V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

(Не) счастливые: 9 популярных имен, которые несут беды своим владельцам

22 мая 2023, 18:28
Надо сына Путиным назвать, а дочку Матвиенкой вот козырные имена, если рыжий у кого сразу Чубайсиком можно.
Гость
22 мая 2023, 19:23
Это фамилии, а статья про имена лол.
Гость
23 мая 2023, 13:21
называть детей именами неудачников, за плечами которых НИ ОДНОГО успешного прожекта-так себе идея.
Гость
22 мая 2023, 20:55
Имя вообще не при чем. Оно всегот лишь может создавать дополнительный энергетический фон вокруг человека. А основные тенденции в жизни идут в соответствии с картой рождения. Но у нас инфоцыгане всё сделали для того, чтобы забить настоящую астрологию ногами... )
Гость
23 мая 2023, 11:56
Это ещё смешнее и страшнее: имя хотя бы поменять можно.
Гость
22 мая 2023, 18:24
Зита гита, вообще бредятина еще та
Гость
22 мая 2023, 18:36
Я поменяла своё имя, но не потому, что верю в то, что оно определяет судьбу, а потому, что оно мне просто очень не подходило.
22 мая 2023, 20:13
зря, с именем дается ангел хранитель
Гость
22 мая 2023, 20:53
22 мая 2023, 20:53
зря, с именем дается ангел хранитель
Это когда имянарекают при Крещении. Оно на уровне церкви и остается. И ангел никуда не денется, хоть ты как в миру зовись. Некоторые вообще изначально крестятся другими именами, не по метрике.
23 мая 2023, 03:59
Гость
23 мая 2023, 03:59
Это когда имянарекают при Крещении. Оно на уровне церкви и остается. И ангел никуда не денется, хоть ты как в миру зовись. Некоторые вообще изначально крестятся другими именами, не по метрике.
не спорю! монахини, тоже меняют имена)
Гость
22 мая 2023, 19:59
Меня зовут Сергей. И мне хронически не везёт, нигде и ни в чём.
22 мая 2023, 20:11
крепись
Гость
22 мая 2023, 18:26
Угу, Даздраперма и Владилен - наше от Путиншойгуевича!
Гость
22 мая 2023, 19:53
Тогда уж Владипут.
Гость
23 мая 2023, 10:46
В смутные времена у населения возрастает тяга ко всякого рода оккультизму. Скоро снова будем заряжать воду и крэмы у экранов телевизоров. Вместо Малышевой в телевизоре снова появятся всякие ясновидящие Джуны, прорицательницы Ванги и астрологи Глобы.
Гость
23 мая 2023, 11:15
А че, они куда-то пропадали? Один только дед-всевед из недр кыгыбы чего стоит! 😂😂😂
Гость