Не хочешь — заставим: ответ депутату, который предложил закрепить законом статус «Глава семьи» за мужчиной
9 июля 2024, 13:05
Гость
9 июля, 13:56
Глава семьи! Статус! Черт побери, что ты такое несешь? Кому нужен ваш этот придуманный статус вместе с аттавизмом позапрошлого века, какой то семьей?
Гость
9 июля, 16:35
Согласен- "семья" иллюзия о которую ломаются судьбы
Гость
9 июля, 16:37
Бродягам семья ни к чему.
Гость
10 июля, 09:47
Гость
9 июля, 16:37
Бродягам семья ни к чему.
У нас даже высшие чиновники либо развелись либо в 70+ нашли 18 летних, артисты знамнитые то же самое! Вон Гриша Лепс молоденькую окучивает и не факт что это последняя . Хватит этих двойных стандартов, лечить нас про какую то семью, детей и т.д. Зачем мучать себя?
Гость
9 июля, 14:09
Посмеялся со средней зарплаты. 80000. У нас на всю семью столько нет. Если бы я получал 80000, у меня было бы 3 квартиры, 2 машины, и отдых 4 раза в год....
Гость
9 июля, 16:35
3 квартиры подволгоградом, 2 машины жигули, и отдых на местной турбазе.
Гость
9 июля, 21:01
Гость
9 июля, 16:35
3 квартиры подволгоградом, 2 машины жигули, и отдых на местной турбазе.
звучит симпатично, да и выглядит не так уж и ужасно
Гость
10 июля, 09:48
Ты плохо разбираншся в экономике, ничего не понимаешь в инфляции.
Гость
9 июля, 14:13
То, что там собран сброд, от якобы народа, давно не секрет! Но, сами , хоть не позорьтесь, откровенных , неосвидетельствованных , на трибунки, с заявлениями, не выпускайте!
Онии нас за идиотов считают, думаюттесли сы молчим то все в нас входит. Отчасти так, но нам плевать на все их слова, мы давно сами по себе , чтобы они не выдумывали.
Гость
9 июля, 14:01
"Глава семейства, неси ответственность, никто тебя не спрашивает дальше, думать надо было когда женился и ребенка делал."
Лучше сьесть перед ЗАСом свой паспорт! Рабство, развод, раздел, алименты, ненависть, ужас и все это добровольно.
Гость
9 июля, 14:10
А зато звучит как-ЗАКОННЫЙ МУЖ!😜🤣
Гость
9 июля, 16:54
Гость
9 июля, 14:10
А зато звучит как-ЗАКОННЫЙ МУЖ!😜🤣
партнёр лучше, это да :)
Гость
9 июля, 21:00
Гость
9 июля, 14:10
А зато звучит как-ЗАКОННЫЙ МУЖ!😜🤣
даааа, представляю.
кто тогда НЕЗАКОННЫЙ МУЖ?
Гость
9 июля, 13:45
Начать следует с пересмотра пенсионной системы.
Гость
9 июля, 18:54
не уточните кому следует? а то он может не в курсе с чего следует начать)))
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
12 м/c,
ю-в.
753мм 93%Не хочешь — заставим: ответ депутату, который предложил закрепить законом статус «Глава семьи» за мужчиной