V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Кому 321 рубль, кому 77 000 рублей: какие пособия могут получить семьи в Волгограде и области

Гость
8 августа 2022, 08:28
Все эти получаиели денег от государства . Полностью за эту власть и прочие мероприятия с 24 Февраля . Им абсалютно пофиг и на💩ть на то что происходит с другими семьями и детьми где горе покрыло всю страну .
Гость
8 августа 2022, 08:36
Африку .
Гость
8 августа 2022, 08:44
Унижать и оскорблять - ваше кредо? Что лично вы сделали, чтобы вас уважали? У каждого человека есть выбор, как ему жить, но нет права не у кого оскорблять людей, тем более детей. Общество, где не любят детей и животных, обречено.
Гость
8 августа 2022, 08:59
Гость
8 августа 2022, 08:59
Унижать и оскорблять - ваше кредо? Что лично вы сделали, чтобы вас уважали? У каждого человека есть выбор, как ему жить, но нет права не у кого оскорблять людей, тем более детей. Общество, где не любят детей и животных, обречено.
Я четыре года занимался гражданской общественной работой ( именно работой ) , в свободное время . Знаю от и до что такое Прокуратура - Полиция и СК Ворошиловского и Центральног о района . Много чего доказал и добился выполнить . В интересах определенного и неопределенного круга лиц . Но с начала этого года прекратил этим заниматся . Так как понял нафиг нужно это окружающему большенству в какой либо форме мне поддержке . В обще м подсчете я истраиил 50 тыс руб своих денег на расходы . Отчет есть весь на руках . ВЫ ЛИЧНО , КАКИЕ приложили усилия в этом же или ином направлений в отстаивпний нарушенных прав или законов в нашем городе для людей или себя лично ??????
Гость
8 августа 2022, 08:20
К школе 1200? Серьезно? И что можно купить на эти деньги? Ни одежды, ни обуви, ни ранца...и смех, и грех, позорище какое-то. Ни одно государство не проявляет такую заботу о детях...
Гость
8 августа 2022, 08:23
Можно купить качественный флаг Российской Федераций .
Гость
8 августа 2022, 08:24
Ваши дети , ваши и заботы . Остальные не просили вас их плодить .
Гость
8 августа 2022, 08:39
Гость
8 августа 2022, 08:39
Ваши дети , ваши и заботы . Остальные не просили вас их плодить .
Мои дети - мои заботы, только и требовать с нас и моих детей не надо, что мы что-то должны обществу или кому-то и какой-то системе, мы тогда никому и ничем не обязаны.
Гость
8 августа 2022, 10:38
Живём по факту на черте бедности, почитала - а нам ничего и не положено оказывается.... наши мизерные доходы, получается, считаются шикарными 😱
8 августа 2022, 14:14
ДЕРИПАСКА - в РФ 80 МЛН бедных - и Песков не смог опровергнуть..
Гость
9 августа 2022, 07:04
Кто же может рассчитывать на пособия? Цигане, алкаши, и родители одиночки.Плодим рабов для численности.
Гость
24 августа 2022, 12:19
Разочарую вас ,я мать одиночка и мне не положено ни одно пособие.
Гость
8 августа 2022, 10:03
Ну что ж все будем еще больше в магазинах оставлять, налогах и т д и т п Кто то рожает, а кто то платит.
8 августа 2022, 14:16
Вяч.ТЕТЕКИН главполитсовет КПРФ - в России 60 МЛН нищих (это было еще до пандемии)
Гость
25 января 2023, 11:42
А когда приходишь по факту говорят ничего не положено!((((((