V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Зачем он это сделал»: бывший муж Пелагеи оставил их дочь без каникул в Турции — рыдающую девочку сняли прямо с рейса

Гость
2 июня, 10:45
Нет хуже врагов чем бывшие супруги или родствннники. Нет сильнее ненависти как между ними.
Гость
2 июня, 12:42
Нужно было замуж выходить за инженера , слесаря , токаря! (меньше проблем после развода) И, почему , до поездки , не удосужилась узнать , о запрете на выезд? Коли уже давно, "такие высокие отношения"? Похоже , это тонко продуманный план !
Гость
2 июня, 13:56
С Телегиным всё было понятно сразу: Пелагею в начале отношений почему-то не смутило, что от хоккеиста беременна другая – модель Евгения Ноур. Признавать мальчика он не хотел, поэтому матери пришлось обратиться в суд. И певица, которая тоже на тот момент уже была в положении, поддерживала в этом любимого. Почему-то женщины думают, что это бывшая мегера, и с ними такого не случится. А потом прилетает бумеранг…
3 июня, 08:12
Бумеранг в виде отказа ей прилетел за нежелание договариваться по-человечески.
Гость
2 июня, 10:58
Разве такие вопросы не заранее рашаются? По поводу разрешения на выезд ребёнка за границу.
Гость
2 июня, 09:55
Ага. У кого какие проблемы.
Гость
2 июня, 13:45
Это их личное!
Гость
2 июня, 14:38
Жаль мне тебя, Пелагея. Ты неразборчива в отношениях. Много работала и не успела научиться отличать хороших и плохих людей и политиков
Вот трагедия - в Турции не побывает. Я ни разу за границей не был - не рыдаю по этому поводу
2 июня, 12:24
Предлагаете по таким как вы равняться?
2 июня, 12:24
Предлагаете по таким как вы равняться?
280920599, было бы неплохо
2 июня, 16:43
280920599, было бы неплохо
Вот это самомнение!
Гость
2 июня, 12:40
Пелагея Телегина у беременной жены увела, или я с кем то путаю?
Гость
2 июня, 10:53
Пелагея, может, на пмж куда собралась? Вот и не даёт разрешение на вывоз.
2 июня, 12:26
А может стерва,поэтому и не даёт разрешение...
Гость
2 июня, 12:40
Хотелось бы послушать Телегина . А не только обиженную сторону . У правды всегда две стороны
3 июня, 08:19
Телегин никому ничего не должен объяснять. Он реализовал своё безусловное право отца. И плательщика немерянных алиментов. Вам было бы приятно, чтобы уплачиваемые вами алименты тратились на поездку в Турцию вашей бывшей, которая судилась за эти алименты, и вашей бывшей тещи? И при этом с вами не стали бы договариваться об отдыхе вашего ребенка за границей. Осудительным было бы предварительное согласие отца, а потом вероломный отзыв этого согласия. Во всех остальных случаях Телегин прав.
Гость
2 июня, 16:57
Плодит бабам свои семена и сваливает. А вы сами как хотите, так и растите детей
3 июня, 08:20
Вы статью читали? Он по суду платит алименты. Явно там суммы, кратно превышающие траты на ребенка. Кстати, мамаша обязана половину платить сама.
2 июня, 10:03
Тесно им в России.
Гость
2 июня, 11:15
Бедная дочь Пелагеи. Так жалко ее (нет!)
Гость
2 июня, 11:58
Товарищ Телегин сделал всё правильно- не выпустил за границу бывшую жену с дочерью, потому что " патриоты " должны отдыхать в Сочи, а не в Турции. Другие дети не могут себе позволить уехать за границу отдохнуть красиво и они почему-то не плачут. Совсем разбаловали ребёнка! Проводить отдых нужно только на курортах Московской империи, потому что это укрепляет экономику и покупать квартиры надо не в Эмиратах и Турции, а в Сочи, чтобы здесь платить налоги и квартиру могли конфисковать, если к " патриоту " возникнут претензии. Опричники тоже невыездные, так они же не плачут от этого, Как дети.
3 июня, 08:11
Пелагея не знала о праве отца на этот запрет? Она помотала ему нервы и вывернула его кошелек в судах, и после этого считает, что можно вытирать об него ноги?
Гость
2 июня, 09:56
Быдлу не терпится в Турции и Египты, не пустили - какая трагедия.
Гость
2 июня, 10:46
Быддо поближе едет.
Гость
2 июня, 10:03
Нефиг по странам НАТО кататься, в Урюпинске надо отдыхать..