V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

764мм 21%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«К концу столетия нас, дай бог, останется половина». Поможет ли запрет чайлдфри вытащить Россию из демографической ямы?

4 часа
Пока не будет развиваться экономика страны, не будет стабильности, не будет большой разницы между бедными и богатыми.Молодые имея одного ребенка не хотят ещё потому, что не могут его обеспечить материально, не хватает денег.А бабушки и дедушки не могут помочь семье т.к. работают, пенсии не хватает, чтобы прожить самим.
Гость
4 часа
Главное - не повышать ваш жизненный уровень за счёт нефти. Иначе опять футбол, пиво, иномарки. Работать, работать и работать! Как китайцы по 18 часов в сутки.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Главное - не повышать ваш жизненный уровень за счёт нефти. Иначе опять футбол, пиво, иномарки. Работать, работать и работать! Как китайцы по 18 часов в сутки.
а ваш? может вам хотя бы 4 часа в сутки поработать а не болтать помелом в режиме 24/7
Гость
4 часа
100%
Гость
5 часов
Да! Путин добил Россию!!!
Гость
4 часа
это следствие, а не причина! но вам, как россиянину, этого не понять))
Гость
4 часа
о да, при ельцине рожали как из пулемета...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
о да, при ельцине рожали как из пулемета...
Да, в 2000-х тоже не особый прирост. Зато иномарки росли, как на дрожжах. По 2-3 машин в одной семье.
Гость
4 часа
Сегодня уже понятно то, что за чтобы не взялись наши "умные", результат будет нулевым.
Гость
2 часа
... результат будет отрицательным!
Гость
5 часов
принудительное осеменение спасет
Гость
3 часа
С тем же успехом можно запретить зиму что бы повысить урожайность)))
Гость
5 часов
Ваши статьи про разводы, уж точно не помогут.
Гость
4 часа
Запрет чайлдфри не поможет. Коротко о содержании статьи
Гость
4 часа
Ничто уже не поможет, момент упущен)
Гость
4 часа
чайлдфри - сами придумали - сами запретили, отчитались - премию получили) или действительно есть такие движения?)))
Гость
3 часа
Какие они оптимисты))). К концу столетия))) Если плюс -минус 60 мрет большое количество. Ну, про помоложе и говорить не стоит.
Гость
9 минут
Какую им ересь только не приходится выдумывать только бы не говорить правду и очевидные вещи что население в кредитах и нищете, квадроберы и любители хоббихорсинга ещё ни в чем не провинились?