомжи не выдержат»: сиротам в Волгоградской области 15 лет отказывают в выдаче жилья

Гость
17 февраля 2022, 08:40
Жаль ребят... Как котята слепые выходят из детских домов, даже подсказать и посоветовать им не кому об их правах и в какие двери стучаться.
Гость
17 февраля 2022, 10:14
Действительно, хоть им и исполняется 18 лет, все равно нужно какое-то сопровождение, поддержка взрослых. Дети не умеют жить самостоятельно
Гость
17 февраля 2022, 10:41
Данных чиновников, всех кто принимал участие и ставил подписи о пригодности жилья, переселить в данное жилище!!!!!!!
17 февраля 2022, 10:00
У нас самый великий в мире прeзидeнт, у нас Америка разваливается, у нас Украина на коленях.. А вам всё мало, вам еще жилье какое-то подавай? Вам еще медицина, дороги, школьные туалеты? Ну вы обнаглели.. неблагодарные!!!
Гость
17 февраля 2022, 09:21
А что другого ожидать? Страна отдана олигархам, которые живут по принципу общака. Пахан рулит. На Сириус не забывает сбросить копеечку. А инвалиды и сироты, это в пользу бедных - не в его правилах.
Гость
17 февраля 2022, 10:33
Вы про олигархов в правительстве? Каких олигархов? А где наши налоги и их применение на здравоохранение, образование? Где? Мне не нужно финансировать эти важные сферы по остаточному принципу
Гость
17 февраля 2022, 10:38
Правильно я понимаю, что олигархи— они же дружбаны, они же— легальная схема для прикрытия незаконных доходов, которые не прошли через декларации, которые должны показываться государству?
Гость
17 февраля 2022, 08:25
Вся страна об этом знает — ничего в интересах гражданине исполняется повсеместно. Испортили жизнь детям и дальше пошли жить. Как так? Так разве наличие доли в сарае должно лишать права сирот на получение хибары от государства?
17 февраля 2022, 19:58
У российских абрамовичей и усамновых, самые длинные элитные яхты в Мире. Нам есть чем гордиться!!!
Гость
17 февраля 2022, 09:22
Больше трат на РОТор и меньше на сирот !!!
Гость
17 февраля 2022, 10:35
Ну и? Я пришёл с армии и точно так-же тыкался по съёмным квартирам много лет, пока не накопил на первоначальный взнос для 30-летней ипотеки. Что толку с того, что я НЕ сирота? Или вы думаете, что мамки всем подряд покупают квартиры и дачи? Да фиг там. Тут тоже самое.
Гость
17 февраля 2022, 12:24
мамки не покупают, но вернувшись из армии ты мог пойти жить в мамкину квартиру. У сирот пойти просто некуда.
Гость
18 февраля 2022, 17:26
Гость
18 февраля 2022, 17:26
мамки не покупают, но вернувшись из армии ты мог пойти жить в мамкину квартиру. У сирот пойти просто некуда.
Не мог... потому что понимал, что после армии стал взрослым мужчиной и должен сам себе ЗАРАБАТЫВАТЬ. Так почему, никто не замечает тунеядцев, бросающих своих детей, когда они в пьяном угаре режут друг друга, а их дети побираются по мусоркам. Почему не сажают , не заставляют работать и содержать своих детей. Сейчас дети сироты получают квартиры, не дожидаясь 30 летнего возраста,имея доли. Есть прокуратура, госюрбюро, где бесплатно напишут заявление и реализуют защиту прав. Но для этого "мальчики" хоть что то должны сделать сами. Для того, чтобы защить свои права, нужно уситься и работать. Но ни родители этих детей, ни сами дети учиться и работать , как правило, не хотят. И выростая, вдруг решают, что им должны...квартиру. больше чем уверена, не все так, как расписано. Очередная попытка найти повод, облить всех грязью, и везнести "обиженных" в лики святых.
Гость
17 февраля 2022, 10:02
Кто предлагает, пусть сам поживет в этом бомжатнике . Это же просто брошенное строение , даже сараем для животных не назовешь .
17 февраля 2022, 13:39
гость, полностью согласна! Простите, что случайно "лизлайк" вам воепила.
Гость
17 февраля 2022, 13:53
Да, да! Им по 30 лет и все дети! Но они не сироты!!!! Их мамки с папками на водку променяли и они сами теперь ничего не делают для своего благополучия. А у нас мама одно четверых поднимала и жили мы в одной комнате общежития. Сами все зарабатываем. Один брат в область уехал, женился, домик купил и маму забрал. Двое других купили жилье в ипотеку. А я пока в общаге. А у этих дом был, но видите ли не такой! А заработать на такой Слабо!!!
18 февраля 2022, 10:15
Вот так они делают, сами справляться. А деньги выделяемые на сирот пойдут на покупку квартир только уже для якобы детей сирот. Ну о чем ты говоришь.
Гость
17 февраля 2022, 11:21
Может лучше сперва поможем каким-нибудь африканским людоедам, или в Сирии что-нибудь построим?
Гость
18 февраля 2022, 01:31
Мой брат сирота, Сенюткин Николай Владиславович, ему уже 33 года в этом году исполнится, а он до сих пор не получил жильё. Однажды даже письмо пришло ему, что получит в новом, строящимся доме, но так и не получил.
Гость
17 февраля 2022, 12:27
"Жили мы в палатках, спали на земле"- пелось в одной песне. Вот пусть и едут осваивать просторы Сибири. За какой крен им жильё выдавать, не отработавшим. Кибуц, и пусть работают в отдалённых районах. К тому же и в хуторах области можно найти.
17 февраля 2022, 13:37
Регулировщик, вот помрешь раньше времени, твои дети попадут в детский дом, а по окончании пусть идут осваивать просторы Сибири и на лавочке ночуют.
Гость
17 февраля 2022, 13:39
А я на ВЭКАФ три года отработал, и получил квартиру, в 80-х.