V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Только не с черным хлебом: шеф-повар показал простые рецепты эффектных закусок с красной икрой — от бутербродов до роллов

25 декабря 2022, 19:02
А шеф-повар знает цену красной икры? Пусть расскажет про рецепты с кабачковой икрой!
Гость
26 декабря 2022, 07:18
А шеф-повар знает, что такое кабачок?
Гость
26 декабря 2022, 16:47
Зайди в любой супер-гипермаркет и спрашивай у каждого третьего, там у всех тележки лопаются от икры, сёмги, креветок и ананасов сейчас, перед НГ - так, что оставь свой неуместный подкол повара при себе
27 декабря 2022, 17:53
Гость
27 декабря 2022, 17:53
Зайди в любой супер-гипермаркет и спрашивай у каждого третьего, там у всех тележки лопаются от икры, сёмги, креветок и ананасов сейчас, перед НГ - так, что оставь свой неуместный подкол повара при себе
Хватит ныть,сама же пишешь,что перед НГ!!! Или ты знаешь,что они каждый день могут позволить себе икру и сёмгу??
25 декабря 2022, 22:36
Имитация и настоящая икра - разные вещи. Хочу попробовать настоящую черную икру.
Гость
26 декабря 2022, 01:27
Бери удочку и беги на Волгу, икра вся там😁🤟
Гость
26 декабря 2022, 07:19
Гость
26 декабря 2022, 07:19
Бери удочку и беги на Волгу, икра вся там😁🤟
Он не знает с какой стороны удочку держать..
26 декабря 2022, 08:33
Гость
26 декабря 2022, 08:33
Бери удочку и беги на Волгу, икра вся там😁🤟
В Волге осетровых почти нет... Единственный выход брать удочку и идти в гипермаркет где из аквариума купить осетра.
Гость
26 декабря 2022, 00:33
Купили банку красной. Малюсенькая банка стоит потыши. Кусок красной соленой рыбы на несколько бутербродов стольео же.
Гость
26 декабря 2022, 01:28
Папе под водочку хватит 😆🥳🍻
Гость
26 декабря 2022, 07:18
Почувствовали себя жителями великой сверхдержавы?
Гость
26 декабря 2022, 08:30
Гость
26 декабря 2022, 08:30
Почувствовали себя жителями великой сверхдержавы?
Смешно. Твой стол будэ с картохой в мунрире. Или не наскреб грошей.
26 декабря 2022, 01:12
ну да, у всех холодильник не закрывается от не влезающей икры😁
Гость
26 декабря 2022, 01:30
У меня даже кошка её не жрёт 😜
26 декабря 2022, 02:01
Гость
26 декабря 2022, 02:01
У меня даже кошка её не жрёт 😜
или никогда не видела, а может не гурман 😂😂
Гость
26 декабря 2022, 07:17
Статья особенно актуальна в городе, котором "оптимизировано" 90% предприятий и где реальная зарплата не превышает 30 тысяч в месяц.. Ждём рассказов какие трюфеля выбрать к коньяку в Волгограде в канун 2023 года..
Гость
26 декабря 2022, 16:05
ну началась перепись нищебродов с воплями про кабачковую икру..вы сами от своего нытья не устали?
Гость
25 декабря 2022, 17:26
Красную икру в наше время уже никто не ест. Все едят чёрную.
Гость
25 декабря 2022, 19:33
А ведь не все поимут о чем вы .
Гость
26 декабря 2022, 17:27
В тему про икру. Минюст РФ внес в реестр иностранных агентов «Центр сохранения и изучения лососевых видов рыб и мест их обитания». Теперь красной икры по доступной цене станет завались и больше.