перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дались вам эти свадьбы!? Что на самом деле дает штамп в паспорте

14 февраля 2024, 12:00
14 февраля, 12:28
Сейчас налетят гражданские жены иибудут утверждать, что штамп им не нужен
14 февраля, 12:09
Новости Волгограда будут сегодня? Вопрос к редакции!
Гость
14 февраля, 13:46
А что,изголодал?
Гость
14 февраля, 14:40
Так что, хоть один плюс есть для мужчины от брака?
Гость
14 февраля, 16:18
нет конечно, это антимужское государство. иначе было бы сильное общество, которому абы что не впарить через зомоящик
Гость
14 февраля, 12:06
Такие экзамены с вопросами надо устраивать в школах. Чтобы парни тысячу раз подумали, прежде чем идти в ЗАГС.
14 февраля, 13:03
Гость, смешной какой😆 Сейчас и женщины современные не хотят замуж особенно вот за таких и тем более рожать!
Гость
15 февраля, 00:24
14 февраля, 13:03
Гость, смешной какой😆 Сейчас и женщины современные не хотят замуж особенно вот за таких и тем более рожать!
Комментаторы, смотрите. Манипуляция. "Гость, смешной какой" - обесценивание личности оппонента. "вот за таких"- повторное обесценивание оппонента. "Тем более рожать!" - манипуляция функцией размножения. Милая женщина-комментаторша, вам по существу есть что сказать? Срочно ведите вашего сыночка в ЗАГС. Девушка вашего сына поставит его на алименты и распилит вашу квартиру. Все по-честному, все по-женски. Или это другое?
16 февраля, 01:33
Гость
15 февраля, 00:24
Комментаторы, смотрите. Манипуляция. "Гость, смешной какой" - обесценивание личности оппонента. "вот за таких"- повторное обесценивание оппонента. "Тем более рожать!" - манипуляция функцией размножения. Милая женщина-комментаторша, вам по существу есть что сказать? Срочно ведите вашего сыночка в ЗАГС. Девушка вашего сына поставит его на алименты и распилит вашу квартиру. Все по-честному, все по-женски. Или это другое?
Гость, правда задела?
Гость
14 февраля, 18:32
Гражданский - это брак, заключенный в ЗАГСе между гражданами. Церковный брак - это венчание в церкви. Всё остальное - это СОЖИТЕЛЬСТВО. И не надо подменять понятия, только потому что вам позорно называться сожителями.
Гость
14 февраля, 22:18
Верно глаголишь!