В Волгограде продолжает расти в цене сливочное масло. Смотрим, сколько оно стоит в магазине
16 ноября 2024, 13:05
Гость
2 часа
"стоит 429 рублей за 340 граммов. Килограмм обойдется примерно в 900 рублей." Леночка Вы iPhon ом хотя бы пользоваться научитесь, если математику в школе прогуливали.
Гость, ну, это надо в ипхоне еще куркулятор найти. Нет, это слишком.
Гость
4 часа
Если маргарин завернуть в патриотическую упаковку и назвать "Искандер", то дефицит масла в рф исчезнет. Все будут покупать, облизываться и хвалить пуще масла.
Гость
2 часа
Тебе нравится искандеры облизывать?
Гость
3 часа
Отпрыск Патрушева сказал, что увеличился спрос на него. Типа, от увеличение доходов наших. Ну, не редиска?
Гость
3 часа
Конечно спрос увеличился, когда в СМИ ажиотаж устроили вокруг цены, народ и рванул запасаться.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Конечно спрос увеличился, когда в СМИ ажиотаж устроили вокруг цены, народ и рванул запасаться.
Было бы на что. Многие и без пенсии остались, по царскому указу. При том, что работали десятилетиями.
Гость
3 часа
В Магните капуста уже 45 рублей, а картошка почти 69 за кило.
Гость
3 часа
Гречка в вашем магните была более 100 руб., а сейчас стала 35 руб.
Макарошки- спагетти 17 руб. упаковка 400г.
Какой надо смартфон купить, чтобы это увидеть???
Гость
2 часа
перемога?
Гость
1 час
Гость
2 часа
перемога?
Это свободный рынок. Искусственно задранные цены на гречку, привели к снижению спроса. А далее к затариванию витрин, складов и амбаров. Гречка хранится долго, но всему есть пределы.
Гречку надо продавать, а продавать получается только по 35 руб.
Это цена ниже, чем она была до подорожания.
Гость
3 часа
Молоко имеет жирность около 3%.
Сколько надо молока, чтобы сделать сливки для изготовления сливочного масла масла жирностью 70% ?
Для изготовления одного литра сливок 70% надо 24 литра молока 3% жирность.
На Родниковой Долине, колхозники молоко продают по 100 руб литр.
Масло должно стоить не менее 2,5 тыс руб за один кг.!!!
Гость
2 часа
Молокозаводы покупают молоко не у "колхозников" на Родниковой долине по 100р, а напрямую на фермах дешевле 50р/л. Потом натуральное молоко сепарируют и из полученных сливок делают масло, а обезжиренное молоко продают в магазинах по те самые 100р /л. При очень приблизительном расчёте продажа обезжиренного молока покрывает накладные расходы молокозавода, а продажа масла идёт в прибыль. Про разбавление сливочного масла маргарином и молока водой не пишу.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Молокозаводы покупают молоко не у "колхозников" на Родниковой долине по 100р, а напрямую на фермах дешевле 50р/л. Потом натуральное молоко сепарируют и из полученных сливок делают масло, а обезжиренное молоко продают в магазинах по те самые 100р /л. При очень приблизительном расчёте продажа обезжиренного молока покрывает накладные расходы молокозавода, а продажа масла идёт в прибыль. Про разбавление сливочного масла маргарином и молока водой не пишу.
Обезжиренное молоко, это называется - обрат.
Идёт на откорм телят и на изготовление казеинового клея :)
И напитков типа Тан и Айран.
Гость
3 часа
Все расиет, жизнь сиала совершенно невыносимой, уже склро крышу сорвет.
Гость
1 час
Ну как вы хотели то жить в ядерноалмазнонефтегазосверхдержаве то?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
754мм 80%В Волгограде продолжает расти в цене сливочное масло. Смотрим, сколько оно стоит в магазине