V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Таким даже свиней не кормят»: в супермаркете Волгограда продают гнилые арбузы и черные бананы

17 августа, 20:43
Зачем это писать без названия супермаркета? Или мы сами должны догадаться?
17 августа, 22:45
А судебный иск и тому подобное, это же надо доказывать и приводить факты -документировать - сразу обнулит финансовый кошелек В1 и другие неприятности на ровном месте ...... Они же не Коммерсант, отвечать за слова и проводить расследования, не их профиль и к тому же в желтой прессе главное скандальеро, слухи, преположения на уровне сплетен.... всем же интересно тоже копаться...... .
Гость
18 августа, 01:35
Магнит
17 августа, 19:59
Странно что обратили внимание именно на этот случай. Арбузы покупайте всегда на рынке. Фрукты и овощи всегда были в магазине как хорошими так и не очень. Сколько раз я натыкался на коробки с гнилыми фруктами, на просьбу убрать эту гниль мне говорили куда идти. Какой магазин? Да любой. Или, купил я как то арбуз бессемянку. Дорого. Принес домой, разрезал. Он весь вылился, коричневая жидкость. )) В магазине надо всегда иметь голову на плечах)
Гость
18 августа, 10:55
Весной постоянно клубнику, покрытую белой махровой плесенью, продавали, в надежде что ее по скидке 50% купят))
Гость
17 августа, 20:14
Стесняюсь спросить. А название супермаркет имеет,
17 августа, 21:44
Да что вы наладили: название, название название. В любом магазине можно на это нарваться.
Гость
18 августа, 05:39
Столовая в бункере.
Гость
18 августа, 07:36
Я считала что два ужасных супермаркета магнит и пятёрочка где можно такое увидеть, но судя,по отзывам люди видят это уже в каждом магазине.
Гость
17 августа, 22:36
Нет названия, значит это сплетни
Гость
18 августа, 01:35
Ашан
17 августа, 20:12
Бананы зачётные. Самые вкусные .
Гость
17 августа, 21:33
согласен ... уже поспевшие
Гость
18 августа, 06:57
Смотря для каких целей..
Гость
18 августа, 11:19
Они вполне сьедобные, сладкие если цена нормальная, по скидке можно купить.
17 августа, 22:50
Ужасно. С другой стороны - если купить овощи, фрукты (и ягоды) у азербайджанцев на "несанкционированной торговой точке", то там в основном нормальное качество.
Гость
17 августа, 22:31
Почему не пишите название сети? Чего стесняетесь? Или это и есть журналистика. Все намеками
Гость
18 августа, 10:56
А смысл писать? Я другого не понимаю. У продавцов в магазине нет мозгов такое выставлять?
Гость
17 августа, 22:06
В любом магазине есть гнильё. Ну, ну а что вы хотите? Начальство обязывает закупать для ассортимента, а цены бешеные... народ не берет. Штат сокращен до минимума. Продавцов физически нет.
Гость
18 августа, 01:38
Некому отсортировывать гнильё,народ не хочет за нищенскую зарплату работать.
Гость
17 августа, 20:41
Впервые вижу такое😱Интересно, а почему скрыли информацию о том в каком супермаркете такое?
Гость
18 августа, 01:35
Лента
Гость
18 августа, 00:34
судя по наклейке на бананах,это скорее всего тяерочка
18 августа, 08:19
На бананах наклейка распределительного склада X5 Менделеева 165с. Там специальная ферма для дозревания и поспевания зелёных бананов. От туда они поступают в разные магазины и торговые сети.
Гость
18 августа, 06:32
Это можно увидеть практически в любом магазине! Сейчас понятие брак и утилизация вообще вышло из обращения! Глазированные сырки, яйца, хлеб, который раньше вернули бы хлебзаводу за качество выпечки и внешний вид, сейчас спокойно лежит на прилавке!
Гость
18 августа, 11:46
Магнит, Лента, Ашан! Ещё предположения есть?! На кону суперприз, партия гнилых арбузов и чёрных бананов!
Гость
18 августа, 11:43
Таким магазинам нужно делать антирекламу и публиковать их названия, что бы народ точно знал, куда ходить не надо!
17 августа, 20:17
Какие горожане скинули фото, и какой магазин? Автор лично проверил информацию, прежде чем написать?
Гость
17 августа, 21:26
Магнит
Гость
17 августа, 21:35
Магазин Лошади Пржевальского?
Гость
17 августа, 21:36
наговор. магнит торгует с улицы отличными спелыми арбузами по 18 руб ... врядли кто то так будет палиться .. а вот бананы на фото наоборот самые вкусные
Гость
17 августа, 19:48
С хорошей скидкой разберут и это.
Гость
17 августа, 21:34
Кормят, если покупают.
Гость
17 августа, 21:39
Так это же минимаркет сады пердолья!!!!
Гость
18 августа, 01:04
В натуре, об чём лай? Продавцы же знают вкусы и запросы покупателей.
Гость
18 августа, 01:37
Жрите холопы и не обляпайтесь.Зачем у мусорного бака толпу холявщиков кормить бесплатно,когда можно продать?
Гость
18 августа, 03:25
Да все ж предельно просто. На сборе поставки в магазин кто то затолкал полугнилой арбуз. Пока он доехал до магазина, он окончательно сгнил. А в магазине арбузы вывозят прямо в той упаковке, которой они и приехали (и даже на том же поддоне, на котором их загрузили с места оптовой продажи).
Гость
18 августа, 06:18
опять одна бабка сказала!
Гость
18 августа, 07:34
Ну да.Родная пятёрочка и магнит.. там в основном такое видеть можно
Гость
17 августа, 20:00
Думаю, этот арбуз раскололи сами покупатели.
Гость
18 августа, 13:52
Это точно. Я хорошо знаю эту публику. Нашкодить, а потом писать жалобы.