«Женщина в парикмахерской крикнула: „Предатели“»: как русская семья вернулась в Сибирь после 20 лет жизни в Германии
15 января 2025, 17:00
Гость
5 часов
Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда.
Гость
4 часа
Сам-то с хутора небось.
Гость
4 часа
К старости появляется бзик - ностальгия. Здесь главное дети быстро адаптировались и будут жить лучше
Гость
5 часов
Пусть в Сибири и разбираются. Нам это зачем
Гость
5 часов
После 2022 в Германии как и по всей Европе начали вылавливать российских шпионов пачками, и вот все кого не успели поймать - ринулись оттуда сверкая пятками.
Гость
4 часа
В Германии сидят на пособиях 1200тыс. украинских ухилянтов. Вы таки уверены что немцы мечтают кормить их пожизненно?
Гость
2 часа
Никто в здравом уме сюда ехать не будет. Значит умалчивают о причинах, либо выперли за косяки. Телевизионный фактор тоже не исключен.
Очередная мещанская пурга. У меня две знакомые семьи уже вернулись в Россиию после 90-х. И ни о чем не жалеют. Да и статистика уже начинает копится. Желающих много и не только бывших россиян достаточно и немцев , под Нижним большой поселок только коренных немчиков ....
Гость
4 часа
Пока всё хорошо было, никто и вспоминал про Родину. Но... потом, создали условия, что резко захотелось убежать. Да нет, что вы. Ностальгия. На Родину потянуло.
Сами же говорили: "Рыба ищет, где глубже..." Не верьте. От хорошего не убегают.
Гость
3 часа
Не верю, что находясь в приличных бытовых условиях люди просто так захотели вернуться .
Гость
4 часа
что для русского хорошо, для немца - смерть
Гость
4 часа
Сколько волка не корми – он всё равно в лес смотрит
Гость
3 часа
Молодцы!!!
Гость
2 часа
патриоты же))
Гость
4 часа
Германия 20 лет назад и сейчас - две большие разницы. Работы нет кроме самой грязной, медицинское обслуживание умерло. И пенсионное обеспечение для немцев по крови и граждан ФРГ прочих национальностей далеко не одно и то же.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
зап.
757мм 86%«Женщина в парикмахерской крикнула: „Предатели“»: как русская семья вернулась в Сибирь после 20 лет жизни в Германии