V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

749мм 26%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

8 ответов к публикации

«Работали всю неделю, а отравилось пятеро?»: под Волгоградом закрыли пекарню, подозреваемую в массовых отравлениях

Гость
1 июля 2024, 12:38
Да кто будет верить что виноваты? Извинения…. деньги плати
Гость
1 июля 2024, 12:57
Этого предпринимателя посадят но проблема не уйдет. Это системная проблема.
Гость
1 июля 2024, 12:56
Предприниматели вынуждены использовать самые дешевые =самые некачественные ингридиенты, отсюда отравление или медленная пототеря здововья у клиентов. По официальной иеформации много видов продаваемого "молока " нельзя использовать без вреда для здороаья даже для выпечки блинов. В "колбасе" нет мяса, в масле молока, в выпечке сплошная пальма и т.д. Все взаимосвящанно! Качественный продукт будет стоить таких денег что почти никто не сможет купить. Даже овощи вроде свеклы подорожали на 100+% а они входят в состав салатов.
Гость
1 июля 2024, 12:57
...Я вообще не уверен что отравились моим салатом, но на всякий случай извинился)))
Гость
1 июля 2024, 13:50
воробушек доел?
Гость
1 июля 2024, 15:42
есть ли на сырье официальные бухгалтерские документы, по системе "Меркурий" "Честный знак" "фгис зерно" где приобретено сырье и полуфабрикаты ... имеются ли санкнижки у продавцов и сотрудников , соблюдаются ли условия хранения , температурный режим , как проходит и чем санобработка транспорт достовляющий продукты проходит санобработку , имеется ли санкнижка у водителя и все это в рамках законов РФ и все это в открытом доступе , вот на эти вопросы должны искать ответы кореспондеты и контолирующие органы , и если ВСЕ это в порядке то ненадо ни перед кем извинятся ( где в инстукциях и методичках СЭС и другик контролирующих органах написано что если после отравления вашей продукцией призойдет диарея = извинитесь) всем постадавшим скорейшего выздоравления и долгих лет жизни . Контролируюшие органы наведите порядок в фаст-фуде и кулинарии не ждите более серьезных последствий , это происходит уже во многих городах это звоночки Вам (контолирующим органам общепит) не ждите возбуждение уголовных и административных дел за ваше преступное бездействиенеквалифицированное
Гость
1 июля 2024, 18:11
А может еще что ели, температурный режим хранения никто не отменял, а может чем то запивали, а руки с мылом мыли, а почему помощь так поздно вызвали?
Гость
2 июля 2024, 22:02
Мне кажется это территориальная дележка. Будь это в другом месте, никто бы не почесал я даже. А тут сразу в один день узнали, приехали, все вывернули и закрыли пекарню. Полюбому на её месте откроют злаполучный КБ или что-то вроде этого, чтобы окончательно споить население. Дай бог, чтобы этого не было!