«Луковица и три корочки хлеба»: волгоградец проедает в день 158 рублей
27 сентября 2018, 07:42
Гость
27 сентября 2018, 08:53
А еще можно в рацион включить червячков и гусениц, а из одежды оставит только трусики и бусики...
Гость
27 сентября 2018, 11:03
Ну а это еще успеется с нашими великими и высокосидящими....
Гость
27 сентября 2018, 08:30
Я 158 рублей только на один обед в столовой на работе трачу.
Значит я богаче среднестатистического Волгоградца!!!
Гость
27 сентября 2018, 12:02
голодранец, у меня 230. )))
Гость
27 сентября 2018, 12:24
Меня с моим доходом в 30-40 тысяч рублей в месяц соседи миллионершей прозвали.
Гость
29 сентября 2018, 04:12
Гость
27 сентября 2018, 12:24
Меня с моим доходом в 30-40 тысяч рублей в месяц соседи миллионершей прозвали.
а вы что рассказали соседям чем вы работаете..?
Гость
27 сентября 2018, 10:02
Идиотская статистика) Моя семья гораздо больше проедает).
Гость
27 сентября 2018, 12:23
Таких, как ты, в России совсем немного. Или ты о жизни в Монако или Ницце говоришь, как обычно?
Гость
27 сентября 2018, 14:30
Гость
27 сентября 2018, 12:23
Таких, как ты, в России совсем немного. Или ты о жизни в Монако или Ницце говоришь, как обычно?
Слушай, я думал, тебя уже забрали. Вроде осень, сезон для обострений. А ты все пытаешься шутить своими петросяновскими шутками.
Гость
27 сентября 2018, 16:17
Гость
27 сентября 2018, 14:30
Слушай, я думал, тебя уже забрали. Вроде осень, сезон для обострений. А ты все пытаешься шутить своими петросяновскими шутками.
его может и забрали, а меня - нет. но я (и не я один) тоже читал твои замечательные заметки на одном байкерском сайте. только не говори что кто-то ещё изобрёл такой замечательный ник себе.
Гость
27 сентября 2018, 10:03
скоро все население страны побираться пойдет. Мусорные баки блестеть будут...
Гость
27 сентября 2018, 11:23
С рыбой в Волгограде - полный ..., цены на рынках - космические, даже на речную, что тогда говорить о дальневосточной или импортной. Облизнешься и пойдешь дальше. В магазинах морская рыба - слипшийся непонятный комок 100 раз размороженный.
Гость
27 сентября 2018, 13:46
Заголовок поначалу слегка шокировал, но ведь это действительно так, если посчитать: на еду тратится от трети до половины доходов среднего жителя Города, а остальное уходит на проезд и квартплату и коммунальные платежи.
Гость
27 сентября 2018, 17:57
К сожалению, это близко к истине. Раньше можно было купить речную рыбу. А теперь где? Примерно столько на человека дома тратим. В августе получилось меньше 130 рублей в день. Много подарили овощей и фруктовый.
Гость
27 сентября 2018, 18:23
А слабо хоть одному статисту, кто это просчитал, в качестве эксперимента хоть неделю прожить на 1000 рублей? Очень хочется на него посмотреть
Гость
27 сентября 2018, 12:12
Одни (те, кто у корыта) жрут в три горла, другие (за которых якобы голосовали на выборах) перебиваются с воды на хлеб. Вранье! Если можно прожить ни в чем себе не отказывая на 4 740 рублей, почему тогда у депутатов зарплата в 400 000 тысяч? Не перебор ли это?
Гость
27 сентября 2018, 13:47
"Прожить ни в чём себе не отказывая на 4 740 рублей" нельзя - за квартиру тоже и коммуналку тоже платить надо.
158 руб - пачка дешоооооооовых сосисок + 2 дошика.
"Но она горожанам приелась или кажется не вкусной".
Простите - LOL, пацталом, ржунимагу. Вы цены-то на речную рыбу видели?
Гость
27 сентября 2018, 13:25
158 рублей ?! В день!?! .... на эти деньги разве можно хоть 1 раз поесть сейчас ?!
Гость
27 сентября 2018, 23:58
Продолжай эксперименты народ,ибо ой,как скоро этот опыт пригодится!
Гость
28 сентября 2018, 09:45
А вот кто проедает больше 158 рублей в день, тот с жиру бесится! Я правильно понял смысл подтекста?
Гость
28 сентября 2018, 15:18
Посмотрите реально на все вокруг!!! Цена рыбы и мяса почти одинаковая!!! Фрукты тоже к "кусаются" . Продукты дорожают. Все хотят есть здоровую пищу, но увы- дороговато!!!!
Гость
27 сентября 2018, 15:40
Себестоимость 6-литровой кастрюли борща с учетом мяса - 500 рублей. Есть можно целую неделю :)
Гость
27 сентября 2018, 16:15
А две трёхлитровые банки воды ещё дешевле и пить её можно тоже неделю. Вот только на одном твоём украинском борще долго не протянешь.
Гость
27 сентября 2018, 17:59
это если в 6 литров бросить не мяса 1кг,а костей (СУПНАБОР),снизить зарплату деп-в и прав-ва,тогда не надо повышать пенсионный возраст
Гость
20 июля 2020, 16:50
да при маленькой з/п и правда нужно только так жить иначе не выживешь при этой власти!
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%«Луковица и три корочки хлеба»: волгоградец проедает в день 158 рублей